хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Химволокно» — «Сокол» 2:1 ОТ

Начало: 05-03-2010 18:30 Могилев. Дворец Спорта.

«Химволокно» (Могилев, Беларусь) – «Сокол» (Киев, Украина) 2:1 (0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Могилев. 5 марта. Ледовый дворец «Могилев». 2500 зрителей.
Судьи: М.Сидоренко (Минск), Е.Денисик; А.Мацкевич (оба — Гродно), Д.Шрубок (Минск).
Инспектор: Е.Мерзляков (Минск).
Химволокно: Гришукевич; Горанин — Летов, Божко — Ромадановский — Борозенко (к); Р.Н.Сальников — Горбачев, Сахаров — Томилин – Царегородцев; Цветков — Хомяков, Блох — Куцевич — Самохвалов; Братанов.
Сокол: Симчук; Климентьев – Алексюк, Литвиненко – Аверкин – Матвийчук; Победоносцев – Д.Исаенко, Р.И.Сальников – Олецкий – Пастух; Ладыгин – Гунько (к), Нименко – Черненко – Слюсарь; Дьяченко.
Шайбы: 1:0 – Р.И. Сальников, 6:46-мен. 1:1 – Борозенко (Р.Н. Сальников, Летов, 56:05-бол.). 2:1 – Сахаров (Царегородцев, 64:00.
На 34:05 Самохвалов не реализовал штрафной бросок (вратарь).
Броски: 32 (5+12+11+4) – 16 (5+6+4+1).
Штраф: 14 (4+6+4+0) (Р.Н.Сальников, Борозенко, Летов, Гришукевич, Цветков, Томилин, Блох) – 22 (4+8+8+2) (Климентьев – 4, Нименко, Алексюк – 4, Победоносцев, Олецкий, С.Черненко, Д.Исаенко, командный штраф — 4).
Лучшие игроки: Борозенко, Р.Н. Сальников — Симчук.
Ход серии (до 3-х побед) – 2:1.

Онлайн
Протокол

Пресс-конференция

Александр СЕУКАНД (главный тренер «Сокола»):

- Выездная игра со всеми вытекающими отсюда последствиями. Удаления лишили нас возможности довести матч до победы. К тому же чувствовалось отсутствие ведущего защитника Срюбко. В хоккей играют настоящие мужчины, а здесь развесили нюни…

Сергей УСАНОВ (главный тренер «Химволокно-Могилев»):

- В первом периоде была равная игра. После перерыва мы перехватили инициативу и держали ее в своих руках до финальной сирены. Долгое время Симчук непробиваемыми чарами держал ворота на замке, но в концовке мы его расколдовали. Двух шайб оказалось вполне достаточно для важной с точки зрения поддержания морального тонуса победы.

После матча поблагодарил ребят за самоотдачу. И еще. Если на площадку выходят по пять полевых хоккеистов и вратарь, то у нас сегодня был седьмой игрок – болельщики. Спасибо им за поддержку. Что касается Срюбко, то остаюсь при своем мнении – в хоккей нужно играть.

Пресс-служба ХК «Химволокно-Могилев»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


судейство???
ну нет))) не надо гнать, что это наш чемп и все в таком роде!
надо просто выходить и забивать, а не сопли пускать! матч Канада-США судили вообще канадцы и претензий к ним не было! а тут? отсудили чисто и нарушение по делу!
чемп не нравиться? ну так в чем проблема? хотя я за сокол, чтобы он был у нас в чемпе, но пенять не надо!!!!
06-03-2010 10:47
Гость,
да блин... я же говорю... вбрасывание было в вашей зоне... при в вбрасывании все нормально — 4 на 4... наши владеют шайбой — сокол защищается... в это время на нашу синюю линию выскакивает ваш 5ый игрок... стоит и ждет... ХВ теряет шайбу, следует на него передача и у вас выход 2 в 1... какие вопросы? повторяю — это было даже не при смене, просто у вас выскочил 5ый игрок... и какие претензии к лайнсменам? они как раз все четко посчитали, хотя и с небольшим опозданием...
fox14 народ, ну вы даете…. дак засрать судейство не видя игры — это надо постараться… нарушение численного состава в третьем периоде было чистейшее… играли 4 на4, а Сеуканд выпустил на площадку пятерку…. повторяю — нарушение было даже не при смене (как он бывает в 99% случаев).. просто на пложадку вышла пятерка соколов, причем благодяря этому вы даже убегали 2 в 1…

Вот,ты сам написал что Сокол нагло впарили или ваших полосатых интеллекта не хватает до 5 считать.Как для тебя объясняю — в не равных составах ( и не только) судья до КАЖДОГО вбрасывания,должен проверять количество игроков на площадке.
Сеуканд неисправим! > Кто ж ему дохтур?
Попрвка
Пи……ть не мешки ворочать!!! Еще и в хоккей играть нужно!!! А у кого там сопли по бороде потекли, так это завтра и увидим!!!
Всем привет!
С ПОБЕДОЙ ХВ!!!!!
Был на игре. С физухой у Сокола большие проблемы, оказывается. Издохли через 30 минут а не «перешел в режим затяжки времени еще в середине игры» явно в духе АЮСа». Как говорят у нас в одной из реклам: «раотать надо над техникой!» ХВ в это время пребывал в .... наверное ружье пристреливал. Ну а потом все стало на свои места. Результат соответствует качеству игры. ДЛЯ АЮСА лично (типа как у Штирлица). Пи......мешки ворочать!!! Еще и в хоккей играть нужно!!! А у кого там сопли по бороде потекли, так это завтра и увидим!!!
а вот это «Сокол явно перешел в режим затяжки времени еще в середине игры» явно в духе АЮСа

P.S. Чейто не заметил я сегодня ваших болел.

была на 5ом сектор вполне милая супружеская пара... даже с флагом... очень неплохо пообщались, обсудили игру... народ, дождались бы хотя бы своих очевидцев перед тем как гвалт устраивать...
народ, ну вы даете.... дак засрать судейство не видя игры — это надо постараться... нарушение численного состава в третьем периоде было чистейшее... играли 4 на4, а Сеуканд выпустил на площадку пятерку.... повторяю — нарушение было даже не при смене (как он бывает в 99% случаев).. просто на пложадку вышла пятерка соколов, причем благодяря этому вы даже убегали 2 в 1...
Киевляне, не буду вас раздрожать, но 1-е удаление, когда ХВ сравняло счет, — 100%. Несколько секунд Сокол имел лишнего, что заметил не только судбьи, но и вся 3000-ная толпа болел. Если откровенно — то Соколу еще явно везло сегодня — Семчук просто божил. Что не понравилось, так это то, что Сокол явно перешел в режим затяжки времени еще в середине игры (особенно очень часто пробрасывалиь).
P.S. Чейто не заметил я сегодня ваших болел.
генка

удачи!
Все — поехали! Сокол — верим мы в тебя!!!
S 76 .Похоже Риччи прибрал как господь бог этого убогого обсирателя. Кроме уколов он в дурке и без ужина еще останется.
ЛешаКиев ,харош базарить!Завтра выиграют и будем еще раз в Броварах валидол глотать!Только бы незря!
ritchie , У Д А Ч И !!!!!!!!!!!!!!!
Возвращайтесь с ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!
ЛешаКиев, +5!!!
И, во-первых, кто говорил, что будет легко?
А, во —вторых, кто нам виноват, что нам не хватило в Чемпионате одного очка, чтобы в ПО выйти на «Керамин», с которым играем намного проще?!
Собраться, сжать зубы, и вперед!
ВЕРИМ В СОКОЛ!!!

S 76: ritchie, скажи чего-нибудь

Что я могу сказать... Мы с Машкой — на выезд... Там и будем говорить!!! Без нас нифига играть не хотят!
если на это не обращать внимания тогда ваще !!!
нарушение числ.состава это ваще 50 на 50 , там все на грани , явные бывают редко .
Тааак.... Ну ка панику к черту!!! Еще ничего катастрофического не произошло! Просто прийдется на один матч больше сыграть, причем в Киеве.
Выдвигаемся на поддержку СОКОЛА!
Парням поскорее забыть сегодняшний матч и СОБРАТЬСЯ!!!
Только Сокол, только победа!
СОоооооокол, вперед!
Не надо забывать,что мы не с дворовой командой играли.В этом году мы дома их 4 раза видели.Очень неудобный,хорошо организованный соперник с которым тяжело уходить в отрыв. План на игру,которая и по минимуму шла к победе был порушен откровенным сплавом в конце игры.Оборона в меньшинстве всегда много сил отнимает,а 2 удаления за лавку в конце матча ни в какие ворота не лезут. Судя по всему и Костя сыграл на уровне.У наших злости на завтра много будет,главное,чтобы и сил хватило. Всем,кто едет успехов и вернуться с победой!
Пенять на судей — последнее дело. Даже если проблема заангажированности существует, нужно либо быть на несколько голов сильнее, либо не пускать сопли по этому поводу, либо не участвовать в соревновании. ИМХО.

05-03-2010 21:10

Виноват. Прохлопал вопрос ушами.
ritchie скажи чего-нибудь
П О З О Р Н И К И !!!!!!!!!!!
Главный судья: Максим Сидоренко
Главный судья 2: Евгений Денисик
Линейный судья 1: Александр Мацкевич
Линейный судья 2: Андрей Шрубок

последние двое ваще !!!!!!!!!!!
Фамилии соответствуют
Хули мы хотим ! Это их чемпионат , а мы так для раздражения .
Играла беларуская команда и наша , зеброиды все из пущи , справедливости нету , шо нет латвийских судей ????????????
Завтра либо ПОБЕДА либо п...а об этом даже думать не хочется
Почему в Броварах не судили наши рефери ??????????????????????
Да кто сплавил? Если за 65 минут забивать одну шайбу. О какой победе может идти речь.
Риччи убери этого гондона воронюгу кладбищенскую 21:09.потирающего потные рученки от злобствования
Следующие
Загрузка...