хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Беркут» — «Сокол» 2:3 (OT)

Початок: 09-04-2010 18:30 Киев. АТЕК. Плей-офф. Финал. Матч №2.

«Беркут» (Киев) — «Сокол» (Киев) 2:3 ОТ (2:0; 0:0; 0:2; 0:1)
9 апреля. АТЕК, 420 зрителей.
Судьи: М. Урда, А. Корепанов, О.Говорун (все– г. Киев).

«Беркут»: Федоров; Дворецкий — В.Черненко, Муханов — С.Волков, Рябенко — Щербатюк; Бега — Зиневич — Ант.Буточнов, Шевченко — Николаев — Хмиль, Левцов, Супрун, Легачев.
«Сокол»: Балабан; Ладыгин — Вл.Алексюк, Свиридов — Неверов, Акимов — Н.Васильев; Нименко — Аверкин — Пастух, Малов — С.Черненко — Бабинец (к), Слюсарь — Яковенко — Дм.Исаенко, Росляков.
Шайбы: 1:0. Николаев (Дворецкий, 13:38), 2:0. Бега (Зиневич, Хмиль, 17:11), 2:1. Пастух (Аверкин, Слюсарь, 44:43), 2:2. Аверкин (Яковенко, Малов, 59:33), 2:3. Ладыгин (Аверкин, Пастух, 60:17 – больш.).
Штраф: 16 – 10
Счет в серии 0:2
«Сокол» — ЧЕМПИОН!

Защита чемпионского титула прошла для «Сокола» в интригующей и драматической обстановке на катке АТЕК, который нынешний представитель «Беркута» Александр Кондратьев несколько лет назад публично назвал сараем с дырявыми воротами, где невозможно организовывать шоу…

Зато шоу-матч выдали обе команды, исполнив залихватский сюжет. Пока номинальные гости пытались адаптироваться к особенностям льда на АТЕКе, подопечные Дмитрия Пидгурского усилиями 37-летнего ветерана Андрея Николаева и лучшего бомбардира чемпионата Украины 27-летнего Тараса Бега (25 голов в 20-ти матчах «регулярки») неожиданно повели в счете — 2:0. При этом голевых моментов у ворот Федорова было, раз-два и обчелся. Вторая 20-минутка также не баловала публику голевыми моментами. Особого воспоминания стоит лишь эпизод с участием Дмитрий Нименко в меньшинстве, когда «Сокол» убежал один на один с Александром Федоровым, но проиграл рандеву киперу «Беркута».

Задача отыграть две шайбы форы за третью 20-минутку для «Сокола» вырисовывалась сложная, но вполне посильная. Взбодрил фанов гостей Евгений Пастух (на фото), отличившийся на 45-й минуте, но со вторым голом у «бело-синих» долго не складывалось ввиду грамотной и рациональной игры соперника.

Наставник чемпионов Василий Бобровников, ставший у «штурвала» команды перед началом плей-офф, избежал своего первого поражения в тренерской карьере на излете матча — за 27 секунд до финальной сирены. После навала на ворота «беркутовца» Федорова спасительный гол с неудобной руки в верхний угол забил российский легионер Вадим Аверкин — 2:2. На крылья успеха «соколы» полетели забрасывать третью шайбу, но на последней секунде на Пастухе откровенно сфолили, поэтому овертайм начался в формате «4 на 3» в пользу фаворита. Разыграть «лишнего» в таком случае для «соколят» было дело чести — 3:2! Победа и раздевалка «бело-синих» прониклась брызгами шампанского!

Источник: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


И давайте не смешивать фанов и болельщиков. Сергей если такой умный сам знаешь почему это разные люди.
Сергей, странный ты какой-то человек. То за одну команду болеешь, то за другую, как говорится прыгаешь как жаба. Пофиг на владельцев клуба, на руководство, мы болеем не за них, а за команду. Сокол на всегда!
Кстити, что касается фанов штатных и нештатных что здесь о них бредят. Люди, с мозгами у вас как вообще? Вы о чем говорите?)) Болельщики они есть! Их много, что у одной команды, что у другой! И нехрен сравнивать колличество, так как о настоящем мы и не подозреваем. Все было видно, когда Сокол выиграл и какие у людей были эмоции!!!
И то что тут умники пишут, что было ВИДНО ЧТО БЕРКУТ СИЛЬНЕЙ И ПОБЕДА БЫЛА ЗА НИМ или там типа несправедливо судили — ТАК ОБЪЯСНИТЕ В ЧЕМ!? Поражение тоже нужно уметь принимать, а если не умеешь этого делать, так нех обливать дерьмом людей и стоит поискать проблемы у своей команды или у себя.
Но все игроки команд молодцы. Видна была битва, огонь в глазах, злость и сумасшедшее желание победить. Таких бы команд Украине побольше!
Сокол — ЧЕМПИОН!!! И всех ребят с ПОБЕДОЙ!!!!!! с ЗОЛОТОМ!!!!
Во-вторых, конечно и у Сокола в усиление дали с основы основное колличество игроков, Аверкин бесспорно красавчик, но на то ему и жизненный опыт был дан! Ребята Сокола которые пропустили, тоже молодцы, дрались до последнего, но видимо боги хоккея так распорядились, что голы припали именно их пятерке. Так как наблюдал внимательно и в хоккее варюсь, защита была сильная, ну не повезло их пятерке — бывает. И только придали интрижки и нервишек всем болельщикам)))
Вот что хочу сказать, был на всех играх, и плей-офф и на вчерашней в том чесле! Так вот, уважаемые болельщики, или как вас назвать, не позорьте и не опускайте команду за которую болеете! Беркут молодцы, тут не поспорить, никто и никогда не скажет что это слабая команда. Но вот и не стоит с таким усиилием срать, извините за выражение, на Сокол. Команда так же сильная, и ни чуть не уступает Беркуту. В чем-то те имеют преимущество, в чем-то другие. Учтем так же то, какие у Беркута опытные игроки и ветеранчики играют и кто стоит на воротах С какого года воротчит Федоров. И Балабан как молодой игрок ничуть не уступал опытному воротчику Беркута, это раз.
Сергей , я тоже не в восторге от системы (если она ваще есть) , но СОКОЛ есть СОКОЛ ! ! !
Пускай болельщики Беркута лучше скажут откуда их команда : Киев ? Бровары ? Броварской район ?
fesya
А в чем я не прав насчет штатных фанов?То что Вас 10?У Вас своя правда,у меня своя.
Вам нравится Сокол и фан движняк,мне нет.Хотя 30 лет назад я тоже был в фан секторе и Сокола и Динамо,и не выездах был,и с
ментами проблемы имел.Но это лирика.
Просто я хочу чтобы Вы терпимее относились к людям,которым не нравится нынешний Сокол и которые болеют за другие клубы.
Хотя признаюсь я не болельщик Беркута,я болельщик АТЭКа(надеюсь команда возродится),а вчера я в основном болел против системы под названием Сокол.
Я дивлюсь, що фани Беркута, що Сокола, якісь нездорові на голову.
Гость 10-04-2010 10:45 ААААААААААААа Гость, ты такой гость... У меня прикорма осталось со вчерашней игры, от Кораблева. Тебе отсыпать? Бо я так понимаю, на новую иномарку не хватает...
Военный, тебя впопыхах делали. Вся твоя жизнь — реклама безопасного секса (С)
Сергей Вам доказывать ничего не буду, но по поводу штатных фанов вы не правы. Готов сказать это в лицо, контакты у генки либо ричи. А по поводу фанов Беркута... А ну да... есть такие... Адекватные дяди, гуру хоккея, не показывающие факи, не кричащие всяких гадостей, ездят исключительно в метро а не на дорогих иномарках... А ну и забыл... Всегда платят за вход
З.Ы. И пусть АТЭК лежит в развалинах, а нам на это наплевать
Муля
а я разве сказала в раздевалке???? внимательно читай!!
я сказала в перерыве.когда спускаются зрители по ступенькам Николаев бежит после 1 периода с берном,а после с 2 сигаретами...хороший пример???
это конечно личное дело каждого игрока,но не во время игры!!!
где эти беркутовские «фаны» были на первом матче
10-04-2010 10:45
Гость хавальник прикрой, ты что городишь?
Гость [10-04-2010 10:45], какие фаны Беркута?! Вас нет! Вы существуете только на страницах этого сайта! Инет-пистаболы!!!
«sehr gut!»(с)
У беркута фаны настоящие а не прикормленые Кораблевым. За пару сот гривен люди и Родину продадут.

это намного важнее десяти штатных фанов Сокола:

Bearserk это от зависти все

Сергей: Наверное действительно тяжело понять.
Но когда после проигранной игры,несколько сот болельщиков скандировали БЕРКУТ.Это дорогого стоит.
И как по мне это намного важнее десяти штатных фанов Сокола.

Какие нах несколь сот болельщиков? Там всего на катке народу сотня была. А насчет того, что кто-то там что-то кричал типа «Беркут», так это куйня, а не поддержка. А нас хоть и было 10 но мы создавали атмосферу весь матч, и команда нас услышала, победа за нами, за Соколом!
Еще не совсем понял фразу «штатные фаны» это как?
СОКОЛ! СОКОЛ! ТОЛЬКО СОКОЛ!!!
CОКОЛ ЧЕМПИОН!!! КТО НЕ ВЕРИТ ТОТ...
Малов играл с незалеченной травмой.дорогого стоит такое отношение к играм.сегодня узнал.всех с победой!!!Сборная порадовала!!!!!!!!!!!!Беркут очень порадовал!!!
Аверкин молодец!!!Пастух на своем уровне сыграл.Нименко разочаровал.Малов мне кажется,сыграл на команду-измотал сопнрника по полной.Сокол с победой!!!!!!Беркут молодцы,играли супер!!!!!!
S 76
Не завжди рівень суддівства залежить від рівня чемпіонату. Припустімо но останній зимовій Олімпіаді у нас був хоча б лайнсмен, а у сябрів нікого, хоча першість у них явно сильніша.
Швейцарські рефері в футболі обслуговують матчі ЛЧ, а чемпіонат їхній з нашим поруч не валявся, тим більше з російським та навіть турецьким, румунським і т.д. Але з цих країн суддів нема. Так само є судді з Норвегії, Швеції, але футбол там на клубному рівні слабенький.
Partizankaотношение игроков беркута не понимаю..в перерыве пить берн и сигаретой затягивать, глупо…
А ты то что делала в раздевалке в перерыве
Может Берном и сигаретами релаксация не закончилась?
вот говорят «Беркут» больше заслужил победы. Да, я тоже так думал на игре и считал что матч за «Беркутом», ну, не клеялось сегодня у «Сокола». Однако, в 3м периоде «Сокол» нашел в себе силы переломить игру или же просто «Беркут» подсел. В итоге, период полностью за «Соколом» и по игре(только пробросов у «Беркута» подряд было 4), и по счету. Так что тут вопрос кто больше заслужил.
НН, я не херю Сокол как команду, у меня отличные отношения со многими ребятами из Сокола и ничего плохого про них хочу сказать. Да они емпионы, но мое, как мне кажется, весьма объективное мнение, что сегодня Беркут больше заслужил победу чем Сокол. Но, увы, хоккейные боги сегодня были не на стороне Беркута.

НН, я «херю» Сокол как структуру, а также болельщиков неадекватов которые заходят на этот форум и пишут всякий бред, имеющий мало общего с хоккей или мнениями адекватных хоккейных больщиков.
Сокол по праву — лучшие! Молодцы! Аверкин — труд всегда вознаграждается! Лучший! И, ребята, которые в комментариях херят Сокол и их болельщиков — после боя кулаками не машут, нужно уважать себя и других, потому как таким отношением вы свою команду-фаворита опускаете еще ниже.
а кто сказал что болельщики у Беркута появились вдруг??
был на игре Беркут донецк в Киеве и на Беркут Барс на Атеке и всегда у Беркута было много болельщиков.
09-04-2010 23:32
Гость,
а вот за такие слова как бы не пришлось отвечать...

давай не кидайся дешевыми словами, а пиши по делу...
был на игре и не вижу ничего неправильного в словах Сергея. Беркут был лучше сегодня объективно.
Игра, понравилась, было много эмоций и нервов))) Аверкин — Ладыгин и Пастух сделали всю игру)))) молодцы,их заслуга....аж Кораблев на лед в конце матча вышел)))
отношение игроков беркута не понимаю..в перерыве пить берн и сигаретой затягивать, глупо...хоть бежали ого, вечный Бега и Легачев...я понимаю сегодня игра не у всех пошла, пятерку которая пропустила 2 голова у Сокола посадили, но потом выпускали по немного...Нименко был не форме и Малов не мог забить....фортуна была на стороне СОКОЛА)))))))))))))
МОЛОДЦЫ)))))
Улыбнуло
А в лицо скажешь?
Наступні
Загрузка...