хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїХокей в УкраїніДве игры + два гола = сборная!

31-10-2009 23:35 генка

На игре «Беркут» — «СДЮСШОР-Вороны» присутствовали тренеры сборных Украины U-18 и U-20: Годынюк и Савицкий. «Главкомы нашего будущего» высматривали новые таланты для своих команд, и как оказалось не напрасно – нападающий Дмитрий Бабич вызван на сборы U-18:

Александр Годынюк (Главный тренер юниорской сборной команды Украины):

Бабич проявил себя как забивной нападающий. Он крепкий, быстрый, а главное, может сделать гол из ничего. Дима заменит в команде Никиту Генералова, который еще не восстановился после травмы.

Евгений Гладченко (Главный тренер «СДЮСШОР-Вороны»):

Бабич – с «Соколом» шайбу забросил, сегодня «Беркуту». Он как-то неброско играет, но забивает. Посмотрим. Дай Бог, чтобы он закрепился в юношеской сборной.

Дмитрий Бабич (Нападающий «СДЮСШОР-Вороны» и… сборной Украины U-18!)

Мне очень приятно, что меня заметили и пригласили в юношескую сборную. Играть за сборную Украины – это моя мечта, и за этот шанс я буду бороться.

Прес-служба Федерації хокею України

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Я знаю его!!это мой кореш с района,мы с ним с 1-го класса вместе+)Мало того, что он талант, так еще и хороший человек, что самое важное+)Желаю ему того,что он сам захочет!
Дима прославляй Украину!!!
p.s. во время написания поста , Дима сидел рядом со мной+)
Слава Украине!
Вот как писал про Дмитрия офсайт Сокола: «На второй период гости вышли с новым вратарем, но и ему не удалось сохранить ворота на «замке». За сумчан отличился 16-летний Дмитрий Бабич...». Ни фига себе — всего 16 лет, а уже Соколу и Беркуту забивает! А если он действительно защитник, как в заявке, то... Вообще у Воронов такая высокая и огромная молодежь, что иногда казалось против Беркута играют великаны