хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїГравціАлександр Победоносцев: «Плей-офф без задачи»

04-03-2010 10:12 ritchie

Для защитника «Сокола» Александра Победоносцева противостояние с «Химволокном» особенное, чего греха таить. До возвращения в Киев в 2008 году Победоносцев четыре сезона верой и правдой служил могилевскому клубу. Сейчас же украинец рассчитывает нокаутировать свою бывшую команду в ее же «логове» и готов для этого раскрыть партнерам все нюансы игры «Химволокна» в Могилеве…

- Александр, какие планы у «соколят» на два матча в Могилеве (5, 6 марта)?

- Минимум выиграть одну встречу, чтобы вернуть преимущество своей площадки и 9 марта сыграть в Броварах решающий поединок. Впрочем, постараемся нокаутировать «Химволокно» в двух матчах кряду.

- Это реально? Вы ведь четыре года выступали за «Химволокно» и знаете всю сложность атмосферы на арене в Могилеве, давление трибун…

- Все реально. Там играют такие же люди, как у нас. Все ошибаются… «Химволокно» любит и умеет играть вторым номером, и если мы правильно сыграем против могилевской защиты — успех будет на нашей стороне.

- Какую задачу на плей-офф поставило хоккеистам руководство «Сокола»?

- У игроков присутствует спортивный азарт — каждый мечтает пройти в плей-офф как можно дальше по турнирной сетке. Не забываем и о болельщиках, ведь они весь сезон ждали матчей на вылет. Хотим порадовать фанов и продлить удовольствие от участия в нокаут-раунде. Что касается клубных боссов, то к хоккеистам никто не подходил и ничего не говорил на счет задач в плей-офф.

- Есть оптимистичные новости в плане погашения задолженности по зарплате?

- Находимся в режиме ожидания. Нам пообещали заплатить завтра, но давайте дождемся, когда это «завтра» наступит. Мы уже устали ждать и верить на протяжении всего сезона.

Вячеслав Волков, ХК «Сокол»

Вячеслав Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Имелось в виду 3 шайбы в последних играх с Химволокно,его бывшей команде
Победа не нуждается в пиаре,он просто несмотря на все эти передряги сегодня и гол забил,кстати третий в ворота Могилева и отмечен с Сальниковым как лучший игрок матча.Молодец Александр! Желаю вам выигрыша в Киеве
Скандалы и сплетни это тоже ПИАР!
Гость 11:31
Ну ты Ганс-Христиан Андерссон... три сообщения — три ахинеи))) ждем продолжение рассказа. А я думал знаю хорошо историю могилевского хоккея. Да и Саня, помниться, тож рассказывал. оказывается он мне врал.. вот уж где чудак человек ты, Гость..
З.Ы. подпишись хоть, дай узнать твое имя (нарицательное)
Гость 11:31.Я давно уже предлагал закрыть эту тему,тем более,что интервью Победы совсем не касалось событий 5летней давности, а касалось 2 конкретных игр в Могилеве..Но просто появляются новые фантастические залепухи,про какое то отобранное 1 место у Могилева из за той истории. Может ты больше посвяшен чем остальные про какие то тайные указы.Могилев как и Сокол проиграли в полуфинале свои серии и играли за бронзу до 2 побед,где Могилев выиграл и никаких там мистических тайн не было и бронзу у них никто не отбирал.
Гость 11/14;на сегодняшний день все написано так как ты говоришь ,а настоящую правду знают и помнят только учаснтники событий тех дней !Ладно ,закончили!
Гость 10:58 Кончайте этот бред палаты № 6 нести.Никогда в упомянутом сезоне Могилев 1 места не занимал.Они заняли 3 место,победив Сокол в 2 играх,причем в Киеве в 1 игре именно Победоносцев в овертайме забросил победную шайбу.ЧМ проходил уже после завершения ОЧБ.Ну надо же меру в брехне знать.
Тем немение ,в том неочень далеком( 2004-2005 )сезоне ,в котором Химволокно стало победителем и в котором в его составе выступали Шафаренко,Победоносцев,Якушин , Матерухин и на тот момент еще Украинец и кандидат в НСУ ,В. Андрущенко,этот клуб лишили первого места,из-за этого инциндента и место лидера отдали команде занявшей второе место
Дед МакДак.Здесь другой коленкор. В этой ситуации дело до международного спортивного трибунала не дошло.Разобрались на месте.А прецендент с Победой в том,что он выиграл в том суде дело против Международной федерации хоккея,который полностью отменил ее вердикт о 2 летней дисквалификации,что в Лозанне это огромная редкость.Уникальность еще в том,что никому из спортсменов бывшего Союза,которые обращались с аппеляциями,до сих пор не удавалось выигрывать там свои дела. Но это все лирика,а интервью Победы совсем не об этом.
Не по делу Победы прошлое зацепили.Он всем скептикам верно обрисовал ситуацию,что несмотря на все передряги,ребята настроены побеждать и это главное в его интервью,которое ,кстати то же самое и по телеку им было сказано после матча.
volkov спасибо!
Александр 1 Плей-офф ОЧБ. 1/2 финала: 12, 13, 16, 17, 20 марта
Финал (до 4-х побед!): 23, 24, 27, 28, 30 марта, 1 и 3 апреля
Победа — лучший!
Люди я такого еще не видел.Кто мне может сказать когда начинаются полуфиналы и финал Экстралиги(Числа)???!!! Потому-что даже на офиц.сайте чемпионата Белор этого НЕТ!!!
Да там был безоговорочный выигрыш. И в таких случаях суд часто принимает сторону игрока. Вот во время этой Олимпиады Любомир Вишновски влетел за то. что принимал какое-то лекарство от простуды, которая с 1 января внесена в список запрещенных.
http://www.iihf.com/home-of-hockey/news/news-singleview/article/visnovsky-rep...
Отделался выговором.
хорош трепаться по всякой х....
Победка! Тебе УДАЧИ! Болеть буду за своих.
Гость 18.01;Вопервых попробовали бы они разорвать с ним контракт (проблем необобралисьбы),а вовторых это их вина!
ГОсть 17:40. Ну ты неугомонный какой то . На переписки в Межд органами и сам суд ушло меньше года, а не на разборки как ты упорно утверждаешь,с клубом. И не надо оскорблять могилевчан,они повторяю в отличие от наших околоспортивных пидоров не отвернулись от Победы ,а очень ему помогли,даже не разорвав контракт в этот тяжелейший для него период, дав ему возможность тренироваться с первой командой и играть в товарищеских играх как первой и второй командах
Гость 17.19;Я к Александру отношусь с большим уважением как к игроку и как к человеку!Только верой и правдой ему пришлось почти два сезона из четырех потратить не на игру ,а на разборки с этим Химбарахлом по вине того же Химбарахла!
Гость 16:49. Кончай пургу гнать. Если у тебя личная неприязнь к Победе ,так и напиши. Никто ему срок дисквалификации не сокращал,ее полностью отменили. И с клубом он не судился.Наоборот, в отличие от наших подонков Ковалей,Кличко,Бубки, к кому Победа обращался за поддержкой,могилевский клуб,к его чести, полностью ,понимая свою ответственность за происшедшее,поддержал материально с оплатой адвоката,обеспечив проезд свидетелей на 2 заседания суда в Лозанне.Зайди на сайт этого суда и увидишь,что там спортсмены практически никогда не выигрывают дела против международных федераций.А Победа его выиграл безоговорочно.
Противно читать опусы откровенных недругов команды старающихся из за угла кого то обосрать. Победоносцев откровенно рассказал,что руководство,прячясь от игроков из за невыплат зарплаты никаких задач на плей офф и не ставило,а ребята продолжают играть чтобы радовать болельщиков.Да,играл он 4 сезона в Могилеве.Вот крамола.Так и Шафаренко,Матерухин и многие играют не в Соколе.И допинг ему напомнили твари.Забыли,что ему за 2 месяца до ЧМ 2005 после сильнейшего сотрясения у борта,врачи городской Скорой,не предупредив игрока,в могилевской больнице ввели сердечный нандралон,не зная,что этот препарат запрещен спортмедициной.Врач команды,не проконтролировавший этот эпизод был уволен. Саша был дисквалифицирован на 2 года,год ушел на расследования,длительные переписки и судебное разбирательство в Международном спортивном трибунале в Лозанне,который в 2006 г признал дисквалификацию незаконной и отменил ее полностью.
Гость, вот Победоносный процесс в Лозанне (на дату посмотри)!
Илья ,Допинг у его был действительно обнаружен ,а сократили срок через год и не до года ,а до полтора!Сократили потому что ,сам Александр смог доказать что принимал то что ему давали, незная что он принимает !Потому в Лозании к нему отнеслись снесходительно и через полтора сезона он смог играть в профессиональной команде!А ЧМ действительно апрель- май 2005 года!Из этих четырех сезонов он получается один сезон верой и правдо играл в Могилеве,а потом с Мая 2005 по декабрь 2006 судился с Клубом за подставу!
Могу повторить один из любимых анекдотов:

Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл «Волгу» по по лотерее ?
- Да. Только не академик, а футболист и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей.

Во-первых не ЧМ-2004, а ЧМ-2005, во-вторых не 2 года а год, в третьих его спортивный арбитражный суд в Лозанне его оправдал...
Победоносцев принимал допинг
04-03-2010 11:14
Гость
Ты проверил хорошо информацию, которую написал про дискву??? Пустобрехней каждый горазд заниматься, а вот включить мозг, изучить и написать правду — это не все смогут. Учи матчасть, салага
"До возвращения в Киев в 2008 году Победоносцев верой и правдой служил могилевскому клубу." Два года из которых только тренировался с вторым составом Могилевцев, отбывая двухсезонную Дисквалификацию после непройденого допингконтроля на ЧМ-2004!
А я и неумничаю!Это его интервью выглядит как еще одно напоминание болелам ,мол если че, то мы и несобирались выигрывать ,потому что играть едем просто так ,без задач!
Гость, не умничай...
Парни уже сами себе задачу поставили! Да и нас, болел, вроде бы никто не отменял!
Так нах.. он нужен без задачи?