хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, чемпионат 2007, hockey fights, мир хоккея, trade rumors, чемпионат белоруссии, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига
Товарняк молодёжки с национальной сборной Румынии Начало : 06-11-2009 17:30
Румыния – Украина U-20 — 7:2 (1:1, 5:0, 1:1)
6 ноября. Бухарест. Товарищеская игра. Голы: Румыния: Писаренко (19:46), Заблудовский (20:51), Надь (20:50, 22:15), Петер (24:52), Тимару (27:03), Танко (42:09). Украина U-18: Марченко (Задоенко, 18:50), Марченко (Задоенко, 45:58). Штраф: 20 (2-6-12) —14 (4-6-4).
На равных сыграв с национальной сборной Румынии первый и третий период (оба периода — 1:1), молодёжная сборная Украины провалила второй 0:5 и проиграла игру — 2:7.
iSport.ua: По информации iSport.ua, в понедельник Сокол получит часть задолженной клубом суммы.Остальные деньги руководство киевлян обещает выплатить игрокам до конца ноября. По словам генменеджера Сокола Вячеслава Завальнюка, главный инвестор клуба Сергей Тарута хочет чтобы флагман украинского хоккея сохранил свой состав.
FAUST18, помнишь я когда-то пересказывал свой диалог на ЧМ-2005 с одним представителем сборной и Сокола? Какая разница между инвестором и спонсором?
не понимаю вашей иронии по поводу румынского хоккея и «цыган»…
в Румынии хоккей развивается в отличии от Украины. Половина игроков ЧУ поиграло в Румынии, а теперь скажите сколько румынских игроков играли у нас?
и кстати в румынской команде больше половины игроков младше 86 г.р.
MAKS 30-Apr-2004, 22:49:43: …
2013 год
Перед началом чемпоината мира по хоккею в группе D
Из интервью с тренером сборной Украины:
- Сборная Буркина-Фасо — опасный соперник — это факт.
Ведь в прошлом году там два раза шел снег, и хотя лед залить так и не удалось, об этой игре они знают не понаслышке…
К тому же они привлекли в состав человека, брат которого 5 лет назад был на матче Национальной Хоккейной Лиги…Но мы будем бороться
Из интервью с игроком сборной Украины:
- Если не обыгрывать команды уровня Папуа-Новая Гвинея, то тогда лучше совсем не играть в хоккей…
Могу в очередной раз процитировать пост одного моего знакомого(обратите внимание на дату!):
MAKS 30-Apr-2004, 22:49:43: 2003 год
Из интервью с тренером сборной Украины:
- По ходу матча с японцами складывалось впечатление, что играли команды из двух разных лиг. А победу одержал представитель сильнейшей…
- Я так не думаю. Команда Японии – это представитель хоккейной элиты. Может быть задним числом легче так говорить, когда матч выигран. Но поединок был очень напряженным. То, что японцы опасны – это факт.
Из интервью с игроком сборной Украины:
- Если не выигрывать у японцев,зачем вообще приезжать на чемпионат мира…
…
Это не шутка? 8o
Хотя если наша четвера была у румын,то молодым было непросто.
То что АЮС ругал Емельяненко,говорит может за него.А остальные трое просто очень сильные ребята(конечно по украинско-румынским меркам).
Еще пару лет с таким руководством ФХУ и Сокола и победа над Румынией за счастье.
Вот что хочу сказать по этому поводу...