хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаИталия — Украина 4:1

Начало: 11-02-2010 21:30 Италия. Pergine Valsugana. Euro Ice Hockey Challenge.

Италия – Украина 4:1 (1:1; 3:0; 0:0)
11 февраля 2010. Италия. Pergine Valsugana. 1200 зрителей.
Италия: 1.Беллиссимо; 6.Страццабоско (2) – 50.Боргателло (2), 34.Циссер – 26.Де Марши (2), 18.Галлас (2) – 13.Грубер, 25.Пластино – 7.Хофер; 12.Пихлер – 28.Де Тони – 22.Маргони, 16.Янноне (2) – 3.Эггер – 10.Сканделла (2), 8.Парко – 39.Питтис – 27.Соуза(2), 11.Рамозер (2) – 24.Фонтаниве – 71.Ансольди.

Украина: 29.Симчук (1.Карпенко, 40:00); 4.Толкунов (20) – 25.Победоносцев, 6.Срюбко – 3.Климентьев (7), 22.Остроушко – 14.Наваренко, 11.Алексюк – 20.Ден. Исаенко; 16.Тимченко (2) – 7.Бондарев – 9.Матерухин, 28.Нименко – 18.Яковенко – 21.Касянчук, 24.Матвийчук – 13.Гниденко – 23.Сальников, Слюсарь – 27.Олецкий – 12.Дм. Исаенко.

Шайбы: 1:0. Соуза (11:03), 1:1. Победоносцев (12:19), 2:1. Эггер (Сканделла, 21:22), 3:1. Питтис (Сканделла, Парко, 22:27), 4:1. Парко (Питтис, Соуза, 30:39 – больш.).
Броски: 20 (7+13+0) — 32 (8+8+16).
Штраф: 16 – 29.
Лучшие: Беллиссимо — Срюбко.
Live
Official Gamesheet

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Выходит не такой уж высокий уровень экстры, как нам бы того хотелось

хотелось уровень NHL, а получили уровень турции и болгарии

Самим не смешно?
Играли в России и какой там был уровень, если все и везде проиграли?
А тем временем сборная Беларуси, сборная Латвии на Олимпиаде и в элите ЧМ, при этом еще на рейтинг сборных посмотрите и может дайдет, хоть что то!
Проблема в не в уровне хоккея Беларуси или России, проблема в самом украинском хоккее!!!
Fleury
Насчет итальянского- согласен, он где-то как Экстра ОЧБ, може, чуть послабее. Но польский-то украинского сильнее. Даже по выложенным видеофрагментам в сети видно, что ГКС «Тыхи», «Подхале», «Сточневец», «Заглембе», не говоря уже о «Краковии», посильнее «Беркута», «Харькова», «Донбасса». «Сокол», конечно, их всех сильнее, но ведь в ЧУ играет совсем другой «Сокол».

Выходит не такой уж высокий уровень экстры, как нам бы того хотелось

хотелось уровень NHL, а получили уровень турции и болгарии

могу сказать,что Юность,Шахтер и Сокол в Италии были бы в призерах

но не в чемпионах
слабаки
че матерухин и тимченко не забивали
даааааа!!11
НасТрое, я малость не так выразился... Пропустили из-за халатности в самом начале две плюхи в течении одной минуты...
Вот что я хотел сказать... Третья шайба во втором была гораздо позднее, как сам видишь...
ritchie
Согласно отчету, второй период итальянцы выиграли 3:0. Это неправда? Я спросил, в частности, о втором периоде. О провале во 2 периоде. Тогда напиши, как на самом деле развивались события. А про завершение да Как всегда Уже было 22:5 по броскам в 3 периоде...
На этом же канале RAIsport показывают итальянский чемпионат.Иногда посматриваю(когда другого хоккея нет) и могу сказать,что Юность,Шахтер и Сокол в Италии были бы в призерах.Остальные ,как минимум,не слабее.Но в каждой команде есть пара-тройка более-менее толковых игроков(как правило,амеры итальянского происхождения) — вот они и составляют сборную.Еще смотрел польский чемп.(иногда Полония показывает),так он не сильнее украинского — но наша сборная и с поляками справляется еле-еле
НасТрое, какие 3-0? Ты о чем?
Во втором безалаберно сыграли в своей зоне в самом начале, за что и поплатились…
А в третьем, я немного не согласен со статистикой, как минимум два броска по воротам Карпа было, насколько я помню…
А наши хорошо прижали итальянцев в их зоне… Но, завершение — как всегда… И кипер у них не зря признан был лучшим в команде…
Кто смотрел игру, объяните, плиз. Что за провал во втором периоде? По игре было 3:0? И броски... 16:0 в третьем, это правда? Что там было?
Гость 10.52;Теоретически можэт и сильнее,а функционально ....,разьве что Косой с Матерым
Ну неужели Победоносцев,Тимченко,Матерухин,Бондарев,Сальников,Касянчук и т.д слабее итальяшек?Я не поверю
Гость ,10,43;Скоро ужэ дажэ гражданами Казахстана начнут оказываться воспитанники украинского хоккея!Все дальше и дальше от Авангарда разбегаются
Гость ,10.36;Да ,наши игроки ,индивидуально ужэ гораздо слабее Итальянских!Ужэдавно ,надо остановиться и набирать абсолютно молодой состав ,создать условия и наигрывать его по наростающей до приличного уровня мастерства и сыгранности этой команды!Но у нас нету своих тренеров спобных сотворить такоую команду !Дело за малым :Финансы и проффесинальный опытный ,авторитетный тренер!
AlBad...
Лешка, загляни в «личку»...
ребята, да тренера нужно на постоянную работу, а не совместителя с клубом и чужой сборной, вместо которого и.о. че-то временно делает и наспех собирает. тренера-селекционера,который бы отбирал лучших молодых пацанов, чтобы они не меняли гражданство на российское, белорусское и даже румынское. НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА! иностранца, чтоб он не погряз в наших околохоккейных делах. желательно канадца, чеха или скандинава. и через пару лет все будет г-а-а-а-а-аразда лучше!
Гость 10:39, во вчерашней конкретной ситуации, скажу что 100% у генки записать в «цифре» игру не было возможности...
ritchie в том то и прикол что у меня посмотреть возможности не было Я бы записал и выложил. А про то что если у человека был этот канал то невозможно было записать в цифровом формате?
Ну если уже итальяшки обыгрывают наших как пацанов то это уже позор.Стыдно,господа тренеры и руководители нашего хоккея.Но зато на сайте пишут-РЕВАНШ!Вот вам и реванш.Да этих итальяшек пару лет назад никто в расчет не брал а теперь наших как пацанов делают.
И неужели наши игроки индивидуально слабее итальянцев?Неужели чемпионат Италии сильнее Сокола или чемпионата Белорусии?
Если 3 гола забивают с одной комбинации то что тут говорить.Как можно так играть?Нафига ставить стариков если они ели двигаются?Их как стоячих пролетают.
Я конечно очень люблю наш хоккей и верю в нашу сборную как и все вы.Но последнее время просто смешно смотреть на примитивную игру.
В очередной раз поехали «номер отбывать»!Начиная с организации поездки и заканчивая действиями тренера ,ужэ сейчас можно предвидеть результат этого выезда и коментарии тренера!
Алексей, я смотрел матч… Видно было что попросту не получалось многое вчера у ребят…
Как говорится: «Первый блин — комом»…
Посмотрим как сегодня будет…
Понятно, что состав у нас не сильнейший, но вот, к примеру Тимченко с Матерухиным, почему хотя бы одну шайбочку не забили. Это настораживает. Выходит не такой уж высокий уровень экстры, как нам бы того хотелось
Гость 10:14, вот ты бы записал и выложил... А главное — в хорошем качестве и по-человечески! А мы бы посмотрели...
Ой, я ща всцусь! http://video.i.ua/user/1041527/34974/164038/ чувак с телевизора камерой снимал! 21 век на дворе!
Может кто записывал игру по-человечески (в хорошем качестве) и может в торент выложить?
ancora volta: думаю, что не стоит так уж сильно посыпать голову пеплом. Просто нам явно не хватало тех, кто не поехал в сборную. К примеру, Люткевича, особенно Варламова....Ну еще плюс Дима Цыруль....Гонгальский....усиление, уверен, еще будет...всем сладких снов и доброго утра....
честно говоря качество трансляции (расположение камер, режиссерская работа да и сама арена не впечатлила). Например, не біло понятно, кто удаляется, потом неясно, сколько осталось времени удаления, и т.д....с другой стороны, прикольно, что в перерыве были различные хоккейные темы...
Следующие
Загрузка...