хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниОткрытый Чемпионат БеларусиОктябрьская эпидемия

09-10-2009 09:13 ritchie

Украинский чемпион угодил в кадровый капкан. Перед сегодняшней встречей с «Брестом» тренерский штаб «Сокола» не сможет рассчитывать на половину игроков основного состава — 11 хоккеистов из-за травм и болезней угодили на больничную койку.

К давно находящимся в клубном лазарете Аверкину, Гунько, Победоносцеву и Толкунову после возвращения из Беларусии стихийно присоединились Владимир Алексюк, Артем Гниденко, Евгений Пастух, Юрий Дьяченко, Денис Исаенко, Игорь Карпенко и Роман Сальников. Гниденко и Пастух травмировались, а остальные игроки подхватили вирусную инфекцию (с симптомами гриппа), которая, похоже, основательно засела в киевском коллективе. Возможно, что Карпенко и Сальников не без помощи таблеток примут участие в сегодняшней встрече, но их кондиции при этом могут вызвать сомнения.

«Сокол» будто сглазили. Вторая команда экстралиги после каждого матча теряет свои лучшие силы. Вояж в Пинск обернулся для украинцев повреждением Артема Гниденко, а в Гродно «бело-синие» потеряли минимум на месяц Евгения Пастуха.

Визит в Гродно со всех сторон получился для «соколят» хуже не придумаешь. Проиграли «Неману», сломали два зуба Руслану Безщасному, а в придачу так «прессанули» Пастуха в единоборстве, что сломали харьковчанину локтевую кость.

«Диагноз Жене поставили в Киеве по приезду, поэтому очень удивился, как он с такой травмой доиграл в Гродно матч до конца, — говорит доктор «Сокола» Александр Яренко. — Надеюсь, через месяц Пастух вернется в состав, а пока будет восстанавливаться с помощью гипсовой лонгеты».

Благо, очень своевременно выздоровели нападающие Дмитрий Цыруль и Александр Матвийчук, которых тренерский штаб задействует во встрече с «Брестом». А вот кем восполнить бреши в обороне (5 защитников хворают), Александру Сеуканду еще предстоит поломать голову.

Источник: ХК «Сокол»

ХК "Сокол"

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость 12.47: а сами мы что админы сайта?

Прошу прощения, но я, на данном сайте, являюсь модератором...
На админа пока не тяну...
ritchie а гость 09-10-2009 23:28 всетаки правильно выразился.
а сами мы что админы сайта?
ой баюся ой как баюся!!!!!! узнали айпишник. все колени сложил и думу гадаю чево так сокол низко летает
Гость 23:28 IP:109.86.51.42, тебе больше делать нечего, чем у мню такие вопросы спрашивать? Хочешь со своим ПК поссориццо? Я енто могу организоваць... Для тех, кто с брони — курица — не птица, это еда такая...
ritchie а что такое сокол? птица или курица?!?
Всем игрокам желаю скорейшего выздоравления!!!!!!!!!!!
Acuratist ,на треньке травмировался!
Я не об этом спросил, понятно что он формальный чувак, вопрос, где успел травмироваться так, что нет сил лавку полировать.
Acuratist, а ты помнишь когда у Сеуканда в последний раз молодой играл? Это просто был необходимый аксессуар для протирания скамейки запасных...
А кто такой Сергей Голованов??
Он что хоть раз играл???
посмотрим, как себя покажут ребята. вернее, даст ли им АЮС себя показать
Из экстремальной ситуации, в которой оказался «Сокол» ввиду переполненного лазарета, тренерских штаб «бело-синих» вышел путем дозаявок/отзаявок. За 24 часа до игры, как и требует того регламент, киевляне в спешном порядке внесли изменения в состав команды.

Вместо отзаявленного защитника Дмитрия Толкунова (1979 г.р.), нападающих Евгения Пастуха (1979) и травмированного Сергея Голованова (1991), «соколы» дозаявили в «ростер» троих резервистов: оборонцев Артема Неверова (1987), Руслана Свиридова (198 и форварда Марата Корабчевского (1991).

Напомним, что в минувшем сезоне Неверов и Свиридов стали чемпионами Украины и даже провели за «основу» «Сокола» 10 матчей на двоих (по 5) в открытом чемпионате России (высшая лига). А вот юный Корабчевский шлифовал свое мастерство исключительно в первенстве Украины —- 19 матчей (3 гола, 3 передачи).

Информация: www.hcsokol.kiev.ua
NADIN , в нападении все тежэ !И на воротах накормленный таблетками от гриппа Карп!
Гость 10:28 я не нервничаю. хорошо что хоть в защите будут молодые, а в нападении как?
Раз будут играть молодые,надо сьездить посмотреть.
NADIN,успокойся ужэ дозаявлены Неверов и Свиридов. Так что на три звена полноценных защитников набирается !Еще и в запасебудет кому сидеть .ети двое хоть быстрее двигаются ,вотличииот Толкунова и Гунька!
Сегодня будут две новые звезды в Соколе АЮС с Митрофанычем, дозаявятся по быстрому и тряхнут стариной
Рано еще молодежь выпускать, еще плохо скамейки отполировали.
генка, не исключаю и такой вариант развития событий...
ritchie АЮС скорее будет играть в две пятерки, чем молодых выпустит! >
Капец, вот теперь точно — дорогу молодым...
Только, основания для этого не радостные...