хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіЛюткевич в КХЛ

28-09-2009 17:02 Вслед за Шафаренко в Динамо (Мн) перевели и Люткевича генка

Из солигорского «Шахтера» в минское «Динамо», играющего в КХЛ, переведен игрок сборной Украины – Виталий Люткевич.

Сегодня минское «Динамо» начало подготовку к встрече с «Атлантом». В составе команды произошел ряд изменений. Из фарм-клуба вызваны нападающий Виктор Андрущенко и защитник Виталий Люткевич. В Солигорск отправлены Сергей Демагин и Максим Балмочных.

Недавно из фарма в основную команду перешел также украинский нападающий — Олег Шафаренко, который уже во второй игре забил гол.

Второй игрок переведенный из «Шахтера» в минское «Динамо» Виктор Андрущенко — тоже воспитанник украинского хоккея, но выступает за сборную Беларуси.

Таким образом, на лед сегодня вышел 21 хоккеист:

вратари — Виталий Коваль, Андрей Мезин; защитники — Юсеф Бумедьен, Осси Ваананен, Виталий Люткевич, Александр Макрицкий, Александр Рядинский, Дьюви Уэсткотт, Мартин Шевц, нападающие — Виктор Андрущенко, Александр Кулаков, Юсси Макконен, Дмитрий Мелешко, Андрей Михалев, Вилле Пелтонен, Джефф Платт, Байрон Ритчи, Каспарс Саулиетис, Андрей Стась, Ханнес Хювенен, Олег Шафаренко.

Источник: turnir.com.ua

Александр07

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Вся тройка в сборе В.Андрющенко-Шафаренко и Люткевич!
Неочікував що це станеться так швидко , тим більше що наші там легіонери молодці хлопці так тримати !!!
генка Минск-Арена откроется может и в ноябре, но домашние матчи Динамо на ней играть начнет с декабря. И матч с Ладой будет первым в списке.
KokaZ Минск-Арена откроется 7 ноября, а это все игры декабря. Тут вообще мега-выезд может получится: КК (Лиепая) 27-29 ноября, 2 декабря — с Химволокно, 4 декабря с Юностью и 7 ДМн с Ладой. Интересно «Сокол» после КК будет в Киев заезжать? Выезд — жесть: 6 игр!
генка Едь на Юность 4-го .7-го с Ладой будет первый матч на Минск-Арене. Обещают мегажэсть!)
Den в выходные в 17 часов начинаем. С билетами в ДС(там до декабря играем) проблемы есть весьма серьезные. На Атлант вроде билеты в кассах закончились еще в начале прошлой недели. Когда переедут на Минск-Арену проблем с билетами быть не должно.
Вопрос минчанам: во сколько начинаются матчи по выходным и реально ли перед матчем билет купить?
Если ехать, то где-то в этот период: 4 декабря Юность — Сокол, 7-го: ДМн —Лада, 8-го: Шахтер-Сокол, 10-Керамин-Сокол, 11-го ДМН-Барс. Лучший вариант опять на Керамин Как неудачно составлен календарь! Хочется на Юность.
Лютику удачи. Очень скромный и хороший человек.
Супер. Радий за Люткевича! Це кремінь! Успіхів!!!
Дионис У Парамона его битая мобилка, как трофей осталась Сказал, что починит ее, но Димон ее видать здорово об пол саданул.
Вот оно и правильно! Только Димона видать из дому уже не выпустят
Дионис не говори. Пора опять в Минск собиратся на выезд Надо подобрать игру «Сокола», а ДМН против Михнова, Шаха, Ягра или ...
Фигассееее! Поехал искать билеты.... А то опять не зайду.
Люткевич — молоток, самоотверженный игрок. удачи ему и побед!
Свежая инфа пришла что контракт с Динамо подписал Владимир Денисов. Сказали что сыграет уже с Атлантом. Проблема с кистью у Рядинского. Если не залечит, то в Виталий должен выйти в основе в третьей паре. Если же залечит, то может и седьмыым лишним остатся...
За Люткевича приятно. За Андрющенко — вдвойне. Где его одногодки? Даже шайбы у Сеуканда не все удостаиваются собирать на тренировке. Парни — вперед! Чтобы у тренера не возникло и мысли вернуть вас в Шахтер!!!