хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Сокол» — «Химволокно» 4:3 Б

Початок: 08-02-2010 13:00 Бровары. ТРЦ «Терминал»

«Сокол» (Киев, Украина) — «Химволокно» (Могилев, Беларусь) 4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0).
8 февраля 2010. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 220 зрителей.
Судьи: В.Быковский (Витебск), М.Колесниченко (Харьков), А.Говорун (оба — Киев).
«Сокол»: 20.Симчук; 45.Победоносцев — 3.Климентьев, 6.Срюбко — 43.Ден.Исаенко, 2.Гунько (к) — 34.Вл.Алексюк, 4.Свиридов; 35.Литвиненко — 25.Аверкин — 18.Матвийчук, 38.Дьяченко — 29.Олецкий — 37.Р.И.Сальников, 21.Нименко — 50.Яковенко — 39.Слюсарь.
«Химволокно»: 31.Гришукевич; 23.Горанин — 32.Летов, 37.Р.Н.Сальников — 81.Горбачев, 45.Хомяков — 18.М.Цветков; 15.Борозенко (к) — 40.Ромадановский — 28.Божко, 21.Царегородцев — 30.Томилин — 77.Р.Магдеев, 49.Блох — 10.Куцевич — 19.Самохвалов, 17.Братанов.
Шайбы: 8:17 Аверкин (Литвиненко, Победоносцев) (1:0). 14:56 Ромадановский (Борозенко, Летов) (1:1 — больш.). 28:34 Слюсарь (Р.И.Сальников) (2:1). 37:16 Ромадановский (Горанин, Борозенко) (2:2). 37:49 Победоносцев (Аверкин, Р.И.Сальников) (3:2 — больш.). 56:08 Царегородцев (Р.Н.Сальников) (3:3). Аверкин (4:3 — победный буллит).
Буллиты: 1:0 Аверкин. 1:0 Царегородцев (вратарь). 2:0 Р.И.Сальников. 2:0 Блох (вратарь).
Броски: 33 (6+13+9+4+1) — 33 (10+11+9+3+0).
Штраф (6 — 12): 12:52 Гунько (атака игрока, не владеющего шайбой), 13:08 Победоносцев (з.кл.), 34:00 Матвийчук (атака игрока, не владеющего шайбой) — 18:04 Томилин (подн.), 24:52 Горанин (атака игрока, не владеющего шайбой), 25:20 Р.Н.Сальников (з.кл.), 33:11 Горбачев (груб.), 37:49 Магдеев (игра высокоподнятой кл.), 57:57 Томилин (з.кл.).
Лучшие: Победоносцев, Р.И.Сальников — Ромадановский.
Онлайн
Протокол

Что не говори – молодцы наши «соколики»!

Вспомнили, что умеют забивать, иногда — не пропускать, могут и в овертайме «прободаться», могут нормально провести серию послематчевых штрафных.

Теперь, по порядку… Первая забитая «Соколом» шайба в исполнении Вадима Аверкина – классика игры на «пятачке»! Что лишний раз доказало, что «легионеры», а тем более такого уровня как Вадим Аверкин и Роман Малов, не то что не нужны, а просто необходимы нашей команде… Шквал аплодисментов после каждой из заброшенных этими парнями шайб, в нынешнем чемпионате, говорит сам за себя!

«Химволокно» успел сравнять в первом периоде, но все самое интересное было еще впереди…

Вторая двадцатиминутка – борьба с одинаковым желанием определить, как можно раньше, судьбу матча в целом, а это желание было присуще обеим командам. Великолепный бросок Саши Победоносцева поставил точку с запятой во втором отрезке.

В перерыве познакомился с болельщиками из славного города Могилев, которые второй день подряд, оказывали довольно неплохую поддержку своей команде. Спасибо, ребята, что приехали, спасибо за добрые отзывы о Киеве и за приглашение в гости!

Никоим образом нельзя упустить факт присутствия на трибунах игроков нашей сборной Александра Бобкина и Юрия Наваренко, которые уже завтра проведут тренировку на ЛСК «Авангард» в составе национальной команды, а также нападающего швейцарского «Фрибурга» Виталия Лахматова, приехавшего в родной город по случаю недельного отпуска. Кстати, болельщики ХК «Сокол» не забыли наградить форварда призом за лучшую шайбу прошлого сезона, проведенного им в составе киевской команды.

Опосля, всем вышеуказанным парням, конечно в шутку, было предложено переодеться и поддержать «Сокол» не только словом, но и делом, даже с экстренным внесением в заявку на матч, во избежание нарушения регламента…

Присутствовал в матче и негатив, а именно — травма Виталия Литвиненко, которая добавила грустного настроения и переживаний поклонникам «Сокола», в совокупности со вчерашней травмой Дмитрия Цыруля.

Ну а в третьем периоде наши гости все-таки восстановили равновесие, которое плавно сохранилось в игре и по истечении дополнительной пятиминутки.

Не знаю как у кого, а у меня вопросов о победителе в серии буллитов не возникало, тем более после уверенной реализации броска все тем же Вадимом Аверкиным, почин которого поддержал Роман Сальников. Исполнение третьего броска не потребовалось, потому как… ну, не потребовалось и все!

Наша команда смогла поднять настроение своих болельщиков, уходя практически в полном составе на февральский этап Euro Ice Hockey Challenge в Италии, а мы, в свою очередь, пожелаем нашим любимцам побед, побед и еще раз побед, а также как можно быстрейшего разрешения еще некоторых жизненных вопросов!

И в который раз смеем заверить вас, ребята, мы будем с вами всегда!

ritchie 2010 GNEZDO ltd ink

Ось що хочу сказати з цього приводу...


В полуфинал еще попасть надо...
Да бросте вы все переживать!Дажэ если и проиграют все 4-ре оставшиесе игры ,всеравно в плейоф и всеравно выходят на Химволокно или Керамин!Зачем .опу рвать и калечиться перед Италией ?Вот и берегут силы ,а за одно и совмещают полезное с приятным,дескать вот неплатите так мы вас щас напугаем ,натравим на вас прессу с болейщиками! А в плейоф они всеравно дальше полуфинала и несобираются проходиь!Очень комуто из ветеранов охота калечится и изматываться перед ЧМ за 1-е место в Экстре, куда еще неизвестно смогут ли они пробиться ,а травм нахватать запросто(тем более что никто им за победы премиальных неплатит и небудет платить ),а за сборную федерация можэт и меньше но всежэ хоть шото даст ,да и перед ММЗ надо в отличной форме появиться на завершительном сборе!Самое интересное начнется в полуфинале ,когда наши авторитеты начнут продавать соперникам игры для прохода в полуфинал
так, стоп, 11 или 13 часов?
Утренняя гимнастика на льду
Такой хоккей нам не нужен !
Понятно,почему решили играть в 13:00 — стыдно людям на глаза показываться! Забастовщики-пролетарии,мля > Сокол,верим мы в тебяяяя
Матч-реванш!
Отступать некуда, позади Могилев!
Наступні
Загрузка...