хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниКХЛАлександр Медведев: «Югра» и «Будивельник» будут двумя новыми клубами в КХЛ»

01-05-2010 09:55 Josh

Президент КХЛ Александр Медведев анонсировал появление в КХЛ новых клубов, начиная со следующего сезона.

«У нас два новых клуба будет в Континентальной хоккейной лиге. Один клуб с Украины – это «Будивельник», который вовсе не «будильник», а «строитель» в переводе – и это очень радостное событие, потому что Украина имеет хорошую историю в хоккее. Клуб «Сокол» становился призером чемпионата Советского Союза.

И «Югра», которая стала чемпионом высшей лиги, тоже прошла проверку по всем критериям, и я думаю, что ее заявка будет принята. Так что у нас два клуба будут новичками», – сказал Медведев в эфире телеканала «Россия 24».

Sports.ru

Ось що хочу сказати з цього приводу...


а..., я увидел, что это очепятка...((
н.Роса, н.Каспар (оба — «Кэрпят», Финляндия)
это еще что такое?
Или это они так написали...
Хейккиля точно не будет в Будивельнике

http://4period.ru/index.php?mod=news&a=sa&id=12304
Хотя, похоже на очепятку(
Вот Вам немного конкретики
http://4period.ru/index.php?mod=news&a=sa&id=11092
От же люди — сами напросились к белорусам а теперь бегут.Играли бы и дальше в ОЧБ...
Так до списку ми додали всіх КХЛ-івців наших, з паспортами України, або тих хто грав за ЗБУ (Міхнов, Варламов, Касянчук, Шахрайчук, Разін)
Можна до цього списка додавати і Шахрайчука, котрий зізнався Симчуку у тому, що складно пережив останній сезон, граючи далеко від дому. Отже, імхо, хок натякає, що хоче грати в Києві і авжеж не в Соколі.
Що некажіть,а всетаки українский хоккей виходить на новий и більш реальний рівень розвитку!Дивіться самі!Всі хто завжди був наслуху і мав можливість піддержувати відповідний рівень пригодяться в більш сучасного рівня клубі КХЛ,ті кого проігнорували в їхній час ,але ще держуться на достатнему рівні (,а такі хто ще молоді щей прогресувати спромагаються )ці всі попрямували до Білорусі і Казахстану і у декого із них тепер е шанс и що найголовніше час проявитися і зацікавити ФХУ,а ті хто ще тільки подае надію тобто Юніори мають шанс ы головне це місце відточувати майстерність в складі для початку тогож Соколу,а в слідуючому році може свій фарм в МХЛ у Будівельника сформуеться!Добре хоч так!
да я знаю, что наш он...
Valdts ,а он и сейчас в Киеве!Родился и Живет ведь он в Киеве и родители тоже здесь, а работает в Белоруси и гражданство для большей перспективы сменил,но в сборную так и непрошол, только парой спарингов ограничились и больше им сборная неинтересуется !Так непорали и место украине вспомнить о собственном питомце?
и что Андрющенко кинет все и махнет а Киев?
а с МХЛ толку не сильно много, разве что только под свою команду в МХЛ переманить...
интересно мне насчет экстракласса из КХЛ, да и зачем игроков без тренера собирать, не правильно это.
Давайте уже назначаем Захарова, лучшее с Юности, Сокола, укр КХЛ-щики, Салей какой-нибуть, Костицин, пару-тройку канадцев, чехов, финнов, словаков, россиян и вперед и с песней...)))
Valdts ,подпустить можно нетолько Нименка,только готовых мастеров среди молодежи с украинскими корнями хватает в КХЛ,а в МХЛ достаточно неуспевших сменить гражданство!Тот же Виктор Андрющенко,который сменив гражданство смог даже два сезона подряд в КХЛ засветится!
Можно и Нименко подпустить...
Точно, я Якушина пропустил, вот только сомнения есть по поводу их проф. придатности в КХЛ...
Valdts ,Экстра это прежде всего Остроушко,Матерухин,Шафаренко,Тимченко,Толкунов,Люткевич,Якушин!
Экстра это только с Юности + Шафаренко-Люткевич, ну Бондарев хорошо смотрелся, может Благой, хотя...
остальные все не то...
А те 7 человек, что получили приглашение, это кто, ну Симчук — 1, а дальше...?
официально только Симчук признался в том,что руководство Будки ведет с ним переговоры! http://turnir.com.ua/hokej/30042010-simcuk_ko_mne_obrasalis_predstaviteli_bud
03-05-2010 19:57
Гость

Нам бы конкретики уже...
ато говорят разного много...
Кто-то бы уже тренера назвал, состав, вот тогда и посмотрим...
Илья ,в некоторых клубах Вышки ОЧК ставки значительно повыше будут, чем в некоторых клубах Экстры ОЧБ!
Fleury ,почему же только не в Будивельник?В «Будивельник» тоже семеро из основы предложения получили !Для начала сезона сгоятся ,заодно и заработать деньжат успеют,а в процессе сезона состав будет усилятся тем самым вытесняя в том числе и экс-соколов!Вся украинская диаспора из КХЛ говорят тоже дома на этот сезон остается!И из ОЧБ сборники тоже возле Будки оживленно топчутся ,особенно Киевляне,а еще молва идет что двух проффи экстракласса из КХЛ в «Будку» пригласили!
А что вы хотите? В ЧУ никто бабло платить не хочет, а казахи хоть и не много, но платят. Вот и получается что в ЧУ останутся одни любители... Мало того, боюсь что Казахстаном дело не ограничится. В Тилбурге крутился Нугзари (уж не знаю он там был в качестве туриста или по делу ). Так что если игроки двинутся не только на восток, но и на юг просьба не удивляться!
Или остаются в Соколе , или на ВОСтОК —только не в Будивельнык...
Финиш короче.....кто-то недавно рассказывал, что хочет сделать сильный чемпионат Украины
Какой кашмар!А БОбкин?
К казахам едут Алексюк, Пастух , Черненко С ,ети 100% и еще где-то 3 человека
Госпада болейщики Сокола! В колуарах Сокола и ФХУ ходять упорные слухи о том,что Некоторые несознательные Соколы из Основы Сокола ,сбиваются в стаи,одна из которых к середине лета,прокладает маршрут следования на ВОСОК,а конкретно в тот самый ,легендарный Чемпинат Казахстана,а вторая,( в основном сборники) уже ведет переговоры с менеджерро-рукководящим составом«Будивельника»!Кто ,что слышал и может конкретно об этом шото собщить?
БУДIВЕЛЬНИК,БУДIВЕЛЬНИК...
Вопрос насущный—-ЗА КОГО БОЛУТЬ?За «СОКОЛ» чи «Будивэльнык»?

БОЛЕЕМ ЗА «Бу4дивэльнык»,а за «СОКОЛ» трымаем кулакы!!!!
Наступні
Загрузка...