хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Украина (U-20) — Польша (U-20) 2:1 Б

Начало: 07-12-2009 18:00 Киев. ЛДС «Авангард»

Украина (U-20) – Польша (U-20) 2:1Б (0:1, 0:0, 1:0, 1:0Б)

7 декабря 2009 года. 18:00. ЛДС «Авангард». 500 зрителей

Судьи: А. Севрук, А. Дронговский, А. Корепанов (все – Киев, Украина)

Украина (U-20): Ткаченко; Корж-Шевелев, Пантелеймонов-Милащенко, Попов-Романенко, Литковский- Лакиза; Задоенко-Марченко-Квитченко, Ханин-Буценко-Кича, Кобиков-Васильев-Дзюбенко, Гаврилюк-Оганесян-Лиманский.

Польша (U-20): Щерба; Кантор-Ковачек, Лехман-Почеша, Степиен-Марек, Ванаски-Вробел; Когут-Косиоло-Марзек, Михальски-Неупауер-Пиотровиш, Солон-Вилуш-Винярски, Здрожевски-Веперш-Зиеба.

Шайбы: 0:1. Когут (Ванаски, Пиотровиш, 7:42 – бол.+2). 1:1. Милащенко (Кича, Буценко, 54:18 – бол.). 2:1. Квитченко – решающий буллит.

Буллиты — 3:2 Квитченко – 0:0, Винярски – 0:0, Буценко – 1:0, Веперш – 1:1, Задоенко – 1:1, Неупауер – 1:1, Почеша – 1:1, Кича – 1:1, Когут – 1:2, Буценко – 2:2, Кантор – 2:2, Ханин – 2:2, Пиотровиш – 2:2, Квитченко – 3:2.

Штраф: 10 (6+2+2) – 22 (8+4+10).
Опоздали мы с корнетом на первые десять минут игры… Ну и хрен с ними (с минутами)… Сумбурненько играли наши в стартовой двадцатиминутке. А затем (не знаю что сказал Саша Савицкий в перерыве), но, украинцы капитально и конкретно нависли на «рамку» поляков и не отлипали оттуда до завершения матча. Во втором отрезке — непреодолимое желание «закатать», а в конце третьего периода оное стремление наконец-то воплотилось в жизнь… По регламенту ничьей быть не могло… 1-1… Овертайм — не нужен… Покатали буллиты… Истерика была еще та… Кто мог — тот промахивался, а кому не везло — выручали вратари. В конечном итоге, наши побороли «великих хоккеистов в себе», и завершили матч, с желаемым для довольно многочисленной публики, которая собралась на трибунах, результатом.
ritchie 2009 GNEZDO ltd ink

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Для тупых пример: 1998 год Ю-20. Украина-Польша 3:7 Украина-Франция 9:1, Украина — Латвия 5:1
а сегодня играем другим составом?
Acuratist
Не погоджуюся.
Не хочу вказувати, але не треба як політики агітувати. Так, дійсно, наш хокей поступово слабшає і це проблема. Але якщо подивитися статистику ЧС серед молоді 7-9-річної давнини, то ні про які 7:0 на нашу користь говорити не доводиться, в кращому випадку перемагали, інколи з рахунками на кшталт 3:2. Тож різниця не настільки вражаюча між тим поколінням і нинішнім.
Просто кожен рік ми ПОСТУПОВО відстаємо в розвитку від інших країн (гадаю не через власну деградацію, а через кращий прогрес у опонентів). Нажаль.
Acuratist +100
Простите за критическое замечание, но лет 7 назад поляков объехали бы на одном коньке, и выиграли бы как минимум 7-0, а так жопа, о которой столько говорили пришла, спасибо всем, кто помог угробить одну из лучших хоккейных школ на просторах СССР(((((
ritchie, ходила такая версия что лампочку с правого дальнего угла просто переставили в левый дальний...
Дмитрий, нет, трансляция-трансляцией, а я чуть не ослеп, когда на трибуну вчера вышел… Все нормально… По сравнению с тем что было, это — небо и земля…

ritchie: Свет есть… Табло работает… Я сам — в тихом ауте…

Чего-то по трансляции этого света не наблюдалось. В углах темень как в подворотнях. Пшеки в тихом шоке, наверное.
Пацаны молодцы ,но в Франции булитов небудет ,а будут команды на голову сильнее Поляков!
молодцы пацаны
Хорошо Вова отыграл! Молодец!
Ткаченко...завтра, по-видимому Березин будет играть. Балабан — в поездке с Соколом. Будет играть с Керамином
А кто был у наших в воротах?
Никита красавчик — видно человек буллиты отрабатывает...
07-12-2009 22:22
Гость

И еще хотелось бы узнать, кто этот молодой человек, который постоянно пишет с грамматическими ошибками и такой знаток хоккея...неужели нельзя представляться...??
та хоть бы кто-то хоть раз пришел на стадион и выразил лично свое мнение всем героям торжества, благо все люди нашего хоккея доступны — Завальнюк, Сеуканд, кто там еще виноват, а Коваль, ветераны Сокола, молодежка, и далее по списку....думаю будет интересно посмотреть...
Гость 22:18;а у Франции никто и ненадеется выиграть!Тут дал бы бог в группу (ц)невылететь!Но похожэ шо дверь туда для нашей молодежки ужэ приоткрыта
мля ну вы задрали уже....не форум, а сборище каких-то пессимистов и порой дебилов...ничтожные люди...это тоже крик души )))
Франция у этих поляков выиграла 9:0
S 76, именно этим и занимаюсь... Погодь малость...
Ritchie , здорово ! Пару строчек напишешь , как там игра и атмосфера ?
S 76 Спасибо)))
Свет есть... Табло работает... Я сам — в тихом ауте...
Позитив так позитив , ДА БУДЕТ ТАК ! Удачи всем и СЧАСТЬЯ !
Позитив так позитив , ДА БУДЕТ ТАК ! Удачи всем и СЧАСТЬЯ !
S 76 Я в ( ) уточнила!comesk БЕЗУСЛОВНО!!!

comesk Это просто крик души.А Я наоборот безумно радуюсь когда что —то позитивное происходит(например сейчас за наших ребят)и всегда только поддерживаю их.

Спасибі! Вони того варті!
Врач , а позитив в чем ?
comesk Это просто крик души.А Я наоборот безумно радуюсь когда что —то позитивное происходит(например сейчас за наших ребят)и всегда только поддерживаю их.
Кому твоя правда надо?
Следующие
Загрузка...