хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїХокей в УкраїніА. Брезвин. Заморожена программа развития хоккея в Украине!

22-12-2009 11:57 Илья

image
Впечатлением об увиденном на товарищеских матчах Украина — Польша в эксклюзивной беседе с корреспондентом «КОМАНДЫ» поделился и президент ФХУ Анатолий БРЕЗВИН.

— Шайба упорно не хотела идти в ворота поляков, которые всегда играют самоотверженно против нас, стараясь поквитаться за многочисленные поражения, — говорит глава ФХУ. — Мне приятно, что все наши ребята откликнулись на вызов в национальную сборную, но вот концентрация в завершающей стадии атаки оставляет желать лучшего. Надеюсь, на следующем сборе национальная команда улучшит качество игры.

— Есть нарекания относительно PR-акций и организации товарищеских встреч?

— Конечно, в данной ситуации у нас есть претензии к нашим партнерам, которые не решили вопрос о подаче рекламных роликов и не насытили город афишами минимум за две недели до начала международных матчей. Обидно, что не все желающие смогли попасть на игры сборной, поэтому в дальнейшем мы постараемся избежать подобных проколов.

— Не было и показа по ТВ.

— В этот раз мы не вели переговоры с национальными телеканалами о трансляции хоккея, ограничившись онлайном по интернету. Однако в будущем мы вернемся к переговорам с ТВ.

— Точка в деле Захарова поставлена? Белорус остается на посту главкома сборной Украины?

— Захаров гарантировал, что выполнит свои контрактные обязанности с ФХУ. Мы же в свою очередь дали ему возможность продолжить работать с Украиной.

— Государственная социальная программа «Хоккей в Украине» функционирует?

— Увы, она заморожена. Вместо 150 млн гривен, которые предусматривались бюджетным фондом для реализации программы, вышло постановление о выделении только 35 млн. Однако ни копейки из этой суммы на продолжение программы Министерство семьи, молодежи и спорта не получило. Минфин не финансирует…

Вячеслав Волков («Команда»/ХК Сокол, 22.12.2009)

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


35 миллионов грн — Это стабилизационный фонд, Кабмин не кому не выделил, только на бумаги и словах, кинули всех!!!
Ее умелые белые ручки . . .
Какие 150 лимонов ? Когда миллиарды спи.дили и глазом не моргнув
Прохвєссійональ, «чи що» ?
Захарова на мыло
Гость, так вроде все наоборот, исходя из слов Брезвина все .уево: пиарщики опять ни хера не сделали, с телевидением не договаривались, Захаров им лапши навешал, денег правительство так и не дало...
Все таже сказка,все тотже сказочник.Андерсен отдыхает.