хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниВчера состоялось награждение призеров ХVIII чемпионата Украины

15-04-2010 12:26 Чемпионский кубок нашел героев ritchie

Вчера в киевской гостинице «Спорт» состоялось торжественное награждение обладателей золотых и серебряных наград чемпионата Украины-2009/10 киевских «Сокола» и «Беркута». Руководство федерации приняло решение отказаться от вручения медалей и чемпионского кубка непосредственно на льду не совсем соответствующего финальной серии СК АТЭК, а провести отдельную церемонию награждения в более официальной и красочной обстановке. Напомним, что бронзовые награды завоевал «ХК Харьков», но медали харьковчанам вручили сразу после победного поединка против «Белого барса».

Примечательно, что кубок на этот раз вручали именно тем игрокам, которые прошли весь сезон в национальном первенстве, а ведь в прошлом году красавец-трофей игроки получили прямо на льду, после второго матча серии между «Соколом» и «Белым барсом». В том матче были задействованы хоккеисты команды, выступавшей на то время в чемпионате России, таким образом, ребята, защищавшие честь киевлян в украинском чемпионате, в некоторой степени были обделены заслуженным вниманием. Отметим, что в третий раз чемпионами Украины стали российские легионеры «Сокола» Вадим Аверкин и Роман Малов.

«Спорт Экспресс» в Украине» совместно с Федерацией хоккея Украины учредили номинацию «Лучший игрок сезона». Ее первый лауреат — бомбардир номер один чемпионата-2009/2010 нападающий «Беркута» Тарас Бега.

Фото: ФХУ
Фотогалерея

Видеорепортаж «5 Канал»



Артем Ананьевский, «СЭ в Украине»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Илья , S 76 ,а капитану Бубе похоже девочеки понравились ,зацэните как смачно их рассматривает!
Стоит вспомнить еще несколько призеров начинающих этот сезон в «Соколе»!Правда они призеры Открытого Чемпионата Казахстана и Открытого Чемпионата Экстралиги Белоруси! Чемпион ОЧЭЛБ:Дмитрий Толкунов,Серебрянные призеры ОЧЭЛБ:Олег Шафаренко и Виталий Люткевич;Бронзовый призер ОЧЭЛБ :Дмитрий Якушын;Серебранный призер ОЧК:Сергей Харченко;Бронзовый призер ОЧК:Роман Благой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотогалерея
Не все игроки присутствовали? Или не всех фотографировали?
И почему тренер Сокол-2?
В ЧУ играла команда Сокол!
Сразу видно «кто в доме хозяин»
Гость фан , че так грубо ?! Красивые девченки , разве плохо ?
телок тоже наградили?
Josh, понято... Я — по старой привычке...
Ричи, ББ уже не надо ставить, уже нормально строки разделяются.