хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Сокол» — «Химволокно» 4:3 Б

Початок: 08-02-2010 13:00 Бровары. ТРЦ «Терминал»

«Сокол» (Киев, Украина) — «Химволокно» (Могилев, Беларусь) 4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0).
8 февраля 2010. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 220 зрителей.
Судьи: В.Быковский (Витебск), М.Колесниченко (Харьков), А.Говорун (оба — Киев).
«Сокол»: 20.Симчук; 45.Победоносцев — 3.Климентьев, 6.Срюбко — 43.Ден.Исаенко, 2.Гунько (к) — 34.Вл.Алексюк, 4.Свиридов; 35.Литвиненко — 25.Аверкин — 18.Матвийчук, 38.Дьяченко — 29.Олецкий — 37.Р.И.Сальников, 21.Нименко — 50.Яковенко — 39.Слюсарь.
«Химволокно»: 31.Гришукевич; 23.Горанин — 32.Летов, 37.Р.Н.Сальников — 81.Горбачев, 45.Хомяков — 18.М.Цветков; 15.Борозенко (к) — 40.Ромадановский — 28.Божко, 21.Царегородцев — 30.Томилин — 77.Р.Магдеев, 49.Блох — 10.Куцевич — 19.Самохвалов, 17.Братанов.
Шайбы: 8:17 Аверкин (Литвиненко, Победоносцев) (1:0). 14:56 Ромадановский (Борозенко, Летов) (1:1 — больш.). 28:34 Слюсарь (Р.И.Сальников) (2:1). 37:16 Ромадановский (Горанин, Борозенко) (2:2). 37:49 Победоносцев (Аверкин, Р.И.Сальников) (3:2 — больш.). 56:08 Царегородцев (Р.Н.Сальников) (3:3). Аверкин (4:3 — победный буллит).
Буллиты: 1:0 Аверкин. 1:0 Царегородцев (вратарь). 2:0 Р.И.Сальников. 2:0 Блох (вратарь).
Броски: 33 (6+13+9+4+1) — 33 (10+11+9+3+0).
Штраф (6 — 12): 12:52 Гунько (атака игрока, не владеющего шайбой), 13:08 Победоносцев (з.кл.), 34:00 Матвийчук (атака игрока, не владеющего шайбой) — 18:04 Томилин (подн.), 24:52 Горанин (атака игрока, не владеющего шайбой), 25:20 Р.Н.Сальников (з.кл.), 33:11 Горбачев (груб.), 37:49 Магдеев (игра высокоподнятой кл.), 57:57 Томилин (з.кл.).
Лучшие: Победоносцев, Р.И.Сальников — Ромадановский.
Онлайн
Протокол

Что не говори – молодцы наши «соколики»!

Вспомнили, что умеют забивать, иногда — не пропускать, могут и в овертайме «прободаться», могут нормально провести серию послематчевых штрафных.

Теперь, по порядку… Первая забитая «Соколом» шайба в исполнении Вадима Аверкина – классика игры на «пятачке»! Что лишний раз доказало, что «легионеры», а тем более такого уровня как Вадим Аверкин и Роман Малов, не то что не нужны, а просто необходимы нашей команде… Шквал аплодисментов после каждой из заброшенных этими парнями шайб, в нынешнем чемпионате, говорит сам за себя!

«Химволокно» успел сравнять в первом периоде, но все самое интересное было еще впереди…

Вторая двадцатиминутка – борьба с одинаковым желанием определить, как можно раньше, судьбу матча в целом, а это желание было присуще обеим командам. Великолепный бросок Саши Победоносцева поставил точку с запятой во втором отрезке.

В перерыве познакомился с болельщиками из славного города Могилев, которые второй день подряд, оказывали довольно неплохую поддержку своей команде. Спасибо, ребята, что приехали, спасибо за добрые отзывы о Киеве и за приглашение в гости!

Никоим образом нельзя упустить факт присутствия на трибунах игроков нашей сборной Александра Бобкина и Юрия Наваренко, которые уже завтра проведут тренировку на ЛСК «Авангард» в составе национальной команды, а также нападающего швейцарского «Фрибурга» Виталия Лахматова, приехавшего в родной город по случаю недельного отпуска. Кстати, болельщики ХК «Сокол» не забыли наградить форварда призом за лучшую шайбу прошлого сезона, проведенного им в составе киевской команды.

Опосля, всем вышеуказанным парням, конечно в шутку, было предложено переодеться и поддержать «Сокол» не только словом, но и делом, даже с экстренным внесением в заявку на матч, во избежание нарушения регламента…

Присутствовал в матче и негатив, а именно — травма Виталия Литвиненко, которая добавила грустного настроения и переживаний поклонникам «Сокола», в совокупности со вчерашней травмой Дмитрия Цыруля.

Ну а в третьем периоде наши гости все-таки восстановили равновесие, которое плавно сохранилось в игре и по истечении дополнительной пятиминутки.

Не знаю как у кого, а у меня вопросов о победителе в серии буллитов не возникало, тем более после уверенной реализации броска все тем же Вадимом Аверкиным, почин которого поддержал Роман Сальников. Исполнение третьего броска не потребовалось, потому как… ну, не потребовалось и все!

Наша команда смогла поднять настроение своих болельщиков, уходя практически в полном составе на февральский этап Euro Ice Hockey Challenge в Италии, а мы, в свою очередь, пожелаем нашим любимцам побед, побед и еще раз побед, а также как можно быстрейшего разрешения еще некоторых жизненных вопросов!

И в который раз смеем заверить вас, ребята, мы будем с вами всегда!

ritchie 2010 GNEZDO ltd ink

Ось що хочу сказати з цього приводу...


С победой, соседи )))))
Не расколол.))) С победой, ребята !!!!!!!!!!!!!
УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вадим Аверкин да !!!!!!
Роман Сальников да !!!!!!

С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!! 4-3 !
Не расколол.))) С победой, ребята !!!!!!!!!!!!!
Блох, сегодня ловит блох
Сальников молодца!
с победой
победа!!!
авера есть +1
сча Блох покажет, как он воротчиков колит !
Буллиты это наше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ща Срюб покажет как булиты бить
наши полностью перебросали Могилев в овертайме, было момента три, как минимум...да и жестче играли...с большим желанием!!! молодцы! идет заливка льда
ну что буллиты!
Впереееед, ХВ
Впереееед, Хв!
А я вот думаю, а что если бы... Сокол научился «лишнего» разыгрывать? Вот и сегодня 6 удаления против 3. Хорошо еще, что 1:1 по реализации
С О К О Л ! Д А В И !
а че за прикол, что опять Симчук. Я против Кости ничего не имею, но как-то он не сильно отстоял что в матче с Юностью, что у первой встрече с Химволокном. Чего Балабана не поставить?
овертайм
Держаться Хвшечка ))))
овертайм...
Последние 2 минуты — большинство!
впечатления хорошие, наши неплохо смотрятся, но устали, это факт. Поэтому и не успевают иногда….но Симчук красавчик — все берет….
Эх жаль! Как нужна ребятам победа для поднятия тонуса!
Massa
Как впечатления от игры? Как сегодня Сокол смотрится?
слава богу нашы отошли спасибо за сайт можна поделица емоцыями спасибо Сокалам что ани есть
НасТрое

нет, думаю, что ему зашивали рану...
3-2... гостью гвоздь в голову за такие шутки >
Наступні
Загрузка...