хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілСкинемся на витаминчики?

12-03-2010 11:04 ritchie

Бывший президент киевской команды Сергей Старицкий (на фото в «хоккейке» с номером 13) выразил желание создать фонд помощи хоккейному клубу «Сокол». В этом случае каждый желающий всегда сможет материально поддержать бедствующего гранда, перечислив любую сумму, которую пожелает.

«Если многотысячная армия наших поклонников киевлян гипотетически перечислит в фонд хотя бы 1 гривну, то вопросы с витаминизацией хоккеистов и прочими потребностями будут решены. Смешно об этом говорить, но игроки «Сокола» действительно нуждаются во многих, самых элементарных хозяйственных вопросах», — заявил Александр Сеуканд. И добавил: «Идея с созданием фонда — это не шутка».

Источник: ХК «Сокол»

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


не строить


Як би хтось будував то не булоб проблєм , а як ніхто нічого не будує то навіщо ці муки !??
КОКЕЙНЕ-Psychonaz ты себя расформируй Ломать — не строить
З сезону в сезон одне і те саме , їм самим не остогидло , не можете ефективно керувати не можете знайти спонсорів які б по справжньому вкладали кошти в розвиток клубу , просто розформуйте цей клуб заморозьте на сезон два доки не влаштуєте всі справи як все буде гаразд без проблем реанімуйте клуб і вперед !
Тіж Атек Компаньон заморозили своє справи на сезон як що у міжсезоння все налагодиця реанімуються і немає нічого страшного .
Прикладом може бути регбійний Авіатор який минулий сезон провів у нижчій аматорській лізі фактично грали для себе , а вже з цього сезону знову повертаються у Супер-Лігу і без проблем !!!
В Соколі як прокляття з сезону в сезон все погано нічого з місця не може зрушити і тільки стогін так званих «менеджерів» постійно слухаємо як все погано , ще раз повторюю як що все погано розформуйте клуб до того часу поки не стане добре !
А молодеже, что, витамины не нужны?
Менеджменту и одной гривны жалко , хозяева далеки от хоккея как и от собственной совести. Но и состав напоминает пенсионный фонд на выезде. Дайте играть молодым, за ними будущее . И не надо будет просить на витамины.
Рубль дам, это максимум на который я оцениваю результаты роботы нынешного руководства
ritchie, зря ты фотку уменьшил! Модеры офсайта не спроста эту фотку поставили, очевидно они не могут открыто выражать свое мнение и пользуются языком Эзопа!
Еще прикольно старые интервью Старицкого читать — Серей Старицкий: «Я очень люблю быструю езду» (28 апреля 1999)


— А в общем хоккей изменился или нет?

— В Украине уровень игры в хоккей всегда был высоким. Три года назад сборная играла в группе «С», сейчас в группе «А». Когда мы играли контрольные матчи с российскими клубами, то сами понимали, да и тренеры ЦСКА, «Крыльев Советов», «Трактора» нам сказали, что если бы играли в российской лиге, то составили бы там хороший середняк.

А у меня еще вопрос: а на какие такие витаминчики нам предлагают сбросится? На те что перед Кудымой стоят?
Интересно а сколько сам Старицкий дал?
Fleury в точку Пока «собаки на сене» у руля — пусть сами там и крутятся. Судя по роскладу дождаться когда они дойдут «до ручки» осталось совсем не долго — жаль что хоккетсты в этой борьбе в заложниках.
При нынешнем менеджменте дам 1(одну)гр. Хотите больше — делайте ОАО.
Узнайте, случайно Имас там не голодает? Мы и ему скинемся, нам не сложно! Хотя я бы с большим удовольствием ему передачки на Лукьяновку собрал бы! >
Прежде чем скидываться нужно выкинуть всех этих нахлебников, которые в ложе сидят! > И особенно тех кого там нет!