хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниОткрытый Чемпионат БеларусиНа запад Беларуси в составе 23-х хоккеистов

03-10-2009 13:39 ritchie

Автотранспортные проблемы, о которых официальный сайт ХК «Сокол» писал вчера, благополучно разрешились с помощью заказного автобуса. Таким образом, сегодня утром киевская команда выехала на запад Беларуси для проведения двух завершающих матчей первого круга.
В Пинск (где сыграет ближайшие домашние матчи ХК «Брест») и Гродно отправились 23 хоккеиста. Это — голкиперы Карпенко, Симчук; защитники Алексюк, Благой, Исаенко, Климентьев, Корж, Ладыгин, Наваренко, Романенко, Срюбко; нападающие Безщасный, Варламов, Гниденко, Дьяченко, Литвиненко, Малов, Матвийчук, Нименко, Олецкий, Пастух, Сальников, Черненко.

Источник: ХК «Сокол»

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


О, наш супер-менеджмент додумался заказать автобус. Хорошо хоть не автостопом поехали.
А где дели автобус ФХУ, ироды.
Гость Прямой ответ — только через его труп. А так ... а что они в Соколе делают? Пусть меняют гражданство и уезжают за остальными. Дорога то известна.
Когда АЮС хоть одного молодого выпустит? А то они с Соколом не тренеруються, на играх тупо сидят на лавке, а во второй команде на тренировках их куда-то в зад задвигают!