хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЮнацька збірна U18Чемпионат мира в Украине: превью первого дня

21-03-2010 19:26 Торжественное открытие мирового форума 22 марта в 19:30. До старта чемпионата мира среди юниоров осталось 18 часов генка

Первый день юниорского чемпионата мира в Украине начнется 22 марта в 13:00 поединком Австралия – Нидерланды


16:30 Словения – Испания


19:30 Церемония открытия чемпионата мира-2010 U18 II B

20:00 Бельгия – Украина
(Трансляция на TV в 21:40 на телеканале «Первый национальный»)


Юниорская сборная Украины ждет поддержки своих болельщиков!


Обо всех играх чемпионата мира и ценах на билеты можно ознакомится на официальном сайте чемпионата мира.


Пресс-служба ФХУ

Пресс-служба ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


1-й национальный 21.40:Украина-Бельгия.
Подскажите во сколько сегодня финал
КАДЕТЫ (ОТ ФРАНЦ . CADET — МЛАДШИЙ)
=======

1) в феодальной Франции и Пруссии молодые дворяне на военной службе в солдатских чинах до производства их в офицеры. 2) В дореволюционной России и некоторых иностранных государствах звание воспитанников кадетских корпусов, а в 80-х гг. 20 в. — курсантов военно-учебных заведений (США, Франция и др.).
что за жлобское слово «кадеты»?
прошу это ругательное слово при мне не употреБЛЯДЬ
Мені Ю-18 цікавіше дивитись ніж більшість матчів Сокола в ОЧБ, які я бачив. Тут швидкісь є, чіткі комбінації, яскраві індивідуальні дії, перехоплення шайби і т.д. Правда більше браку, але це по молодості сподіваюсь.
Fleury Ви ж хокейний гурман. Завдання юніорського чемпіонату світу — це популяризація хокею і спорту серед молоді й дітей. А так він проходить для галочки, при порожніх трибунах.
Особисто я на хокей такого рівня не піду,навіть якщо мені заплатять.СвоЇх знайомих намагаюсь вмовити сходити в неділю на словенців,але навряд чи вдасться- подивилися вчорашню гру з бельгійцями по ТВ —«такой хоккей нам не нужен»...
На Терміналі у понеділок вранці під прапорами висів великий плакат про Чемпіонат світу, а ввечері вже його не було. Прибрали мабуть тому, що закривав назву Технополіс ?
Fleury На зупинці біля Терміналу мождиво й була. Там проходить невелика кількість броварчан. Та й ефективність тієї реклами мінімальна. Щось написано малими літерами і лис-Микита. Надрукувавши у місцевій пресі хоча б розклад матчів, результат був би набагато кращий.
Я недавно был в Броварах и видел рекламу ЧМ на остановках.Тем более,что в небольших городах все всегда все знают- просто людям это не интересно .К примеру,когда в Терминале крутят новый фильм, народу валом —все регулярно заходят на сайт Терминала.Так что про хоккей знают,но не идут...
У Броварах є 10 шкіл, понад 5 ПТУ, зараз коледжи, більше 5 військових частин. Якби їх централізовано приводили на матчі, по черзі, то трибуни були б переповнені.
Сьогодні на матчі Словенія-Бельгія вразила кількість глядачів — до 100 чоловік. По Броварах реклами про чемпіонат немає. 99 % броварчан про нього ні слуху , ні духу. Хоча б в газетах надрукували анонси матчів .
а почему приветственные речи были искл. на украинском, без перевода на англ.? бельгийцы такие понятливые, что-ли... мне было стыдно(
О чем вы какой Чемпионат Мира?
Организация инфы такая же как и ЧУ.
На Оф. сайте нет турнирной таблицы. списка команд, вода какая то.
На ФХУ еще вчерашний день Украина на первом месте( эта тупость с детских чемпионатов).
Умудрились получить Молодежный Чемпионат, и так провтыкать в инете и информатированности.
Гость 22:14 а его речь?! мы — центр вселенной и ЧМ в Украине — аффигительный импульс к развитию хоккеея в мире..
Мне очень понравился на открытии Вася с усами-зам министра по спорту , молодежи и семьи. Не досидел до конца 1-ого периода прихватил свою жену и свалил! Я был в шоке! Вот вам и отношение нашей власти к спорту и хоккею.Какого этот Вася усы патриота Украины отпустил,если ему сборная Украины по барабану!Парен явно ошибся министерством — Рога и копыта —Вот был бы зам министра.Сорри за резкость ,но мой сын занимается хоккеем в Украине, а тут перспектив пока ноль и судя по отношению зам министра nothing chenged!
При всьому бажанні UA перемогти — реалістично словенські гуцули в зустрічі Словенія-Україна покажуть чого UA варта відповідно кваліфікації гокеїстів.
mars-2
У кого есть спутниковая тарелка, прямая трансляция здесь:
Sirius 4.8E 12738 V 4500
какой канал?

Канал был временный(технический), назывался Ukr023rg service.
Я, думаю, следующие трансляции будут там же
У кого есть спутниковая тарелка, прямая трансляция здесь:
Sirius 4.8E 12738 V 4500
какой канал?
У кого есть спутниковая тарелка, прямая трансляция здесь:
Sirius 4.8E 12738 V 4500
Словения — Испания 9-1!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто еще не сбросили информацию про матч сыгранный,скоро будет(я думаю)!
Австралия – Нидерланды
Кто нибудь попал на матч? Пару строк о игре?
Украинские кадеты, при всех сложностях с хоккеем в Украине, на порядок сильнее бельгийцев. Поэтому 6-7 шайб им забросят. Со словенцами будет посложнее, но команда 1992 г.р. у Словении очень неровная. Для наших главное не ввязываться с ними в силовой хоккей — тогда точно проиграем. Тренеры должны сдержать ребят, как бы не играла молодая кровь. Кстати наша сборная заметно прибавила за последний год, как индивидуально так и в командной игре. Если помните, последние 2 года я писал, что 1992 г.р. у нас довольно слабый. Готов забрать свои слова назад, но... посмотрим по игре на чемпионате.
Я вот посмотрел сайт чемпионата... обалдел... Пару слов в разделе о чемпионате. Страничка с расписанием игр. И продажа билетов. И ничего нет о результатах, нет турнирной таблицы, ни онлайн, ни интервью... Каменный век!
vadvlad
А вот что касается цены на бтлеты, то, считаю, что 35 это дешево. В кино платим больше намного. Уже не говоря ог концертах... Если бы еще деньги от билетов шли клубам и сборной...
vadvlad
Ну, ты не будь таким категоричным Я так сало вообще не ем. И водку не пью. А вот добираться мне далеко. И на работу встаю в 5:45. И целый день нужны свежие мозги. Так что не все такие алкаши-ленивцы
alex_b
Давай рыдать вместе
Все не так… Уже по УТ-1 ХОККЕЙ будет...
ТВшники молодцы конечно, правда молодцы.
Но Все таки Сборная Страны пусть и 18, надо уважать спортсменов который защищают свой Флаг.
А не бесмысленно писать в программе что попало
http://www.1tv.com.ua/programs/ Посмотрите какой матч будет транслировать Перший національний. Я рыдал .
Следующие
Загрузка...