хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Металлург» — «Сокол» 0:5

Начало: 18-11-2009 18:30

«Металлург» (Жлобин, Белоруссия) — «Сокол» (Киев, Украина) 0:5 (0:1, 0:2, 0:2).
18 ноября. Жлобин. Ледовый дворец «Металлург». 1 600 зрителей (вмещает 2 000).
Судьи: А.Васько (Гродно), В.Руф, В.Гоцуля (оба — Минск).
«Металлург»: 68.Алейниковас (30.Буйко, 27:52); 5.Новицкий (2) — 23.Коршунов, 2.Савиелс — 3.Дурдин, 19.Дурнов (2) — 44.А.Пономарев; 11.Савилов — 15.Крутиков (к) — 24.Ю.Елисеенко, 17.П.Волчек — 27.Блинов — 47.Тврдонь; 55.Коваленя — 37.Осипов — 91.К.Брикун, 22.Азимов (2) — 12.Калачев — 26.Ковшик.
«Сокол»: 1.Карпенко; 6.Срюбко — 3.Климентьев, 2.Гунько (к) (2) — 4.Свиридов, 24.Ладыгин — 34.Вл.Алексюк (2); 55.Цыруль — 10.Варламов — 21.Нименко, 35.Литвиненко — 33.Малов (2) — 18.Матвийчук (2), 50.Яковенко — 29.Олецкий — 39.Слюсарь, 38.Дьяченко.
Шайбы: 11:18 Цыруль (Нименко, Варламов) (0:1), 25:19 Олецкий (Ладыгин) (0:2), 27:52 Гунько (Литвиненко) (0:3), 40:55 Матвийчук (Литвиненко) (0:4), 57:12 Варламов (0:5).
40:13 Елисеенко не реализовал штрафной бросок (мимо).
Штраф (6 — 8 ): 12:06 Дурнов (атака игрока, не владеющего шайбой), 25:46 Новицкий (з.кл.), 29:04 Азимов (зад.игры) — 4:29 Матвийчук (непр.атака), 6:20 Малов (подн.), 16:44 Гунько (у.кл), 31:14 Алексюк (з.кл.).
Броски: 30 (8+9+13) — 23 (7+13+3).
Лучшие: Азимов — Карпенко, Литвиненко.
Онлайн
Протокол

Александр СЕУКАНД (Сокол):
– Это уже был четвертый выездной матч. Благодарен ребятам, что они выдержали эту поездку, которая была совсем непростой. Говорят, что вратарь – это полкоманды, вот сегодня эти полкоманды были на нашей стороне.

– Из разных источников доходит информация, что у «Сокола» не все благополучно в финансовом плане. Как сейчас обстоят дела в вашей команде?

– Это катастрофа. Ни один белорусский клуб в таком положении еще не был и, дай бог, не будет. Большая задолженность по зарплате. Каждый раз, когда мы играем в Киеве, я думаю, придут ребята или нет. У нас только в поездках идеальные условия для подготовки. А дома такого нет, ребята приезжают из дома, тренируемся на одной площадке, а играем на другой. Положение тяжелое, но я не знаю как оно разрешится.

– Как удается настраивать игроков?

– Само название команды небезразлично ребятам. Они все выросли в «Соколе». Играли еще в то время в одних командах, юношеских, молодежных. Им дорог бренд и фамилии, которые у них на спине. Они играют за свой имидж. Хотя всему приходит конец. У нас четверо игроков ушли, а остальные сидят на чемоданах.

Евгений ЛЕБЕДЕВ (Металлург):
– Рассуждать о чем-то конкретно нет никакого смысла, потому что игра полностью не удалась. Игра не получалось не от того, что не было желания, а потому что многие игроки не вошли сегодня в игру. Это касается и вратарей и реализации тех моментов, которые мы создали. А моментов было предостаточно. Думаю, стоит этот матч побыстрее забыть, сделать выводы и готовиться к следующей игре, а она будет для нас тоже очень тяжелой. Поздравляю «Сокол» с победой. Два броска и два гола говорят о мастерстве игроков соперника. Нам стоит об этом задуматься перед ответной встречей с ними.

- Насколько на результат этого матча повлияла тяжелейшая предыдущая игра с «Гомелем»?

- Не стал бы акцентировать на этом внимание, что мы функционально подсели после игры с «Гомелем». У нас сегодня было предостаточно моментов. Только Савилов три раза мог забивать. И буллит бросали. Может быть кто-то из игроков нашей команды посчитал, что выиграл у «Сокола» уже до начала матча. Поэтому судьба справедливо распорядилась. Я всегда относился к «Соколу» уважительно, в любой ситуации. Нет. Игра с «Гомелем» не отложила отпечаток. Функционально мы были готовы, двигались хорошо, к тактической схеме, которую предложил «Сокол» мы были готовы. Но процент реализации нулевой, что здесь сделаешь. Обвинять вратарей не вижу смысла. Нужно готовиться к следующей игре.

Информация пресс-службы ХК «Металлург»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


да ты судья и прокурор и адвакат

лука, так я и был таким всегда и не дай Бог тебе, попасть в мои «обьятия»
СОКОЛ ! КИЕВ ! ФОРЕВА !
Короче , ГЛАВНОЕ СОКОЛ сегодня 5:0 ! ! !
КРАСОТА ! А остальное послать куда подальше . . .
да ты судья и прокурор и адвакат — палач ты просто сыпер!
есть А СУДЬИ КТО???
S 76, еще вопросы есть?
оооо белорусская молочная ферма проснулась ты что не спишь за сябриков радуешься? козлик я тебе не нравлюсь так забань меня ты же ведь уже предлогал несколько недель назад модератеру-тебе правда не нравится?ну так я с тобой ...... и не общаюсь уууу змий и вообще кто ты такой?А?НЕТ Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ ХТО ТЫ ТАКОЙ?яб ответил но забанят

да вроде не дурак , а что ?

Да так, посмотри кто рядом.
А ваащее, чемодан, вокзал, Минск — когда Сокол, да и без!
да мы выше этого МЫ НЕ НИГЕРЫ!МЫЫЫЫ МЫ ДА ВООБЩЕ ЭТО НЕ ИХ ДЕЛО КТО МЫ! а на счет кубка класная мысля две страны и все на канары… болеть за наших?будем!
DIMON L.D.
да вроде не дурак , а что ?
Во время ЧМ 2010 надо организовать матч за СУПЕР-ПУПЕР КУБОК , участвуют Украина и Россия . . .

а если чесно я знаю че мы проиграли , какой ЧМ ? в отпуск на острова оттягиватся пока всякие нигеры страдать на ЧМ будут
может станет первым нелегалом президентом?
S 76
Ты ведь умный парень(извини если девушка)
МаксимNYC
у вас он хоть дома!а наш мудило приехал на матч!теперь домой ехать както не очень?
И еще присутствие презиков на матче не к добру , а в нашем случае это ваще ЖОПА , он еще и бабушку с собой привел
в ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю в этот вечер сбылись желания обоих народов ! ОБОСРАЛИСЬ ВСЕ ! ПОЗДРАВЛЯЮ !
Ramazotti Ну так! Мне за них очень обидно было... в начале. А пол часа спустя наоборот, даже порадоволо что «ци кляти» вылетели. Аж на душе полегчало... уверен что и у них так же.
Какой боролись , первый тайм пешком , а потом в конце надавили , когда терять уже было нечего . Завтра с утра объявят врага номер 1 для России — судья
Россияне хоть боролись, а мы яйцами трусили.

лучше бы белорусы попали на ЧМ )))))))))))))))

Если только в Опу носом, так и так там!
что делать северным народам в юар?правильно слили теперь газом будем заниматся!
Щас по Первому(Россия) кино в тему , про матч смерти в Киеве в 1942 .
А нашим хоть смертью грози один банан !
Вл.Алексюк не уходит с Сокола? просвитите
при всем уважении к украине она не заслужила ехать в ЮАР.так что ничего удивительного сегодня не произошло.
Лучше б Девича с Металлиста выпустил на поле, вместо Милевского!
Украина — и не себе и не Хорватам
лучше бы белорусы попали на ЧМ )))))))))))))))
UKR , RUS сегодня слили ,
и в ЮАР других пустили .

И ТЕ , И ТЕ ДОЛБОЕБЫ !
Следующие
Загрузка...