Хоккейные новостиКадеты (до 18 лет)Сборные слетаются на мировой форум в Украину

19-03-2010 18:45 генка

Сегодня в 14:25 маршрутом Сидней – Лондон – Киев на юниорский чемпионат мира в Украину прилетела сборная Австралии-U18. Гостей ждал теплый прием в аэропорту «Борисполь», после чего они посетили место проведения мирового форума ТРЦ «Терминал», где оставили хоккейную амуницию в раздевалке, осмотрели каток и отправились в гостиницу. Уже завтра австралийская сборная проверит свои силы в контрольном поединке против украинских ровесников. Товарищеская игра Украина-U18 – Австралия-U18 пройдет в 15:30 на ледовой арене «Терминала».

Австралийцы остались довольны увиденным, и после прошлогодней победы в Китае (Дивизион III, Тайвань), намерены преподнести сюрприз на юниорском чемпионате мира в Украине.
Завтра в Украину прилетает сборная Испании, а послезавтра — Бельгия, Нидерланды и Словения.



На фото: Сборная Австралии уже в Терминале!

ФХУ

Пресс-служба ФХУ

Вот что хочу сказать по этому поводу...


(введите цифры с картинки)


И мы с этими , даже слово не могу подобрать, будем товарняки гонять....
После тренировки австралийцев стало понятно, что они ,максимум, будут бороться , чтобы остаться в группе.Более-менее два нападающих.Но пацаны прикольные.Дреды торчат из под шлема — такой себе Джимми Хендрикс на коньках.Но красиво. черт возьми.
парни, меня уже рвет! Ну этот чел на дрэдах, блин, интересно, он их под шлем засовывает или распускает? сегодня поглядим )
Да , любят австралийцы понты ! Какой герб (эмблема) богатый вышили правда с ошибками
Кенгуры и страусы играют в хоккей ?
Та й Києв вишито теж недоречно, матчі-то в Броварах проходитимуть.
Хоча ті австралійці (як і інші) може так і не зрозуміють де саме вони були.
Илья Букву І провтыклыыыыыы
Илья Это точно что «у кране»
Ramazotti, а что не так?

Все правильно написано: «Якщо У КРАНІ нема води...»
А кто заметил, что на спортивных костюмах вышито неправильное название нашей страны! а вышито UKRANE вместо UKRAINE, обидно немного
Девчонки красивые встречали Австралийцев
Вообще в Австралии спорт № 1, как я слішал — австралийский футбол. А по хоккею у нх вісшее достижение — в том году на взрослом уровн были в 1 дивизионе, как и мы.
дословно не помню, но попытаюсь передать....
на прекрасный песчаный пляж выходит хоккейная команда в полной экипировке, проводит разминку, потом тренер бросает шайбу в океан и после того как океан ее поглотил констатирует — «океан еще не замерз, тренеровка переносится на завтра».
Рассказываю австралийскую байку сегодня услышанную мной от игроков Австралии ( Илья не пугайся — переводчик переводил )
В прошлом году, когда Австралия Ю-18 выиграла ЧМ в Д3 в Тайвани, то улетая в аэропорту к ним подошел кто-то и спросил:
-Кто стал чемпионом?
Они показали один палец (первое место), а затем им в сторону Австралии (на фото):
-Австралия!
После этого у них такой ритуал
Фото галерея — Юніорська збірна Австралії в Україні
А наши с австралийцами пересеклись в коридорах Терминала и пребросились парой-тройкой фраз — типа «Хай гайз» и в ответ «Здорово братаны».После чемпа будут меняться костюмами
Это ж какой шлем надо иметь, чтобы дреды спрятать.Зачетные пацаны!!!
Гость не ну реально так похож, что я офигел. Не ну разве не Победа?
генка незря победа закончил Институт Международных Отношений
smslava сейчас доделаю фото. У них там целый ритуал по этому случаю. Почти как сборная Новой Зеландии по регби
Слов нет.

Австралийцы остались довольны увиденным, и после прошлогодней победы в Китае (Дивизион III, Тайвань), намерены преподнести сюрприз на юниорском чемпионате мира в Украине.


Удивят это как? Это значит что просер..ть будут не с двухзначным счетом?
Экзотика!
Но больше всего меня убило то, что главный тренер Австралии... Александр Победоносцев!

И когда Победоносцев все успевает?


Правила поведения на Гнезде


Блоги Гнезда
Последние новости
Новые страницы
Последние обсуждения
Комментарии
Из Двух Краг
Социальные виджеты