хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаНациональная сборная начнет свой второй в сезоне сбор 14 декабря

13-12-2009 21:36 ritchie

В понедельник 14 декабря в Киеве начнется второй сбор национальной сборной команды Украины.
В 12:00 главный тренер сборной Михаил Захаров выведет команду на первую ледовую тренировку. Сам наставник, который вызвал на сбор 30 исполнителей, проведет с командой два дня. Играми с Польшей, которые состоятся 18 и 19 декабря в столичном Дворце спорта, действиями команды будет руководить Анатолий Степанищев.

Список игроков вызванных на сбор:

Вратари: Константин Симчук, Игорь Карпенко (оба – «Сокол»), Александр Федоров («Беркут»), Вадим Селиверстов («Бейбарыс», Казахстан);

Защитники: Андрей Срюбко, Владимир Алексюк, Юрий Гунько, Денис Исаенко, Александр Победоносцев (все – «Сокол»), Артем Остроушко, Дмитрий Толкунов (оба – «Юность», Белоруссия), Юрий Наваренко (ХК «Витебск», Белоруссия), Олег Благой («Неман», Белоруссия), Дмитрий Якушин (ХК «Гомель», Белоруссия);

Нападающие: Дмитрий Цыруль, Дмитрий Нименко, Роман Сальников, Юрий Дьяченко, Евгений Пастух, Дмитрий Исаенко (все – «Сокол»), Александр Матерухин, Олег Тимченко (оба – «Юность», Белоруссия), Вадим Шахрайчук («Торпедо», Россия), Сергей Варламов («Динамо», Белоруссия), Андрей Михнов («Лада», Россия), Артем Бондарев Александр Бобкин (оба – «Неман», Белоруссия), Артем Гниденко (ХК «Витебск», Белоруссия), Константин Касянчук («Трактор», Россия).

К сожалению, не смогут помочь команде Сергей Климентьев и Александр Матвийчук («Сокол»), которые травмированы, а также Константин Калмыков («Халл Стингрейс», Великобритания) из-за игр своего клуба в британской Элитной лиге. Под большим вопросом участие в сборе минских «динамовцев» Виталия Люткевича и Олега Шафаренко.

Подытожат сбор два контрольных матча против национальной сборной команды Польши, которые состоятся 18 и 19 декабря на льду киевского Дворца спорта

По материалам пресс-службы Федерации хоккея Украины

Ось що хочу сказати з цього приводу...


по айсітіві у спортивних новинах приблизно о 19-10 сюжет про нашу збірну, де буде не надто приємний коментар Захарова про нинішню ситуацію. Видно по його інтверю білоруським колегам, що людина він не надто приємна та чесна...але чомусь у федерації його тримають головним, значить він комусь потрібен.
Богданова б...
Тарас, ты что, а вдруг согласится!
Муля
А Крушельницького хтось взагалі запитував?
Дед МакДак
Полностью согласен. Если бы речь шла о Сеуканде, который бы на один из сборов отлучился для получения новой информации, было бы понятно. Тренер, который всех знает как облупленных. А гастролер, сидящий на трех стульях, да еще не пользующийся возможностью, когда она есть? Да он показывает, что ему сбУ нах не нужна. Гнать в три шеи!
Муля
Такой вариант возможен был бы с хорошо знакомыми игроками, а не с теми, многих из которых только изучаешь. Это сидение на 3 стульях — чушь полная.
А чего Боб в Немане числится? вернулся что ли? )))
Согласен с Мулей...
На сборах остался коллега Захарова — Щебланов, операторы. Как вы думаете 7 лет совместной работы проходят даром? Они друг друга знают, понимают и действуют как правая рука с левой. И отсутствие Захарова на сборах и играх — не проблема. Дома посмотрит в записи и сделает выводы, посоветовавшись с Степанищевым и Щеблановым. Нужно спокойно к этому отнестись. Который раз ставить Сеуканда резона нет. Крушельницки не спешит по-видимому. А раз так, то пока Захаров — это оптимальное решение.
Захаров: утро в Киеве, вечер в Минске —- www.hcsokol.kiev.ua/article_4390.html
Шкода шо Юність в ці дні не грає, так би ми не раздваєніє, а разтроєніє бєларуского коперфілда МіхМіха спостерігали. Гнать треба в шию таких спеціалістів!!!

В понедельник 14 декабря в Киеве начнется второй сбор национальной сборной команды Украины. В 12:00 главный тренер сборной Михаил Захаров выведет команду на первую ледовую тренировку. Сам наставник, который вызвал на сбор 30 исполнителей, проведет с командой два дня.


В понедельник, 14 декабря, начинается сбор национальной команды Беларуси. под руководством ее нового главного тренера Михаила Захарова. Напомним, 17 и 18 декабря в Словакии белорусы проведут два спарринга. 17 декабря наша сборная сыграет со словаками, а 18 декабря – со швейцарцами.

http://www.hockey.by/news-857.html
Именно так происходит раздвоение личности.
Да, я звонил в кассы ДС. Говорят, что «по окремому графику». Это про время. А билетоа еще в продаже нет. Когда ж они продавать то будут? Кто ж знать будет, что хоккей в ДС? Что сборная играет?
Подскажите, кто знает, во сколько хоккей в пятницу и в субботу, и по чем билеты.
Последние игры в этом году и ,наконец-то в ДС!Узнаем-сколько осталось любителей хоккея в Киеве?В субботу вечером проезжал мимо ДС-вся площадь плотно забита машинами.Оказывается,народ приехал смотреть какое-то ледовое представление.Значит,лед уже залили!
«очень много молодежи необстреляной»Гость 8.10;это ты кого необстреля ной щитаешь,Нименка в связке с Варламом и Цырулем или можэт Алексюк тебя смущает?А Исакенко-мл пусть хоть тут поприсутствует ,пристреляется если дадут!
Дмитрий
Я сразу после назначения Захарова тренером Беларуси писал об этом. Мля, нах этот многостаночник? Уж лучше одного Степанищева.
И на хрена козе баян.
состав пока вырисовывается ничего, даже не знаеш кого выкидывать перед ЧМ (правда если приедут на этот ЧМ), но есть два очень больших но:
1. очень много молодежи необстреляной
2. тренер без практики работы в клубах и сборной
а так все отлично
Дмитрий ,все как обычно через жопу и для галочки!Наявность нескольких легионеров из России ,это которые скорее на побывку приехали чем на смотрины к Степе!Если еще и Поляки в ответный ход неприедут,то сбор будет проведен вообще суппер по Украински!

Сам наставник, который вызвал на сбор 30 исполнителей, проведет с командой два дня. Играми с Польшей, которые состоятся 18 и 19 декабря в столичном Дворце спорта, действиями команды будет руководить Анатолий Степанищев.

Да нах тогда вообще приезжать? Клоун, пля!
Надо жэ,на этот сбор Национальной Сборной дажэ одного представителя Чемпионата Казахстана пригласили! А почему только одного,билеты на самолет дороговаты чтоли?
пусть попробуют, мы потом передумаем Евро 2012 с ними проводить
А Поляки непередумают ?