хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Сокол» — «Химволокно» 4:3 Б

Начало: 08-02-2010 13:00 Бровары. ТРЦ «Терминал»

«Сокол» (Киев, Украина) — «Химволокно» (Могилев, Беларусь) 4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0).
8 февраля 2010. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 220 зрителей.
Судьи: В.Быковский (Витебск), М.Колесниченко (Харьков), А.Говорун (оба — Киев).
«Сокол»: 20.Симчук; 45.Победоносцев — 3.Климентьев, 6.Срюбко — 43.Ден.Исаенко, 2.Гунько (к) — 34.Вл.Алексюк, 4.Свиридов; 35.Литвиненко — 25.Аверкин — 18.Матвийчук, 38.Дьяченко — 29.Олецкий — 37.Р.И.Сальников, 21.Нименко — 50.Яковенко — 39.Слюсарь.
«Химволокно»: 31.Гришукевич; 23.Горанин — 32.Летов, 37.Р.Н.Сальников — 81.Горбачев, 45.Хомяков — 18.М.Цветков; 15.Борозенко (к) — 40.Ромадановский — 28.Божко, 21.Царегородцев — 30.Томилин — 77.Р.Магдеев, 49.Блох — 10.Куцевич — 19.Самохвалов, 17.Братанов.
Шайбы: 8:17 Аверкин (Литвиненко, Победоносцев) (1:0). 14:56 Ромадановский (Борозенко, Летов) (1:1 — больш.). 28:34 Слюсарь (Р.И.Сальников) (2:1). 37:16 Ромадановский (Горанин, Борозенко) (2:2). 37:49 Победоносцев (Аверкин, Р.И.Сальников) (3:2 — больш.). 56:08 Царегородцев (Р.Н.Сальников) (3:3). Аверкин (4:3 — победный буллит).
Буллиты: 1:0 Аверкин. 1:0 Царегородцев (вратарь). 2:0 Р.И.Сальников. 2:0 Блох (вратарь).
Броски: 33 (6+13+9+4+1) — 33 (10+11+9+3+0).
Штраф (6 — 12): 12:52 Гунько (атака игрока, не владеющего шайбой), 13:08 Победоносцев (з.кл.), 34:00 Матвийчук (атака игрока, не владеющего шайбой) — 18:04 Томилин (подн.), 24:52 Горанин (атака игрока, не владеющего шайбой), 25:20 Р.Н.Сальников (з.кл.), 33:11 Горбачев (груб.), 37:49 Магдеев (игра высокоподнятой кл.), 57:57 Томилин (з.кл.).
Лучшие: Победоносцев, Р.И.Сальников — Ромадановский.
Онлайн
Протокол

Что не говори – молодцы наши «соколики»!

Вспомнили, что умеют забивать, иногда — не пропускать, могут и в овертайме «прободаться», могут нормально провести серию послематчевых штрафных.

Теперь, по порядку… Первая забитая «Соколом» шайба в исполнении Вадима Аверкина – классика игры на «пятачке»! Что лишний раз доказало, что «легионеры», а тем более такого уровня как Вадим Аверкин и Роман Малов, не то что не нужны, а просто необходимы нашей команде… Шквал аплодисментов после каждой из заброшенных этими парнями шайб, в нынешнем чемпионате, говорит сам за себя!

«Химволокно» успел сравнять в первом периоде, но все самое интересное было еще впереди…

Вторая двадцатиминутка – борьба с одинаковым желанием определить, как можно раньше, судьбу матча в целом, а это желание было присуще обеим командам. Великолепный бросок Саши Победоносцева поставил точку с запятой во втором отрезке.

В перерыве познакомился с болельщиками из славного города Могилев, которые второй день подряд, оказывали довольно неплохую поддержку своей команде. Спасибо, ребята, что приехали, спасибо за добрые отзывы о Киеве и за приглашение в гости!

Никоим образом нельзя упустить факт присутствия на трибунах игроков нашей сборной Александра Бобкина и Юрия Наваренко, которые уже завтра проведут тренировку на ЛСК «Авангард» в составе национальной команды, а также нападающего швейцарского «Фрибурга» Виталия Лахматова, приехавшего в родной город по случаю недельного отпуска. Кстати, болельщики ХК «Сокол» не забыли наградить форварда призом за лучшую шайбу прошлого сезона, проведенного им в составе киевской команды.

Опосля, всем вышеуказанным парням, конечно в шутку, было предложено переодеться и поддержать «Сокол» не только словом, но и делом, даже с экстренным внесением в заявку на матч, во избежание нарушения регламента…

Присутствовал в матче и негатив, а именно — травма Виталия Литвиненко, которая добавила грустного настроения и переживаний поклонникам «Сокола», в совокупности со вчерашней травмой Дмитрия Цыруля.

Ну а в третьем периоде наши гости все-таки восстановили равновесие, которое плавно сохранилось в игре и по истечении дополнительной пятиминутки.

Не знаю как у кого, а у меня вопросов о победителе в серии буллитов не возникало, тем более после уверенной реализации броска все тем же Вадимом Аверкиным, почин которого поддержал Роман Сальников. Исполнение третьего броска не потребовалось, потому как… ну, не потребовалось и все!

Наша команда смогла поднять настроение своих болельщиков, уходя практически в полном составе на февральский этап Euro Ice Hockey Challenge в Италии, а мы, в свою очередь, пожелаем нашим любимцам побед, побед и еще раз побед, а также как можно быстрейшего разрешения еще некоторых жизненных вопросов!

И в который раз смеем заверить вас, ребята, мы будем с вами всегда!

ritchie 2010 GNEZDO ltd ink

Ось що хочу сказати з цього приводу...


как и писал у нас на форуме:
«Еще раз повторю, что говорил цифры навскидку, и вот эта самая «навскидка» у меня не сильно развита — прошу заметить, что в он-лайнах я писал Мише 120 и 100 (вроде столько) человек, а в протоколе другое. А лезть куда-то в информативные издания не хотелось, вот и прикинул. Поэтому впредь знайте, что у меня погрешность может быть +/- 1000 ))"
Поэтому, звиняйте, други, за ошибки! и спасибо за прием!
Заметьте —совершенно не возмущаются тем,что матчи проходили в Терминале — даже наоборот . А в целом,вполне доброжелательный отчет(только с цифрами малость напутали )
Отчет могилевских болел о матчах.
http://mhs.by/vyezd_v_kiev.80210.shtml
В целом прикольный отчет, только кто бы мог подумать что «Терминал» оказывается вмещает 600 человек, и что на первой игре были аж 120 человек.
лука Мое обращение к демагогам, которые муссируют тему слива, саботажа и т.д. Твоя команда мне симпатична так же как и соперники беларусы. Турнирное положение не обсуждалось, а только тема подстрекательства. Чтото ты не «в ту степь»... А лично для тебя: ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!
Вчера победа после получения травмы литвиненко вообще играл на позиции нападающего,а на его место выпустили запасного свиридова
Нельзя не согласиться с Fleury.насчет того,что Победа не реализовал столько отличных пасов партнеров при подключениях в атаку.Но у него видимо просто нет навыков нападающего,которым он никогда не играл и которые по другому чувствуют ворота соперника и гораздо чаще оказываются на подобных позициях,но сам факт таких подключений сильно обостряет игру,так,что, есть над чем работать на тренеровках. Но в последних 4 играх он забросил 3 шайбы,забивая и до этого в других матчах,так что голы своему бывшему партнеру по Химволокно это далеко не первые Скорее тут воротник на нем тренировался 4 года.Много это или мало для защитника трудно сказать.Кроме него у защитников хорошая результативность в сезоне и у Срюбко и Климентьева.
а что значит позорить?я болею за ЦСКА!и что если кто скажет ,что сейчас ЦСКА слабо выйти в по ,я его должен причислить к своим врагам?-ИДИОТИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ!и вообще есть такая вещь как КРАСИВЫЙ,ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ-МАТЧ НЕЗАВИСИМО КТО ИГРАЕТ!
НО ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРОЧКА-правда глаза колет! очки нужнЫ-может это и есть твоя защита от позора?
КТО СТОИТ ПЕРЕД КОНЯМИ-ТОТ НЕ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ!

Fleury: Сокол остается и не надо никому позволять его позорить.

Так я Вам и не позволяю. Потому что болею за него всей душой еще с первой лиги чемп.СССР.
Теперь «самое тяжелое — ждать».
Fleury ,эти его щелчки стояли бы внимания если бы он щелкал так на каждой игре ,а не только лишь по воротам вратаря на котором он пять лет тренировался!
Забить-то забил,но в последних 4-х матчах партнеры классно выводили его на завершающий бросок из убойной позиции(ок.6 попыток — результат — 0)А в голах от синей линии 75% заслуги нападающих,кот.закрывают обзор вратарю.Хотя,надо признать,щелкает здорово — и,главное, с ходу.
Особо следует отметить очень активно заряженную и мощную игру проделавшего большой объем работы Победы.Заметные были его очень острые подключения к атаке.не зря его назвали звездой в обеих играх.Кроме 2 супер голов от синей в 2 играх,сегодня он после травмы Литвиненко вынужденно поиграл еще и в нападении.
АВЕРА красавец!
Не знаю где увидели 220 зрителей фантасты, время было совсем неудобное для большинства болел.
Поздравляю Слюсаря с почином!!!
Обидная травма у Литвы. Победа в роли нападающего — весьма удивительно.
ХВ превосходило нас в командной игре, наши же же немного никакие, за исключением пары человек.
Думаю пауза пойдет команде на пользу. Может и лазарет опустеет.
А Свиридов и Слюсарь игры не испортили, жаль что нет к ним доверия у тренера.
vadvlad,последний раз по-настоящему старались в матче с Шахтером — но не получилось.А насчет сливов матчей,то можно вспомнить игру с Казахмысом(100% слили,хоть теперь никто не признается),прошлогоднюю ответку с Югрой(послали пионеров на расправу в Х/Мансийск).Ну,это все типа в интересах сборной сделали- но слив есть слив А с Юностью матч как назвать- что,старались,но не повезло?Не надо делать из игроков идолов — они приходят и уходят — а Сокол остается и не надо никому позволять его позорить.
ну к слову,могилевчане до этого,тоже поражений в послематчевых буллитных сериях не знали!
Гость16:59,может я и ошибаюсь — но на моих глазах Сокол в Терминале буллиты не проигрывал.А результаты выездных матчей меня не интересуют — потому,что я их не могу видеть.
Fleury Да не «типа старались», а боролись по-настоящему. Другой вопрос — не все получалось. Не вводи в заблуждение тех, кто не был на игре. Слюсарь — молодчик отметился. После травмы Литвы Победа играл впереди, а в защите Свиридов, старался — игру не испортил. Наши парни даже если захотели бы слить, наверное в силу своего характера не сумели бы! Молодцы!

Ну,а по буллитам в ОЧБ Соколу ,наверное,равных нет.

Fleury, ознакомься, статистика, сразу все понятно станет ху их ху!
http://www.pressball.by/index.php?m=hockeyhttp://www.pointstreak.com/prostats...
Гость15:58,при чем здесь политики? Сокол-приватная контора и решать ее проблемы за средства налогоплательщиков неправильно.
Сегодня пытались что-то изобразить(типа,старались ),но, все равно — выходило не очень...Очень красивую шайбу (2-ю) забили белорусы — раскатали в стиле сборной СССР .Ну,а по буллитам в ОЧБ Соколу ,наверное,равных нет.
Ну хорошо хоть выиграли...
Ничего будем бороться с политиками,может услышат болельщиков!!!
До речі зверніть увагу на антропометрію Слюсаря і гляньте фото на сайті БФХ. 1989 р.н. зріст 177, вага 70. Дюймовочка
Ну нарешті, а то вчора був просто супер-чорний день в історії України. Крім бандюка, ще Сокіл продув, сестри Бондаренки продули. Так і до суїциду було недалеко. Може, вже закінчилася чорна смуга ?
Хороший рзультат, моглобы хуже, могло быть лучше.
Думаю тему забастовок и денег надо закрыть-до конца февраля.
Зрители: 220

ЗВЕЗДА: Победоносцев, Александр (СКК)
ЗВЕЗДА: Сальников, Роман (СКК)
ЗВЕЗДА: Ромадановский, Андрей (ХВМ)
вернее — Радуйся ! Победа все таки !!!!!!!!!
Радуйся 1 Победа все таки !
даже не знаю,стоит ли радоваться.
с победой Сокол.. может в скорости еще свидимся)
Следующие
Загрузка...