хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїМолодіжна збірна U20Александр Савицкий: просмотрим новых ребят

02-11-2009 18:46 генка

После первой тренировки главный тренер U-20 Александр Савицкий рассказал о планах команды:

image
Какие планы сбора у сборной U-20?

Мы продолжаем подготовку к чемпионату мира во Франции. Должны были участвовать на турнире в Венгрии, но не понятным причинам турнир не состоялся. Поэтому пришлось изменить план подготовки. Сегодня у нас была одна тренировка на льду, одна в зале, вечером собрание и восстановительные мероприятия на базе «Днепр» в Пуще-Водице. Во вторник и среду двухразовые тренировки: утром — лед, потом в зале ОФП, вечером – лед, после штанга. В четверг утром тренировка на льду и в зале, после которой собираемся и вылетаем на две игры с национальной сборной Румынии в Бухарест, которые состоятся – 6 и 7 ноября. В этих играх определим, в каких игровых кондициях находятся игроки сборной. В воскресенье возвращаемся в Киев.

Все кандидаты в сборную прибыли на сбор из тех, кого Вы планировали?

Все, кроме Буценко. У него воспаление легких. Просмотрим новых ребят: Пантелеймонов, Шевкун (оба – ХК «Харьков»), Васильев (ХК «Зеленоград», Россия), Кобиков, Ханин (оба – «Неман-2», Беларусь).

Что отрабатывали сегодня на первой ледовой тренировке?

Отрабатывали единоборства: один в один, два в два, три в три…

Михаила Балабана вызвали в национальную сборную…

Мы только рады за Михаила, так как все равно он будет играть на чемпионате мира U-20, а опыт какой он получит на сборе с мастеровитыми игроками первой сборной – бесценен.

Прес-служба Федерації хокею України

Пресс-служба ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема