хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниОткрытый Чемпионат БеларусиМогилев и «Керамин» за «Сокол»!

14-03-2010 23:15 ritchie

Наставник «Сокола» Александр Сеуканд от лица всей команды выразил благодарность преданным поклонникам «бело-синих», поддержавших команду в двух выездных полуфиналах в Минске. При этом «рулевой» киевлян заметил, что борьба в серии «Юность» — «Сокол» далеко не завершена…

«Признаться, меня до глубины души поразил тот факт, что скандирование «Сокол», «Сокол» в минских матчах озвучивали не только болельщики из Киева, но и группа ребят с шарфиками «Химволокна». Огромное им спасибо за шумовую поддержку, — говорит Александр Сеуканд. — Пользуясь случаем, хочу пригласить наших почитателей в броварской «Терминал» на продолжение противостояния с «Юностью». Битва в нашей паре будет еще та».

В дополнение сказанного, лидер киевского фан-движения по имени Николай сообщил, что в Минске на полуфиналах плей-офф свои симпатии «Соколу» отдали не только «ультрас» из Могилева, но и поклонники «Керамина», пришедшие поболеть против «Юности» в лице ее наставника Михаила Захарова.

Источник: ХК «Сокол»

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


АААА НЕ ПОКАЗУЕТ =(
Стэфан, насчет того,что все общаются это ты прав... но не все со всеми дружат! у всех хватает своих врагов)
Прикол, 90 человек из Минска должно быть)))
Прикол, 90 человек из Минска должно быть)))
Интересно, а ММЗ в Киев приехал или у него опять какие-то дела?
А как может быть иначе. Если в Беларуси практически болельщики всех клубов общаются, дружат, и просто не переваривают только один клуб и одного тренера — это «Юность» и ММЗ. Ну а еще в Могилеве и Керамине играли те кто являются воспитанниками украинского хоккея и некоторые даже стали друзьями болельщиков этих клубов, как, например, Люткевич, Победоносцев, Сальников, Якушин, Шафаренко.
Это те кто помладше. В это время взрослые мужики смотрели на них в недоумении и между собой говорили, что «малые е...лись»...
Раньше терпели Юность, еще и кричалка была: Только Юность и Динамо!, но теперь уже и динамовские против.
Сколько матч-штафов под занавес чемпа впаяли Нименку за внутричерепнуютравму Шелега?
Дело не в этом. Там просто Юность терпеть не могут. И все равно кто играет с Юностью. Многие болеют против Юности, даже в Минске. Так и по детскому хоккею.
А по моему очень даже приятная новость! Все таки это очень классно,что Сокол специально приехали поддержать болелы других команд!И мы теперь в очередной раз убедились-кто наши настоящие друзья в Экстре.
Новость не о чем
Битва в нашей паре будет еще та
Ага, а до того фора була))
Але тільки Сокіл, тільки перемога!!!!