хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиХК «Витебск» — «Сокол» 4:5

Начало: 20-01-2010 18:30 Витебск. Дворец спорта.

ХК «Витебск» (Витебск, Беларусь) — «Сокол» (Киев, Украина) 4:5 (1:3, 2:1, 1:1).
20 января. Витебск. Дворец спорта. 1 500 зрителей (вмещает 2 000).
Судьи: В.Жаглов, А.Гавриленко, Д.Коробов (все — Минск).
ХК «Витебск»: 30.Шибанов (31.Малютин, 20:00). 21.Полоницкий (к) — 2.Наваренко, 37.Пульвер — 6.В.Тимченко, 22.Короткевич — 91.Орлов. 10.Ерашов — 28.Гниденко — 17.Востриков, 23.С.Голубев — 81.Герловский — 16.Абакунчик, 7.Винокуров — 8.Цуриков — 77.Каштанов, 33.Е.Степанов — 11.Воронин — 32.А.Елисеенко.
«Сокол»: 20.Симчук; 43.Ден.Исаенко — 3.Климентьев, 24.Ладыгин — 45.Победоносцев, 2.Гунько — 4.Свиридов; 55.Цыруль — 33.Малов — 37.Сальников, 35.Литвиненко — 25.Аверкин — 18.Матвийчук, 21.Нименко — 19.С.Черненко — 36.Дьяченко, 27.Пастух.
Шайбы: 5:00 Пульвер (Абакунчик, Герловский) (1:0 — больш.), 5:31 Цыруль (Сальников) (1:1), 6:42 Дьяченко (Свиридов, Нименко) (1:2), 19:55 Литвиненко (Матвийчук, Климентьев) (1:3), 30:28 Пульвер (Короткевич, Ерашов) (2:3), 31:01 Орлов (Абакунчик, Голубев) (3:3 — больш.), 37:42 Малов (Цыруль, Симчук) (3:4 — меньш.), 43:12 Аверкин (Матвийчук, Победоносцев) (3:5), 59:06 Востриков (Гниденко, Полоницкий) (4:5).
Штраф (8 — 22): 28:30 Орлов (з.рук.), 37:53 Каштанов (з.кл.), 49:44 Наваренко (з.кл.), 53:00 Полоницкий (уд.кл.) — 3:20 Гунько (з.кл.), 8:39 Нименко (подн.), 11:44 Цыруль (т-борт), 29:38 Свиридов (подн.), 36:18 Матвийчук (в.п.кл.), 38:18 Матвийчук (в.п.кл.), 47:50 Цыруль (10 мин., дисц.штр.)
Броски: 20 (6+5+9) — 31 (11+4+16).
Лучшие: Пульвер — Литвиненко, Победоносцев.
Онлайн
Протокол

Тридцатая победа в экстралиге досрочно гарантировала команде Александра Сеуканда участие в плей-офф открытого чемпионата Беларуси.

Ведущий отчаянную борьбу за путевку в плей-офф «Витебск» не смог разжиться очками в дуэли с лучшей командой Украины. Не удалось насолить гостям и квартету экс-«соколов» (Гниденко, Наваренко, Полоницкий, В.Тимченко), который ныне выступает за беларуский коллектив. А вот дружина Александра Сеуканда за 11 туров до финиша регулярной части ОЧБ забронировала себе место в кубковой «восьмерке».

Отрадно, что вновь «выстрелила» первая тройка «бело-синих»: Цыруль — Малов — Сальников, забросившая в четырех последних матчах половину командных шайб: 11 из 22-х! Особенно расстарался российский легионер Роман Малов, который продлил забивную серию и опять оставил «автограф» в воротах соперника. С учетом шайбы в Витебске (в меньшинстве) Малов наколотил в январе уже шесть голов!

Источник: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Мини-интервью с Антоном Пульвером после матча ХК «Витебск» — ХК «Сокол»
20 января 2010

Антон Пульвер: Команда отдала все силы в борьбе

Антон, поздравляем Вас с голевым дублем и признанием лучшим игрокам матча. Когда в последний раз так проявляли себя в роли голеодора?

Так сразу и не вспомнишь… В прошлом сезоне вроде- бы Новополоцку тоже две шайбы забросил.

Ваше впечатление об игре?

Игра складывала тяжело, «Сокол» команда с высоким уровнем мастерства, нападающие очень быстрые и техничные. Но мы бились до последнего, но, увы, кое-где не хватило мастерства, где-то Симчук действовал уверенно. Команда отдала все силы в борьбе.

Антон, болельщики знают Вас как цепкого, но в тоже время негрубого защитника. Что произошло в игре с Керамином?

Был чисто игровой момент, нападающий выкатывался на наши ворота, я хотел выбить шайбу, но клюшка сорвалась и попала ему в лицо. Хотел бы пожелать парню скорейшего выздоровления.

Пресс-служба ХК Витебск
http://www.hcvitebsk.by/index.php?sl=news&id=1092
Ну, теперь наверное все, в две ведут.
Буйный — не то слово! 4-6...
Керамин какой то буйный сегодня повели
Уже 4-4... Дурдом!
ritchie, это называется с ног на голову! Ведь 3:0 было!!!
http://www.pointstreak.com/prostats/boxscore.html?gameid=1077902
главное, чтобы он не трогал наших в других командах (Юность), т.к. тема сборной превыше всего....а Якушин себя в обиду точно не даст
Пересмотрел еще раз видео .Пожалуй против такого целенаправленного удара клюшкой в нос и Сам Срюбко ничего неуспел бы сделать,а уж тем более после удара!Похожэ парень уверен был в своей безнаказанности(всетаки у папы в команде).А вот если он вообще ,без тормозов, то в Экстре до конца этого сезона можэт появится еще как минимум один инвалид!Слава богу что Сокол ужэ все игры с Неманом сыграл ,а в плейоф тожэ нефакт что они встретятся. Если в финале сведет их судьба,вот это будет месиво!
На відео видно, як цей гопник розігнався і спеціально вдарив клюшкою в обличчя, в результати чого і зламав ніс супернику. Якби він кулаком вдарив — питань немаэ — а так урод він повний.
Гость06:17;ни в коем случае неоправдываю поступок Карого но, Срюбко поступил бы в точности адекватно еслибы этот пострадавший так вел себя против играков Сокола,а можэтт и жоще!Тут весь ужас в том что очень уж точно и«правельно» или неудачно Карый ударил этого нахального противника .За что тот и поплатился
Во первых у этого Годзиллы дисквалификация на год и в ФХБ не дураки сидят,чтобы дозаявлять это ископаемое в Гродно,где его может быть и хотели видеть.Кстати по ОРТ вчера передали,что по зачинщикам побоища в Чехове возбуждено уголовное дело. Не факт,что кого то посадят,но прецендент есть.Кстати, Ягр в интервъю рассказывал,что в НХЛ могут драться и 5 на 5,и вратари,но команда на команду исключено, особенно, когда выскакивают на лед со скамеек запасных и штрафников. Иначе дисквалификация 20 игр и урезание на две трети зарплат.Хоккей самая контактная игра,дрались и будут драться,но нельзя переступать грань за которой стоит тривиальное хулиганство. И не провоцируйте Срюбко. Он самый результативный защитник и один из лучших игроков обороны и играет по принципу- Мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути.
господа-вы же истенные хоккейные болелы-откуда такой интерес к какомуто хоккейному отморозку-ладно к Саймону-и еще ктоо такой Срюбко-и если такой крутой то почему не в НХЛ-или хотя бы в КХЛ...
DIMON L.D. Незачто Кровопусков волк старый еще тот
Ramazotti, спасибо, как то упустил, но очень уж сомнительно .
Гомель вот тоже Кровопускова подписать может, тот также не дурен в драке и россияне подтверждают, где он играл в последнее время.(ранее в 2003 в Гомеле чемпионом становился и в 200502006 в Юности играл)
http://www.hockey.gomel.by/news/more/news454.html
DIMON L.D. ,ТЕБЕ ИНФОРМАЦИИ ДОСТАТОЧНО ? Больше тебе о Каром-младшем только Кравченко сейчас может рассказать !Даааа, Похожэ у Срюба нарисовалась проблемка!
20-01-2010 23:50
Гость
Дай все таки ссылку, про «Неман и Карый»?
20-01-2010 23:35
Гость
Так у Кравченко наше гражданство давно, при этом он не поехал в другую страну.
Кроме того ФХРБ, ему на встречу пошла, а этот уникум, тут каким боком? В Витязь пусть едет, там как раз набор таких идет.
DIMON L.D. ,так ваш Кравченко в позапрошлом году тожэ похожэе в кафе отмочил ,и че... ,работает!Кстати он ведь тожэ к вам из россии прибыл!
С лицом у него явно, что то неладное, или скажем так психика явно выражена.
Вопрос другой, что то нигде не нашел инфы, что он в Неман идет? Где она, где ее обсуждали?
Второй вопрос, если он за тяжкие телесные судим(или не снята или отбывает срок), то как он в другую страну сможет выехать?
А вообще нах надо такие отморозки в хоккее?!
20-01-2010 22:58
Ramazotti, охренеть просто можно!!! Да этого урода надо было с Ледового дворца прямо в следственный изолятор! Гопник хренов. > Надеюсь, Срюбко его искалечит!
Да Срюбко его в лед заталкает сразу, не ровень он Андрюхе, даже говорить смешно

самое прикольное в этом, что Карый — украинская фамилия

Я тоже самое могу сказать, относительно беларуской фамилии
Генка, не загоняйся ты, или славяне, это только украинцы?
DIMON L.D. Это пишут болельщики Немана !!! Смешно

У Немана пополнение. Дрожи Якушин, Срюбко и прочие Леонтьевы)))
Вашему вниманию- ТЕРМИНАТОР,Валерий Карый (детям до 18 смотреть запрещено)
http://hcvoronezh.narod.ru/team09-10/kariy.html
Следующее видео также не рекомендуется смотреть беременным женшинам и впечатлительным людям)))
http://video.mail.ru/bk/maksnn/21/348.html
Судью того матча дисквалифицировали до конца сезона, самого игрока на год.
http://sport.ru.msn.com/hockey/article-47178.html
Статистика на 11.01.10
23 игры 2 шайбы 16 передач 18 очков (4-5 показатель в команде, первый среди защитников)

Что сможэт противопоставить ,ТафгайСрюбко хуллигану- рецедивисту Карому

Дай ты ссылку на него нормальную, что то найти не могу?
Сергей Королев: «Разочарован игрой молодежи»
http://www.hcvitebsk.by/index.php?sl=news&id=1082
Гость самое прикольное в этом, что Карый — украинская фамилия Срюб мудрый воин — его нахапом не возьмешь. Даст отпор. Надо будет рассказать
Главный тренер ХК «Сокол» Александр Сеуканд прокомментировал победный матч против ХК «Витебск»Еще дома я сказал ребятам, что необходимо уважать любого противника вне зависимости от занимаемого места. С Витебском мы всегда играем тяжело. По такой игре могли и до овертайма довести, а там уже орел или решка...
В нескольких моментах ваши подопечные очень жестко сыграли против Юрия Наваренко. С чем это связано?
Не ищите подводных камней — просто главный судья пропустил удаление против Цыруля и тот побежал... А есть такое понятие «наших бьют». Игроки прекрасно друг друга знают и бережно относятся друг к другу.
Пресс-служба ХК Витебск
DIMON L.D. ,теперь ваша Экстра выходит на более высокий виток развития в плане зрелищности вашего Чемпа! СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ! Что сможэт противопоставить ,ТафгайСрюбко хуллигану- рецедивистуКарому . Болейщики НХЛ и КХЛ обзавидуются!Народ повалит толпами на игры Сокол-Неман

Етот тип подписал контракт с ХК Нман Гродно, у Срюбы появился конкурент

О чем, о ком речь, никак не вьеду?
Следующие
Загрузка...