хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниОткрытый Чемпионат БеларусиОбратная рокировка

19-10-2009 19:06 ritchie

Правило дозаявки игроков за 24 часа до календарного матча в белорусской экстралиге позволяет достаточно произвольно варьировать составом. Так, в поездку на Север Беларуси «Сокол» отправился в несколько «омоложенном» варианте, оставив в Киеве Литвиненко, Олецкого и Дьяченко. Призваны были заменить ветеранов молодые Игорь Слюсарь, Дмитрий Исаенко и 30-летний Александр Яковенко. Впрочем, шанс отличиться получил лишь последний из этой троицы, чем тот и воспользовался сполна.

Теперь киевлян ждет нелегкий выезд в Гомель, для которого потребовалась очередная кадровая ротация. Руководство киевлян отзаявило от участия в чемпионате Дм.Исаенко, Слюсаря и Неверова, которые так и не открыли свой игровой «зачет» в экстралиге. Вместо них в состав возвращаются нападающие Дьяченко, Олецкий и защитник Толкунов.

Таким образом, в киевском лазарете на данный момент остаются Гунько, Аверкин, Победоносцев, Литвиненко, Пастух и Карпенко.

В Гомель «Сокол» отправился в следующем составе, голкиперы: Симчук и Балабан, защитники: Вл.Алексюк, О.Благой, Ден.Исаенко, Климентьев, Корж, Ладыгин, Наваренко, Срюбко, Толкунов, нападающие: Безщасный, Варламов, Дьяченко, Закриничный, Малов, Матвийчук, Нименко, Сальников, Харченко, Цыруль, Черненко, Яковенко.

Источник: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


шо за дискриминация праваиграть для Слюсаря и Дм.Исаенко? Почему так любят только одног Неменко,а этих затирают?
А хто такий Закриничний?
а где гниденко?вроде в списке травмированных нету и на матч не едет.или уже вещи в витебск собирает?
Аверу — на площадку!!! Вадик, хватит хворать!