хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниКХЛАлександр Медведев: «Югра» и «Будивельник» будут двумя новыми клубами в КХЛ»

01-05-2010 09:55 Josh

Президент КХЛ Александр Медведев анонсировал появление в КХЛ новых клубов, начиная со следующего сезона.

«У нас два новых клуба будет в Континентальной хоккейной лиге. Один клуб с Украины – это «Будивельник», который вовсе не «будильник», а «строитель» в переводе – и это очень радостное событие, потому что Украина имеет хорошую историю в хоккее. Клуб «Сокол» становился призером чемпионата Советского Союза.

И «Югра», которая стала чемпионом высшей лиги, тоже прошла проверку по всем критериям, и я думаю, что ее заявка будет принята. Так что у нас два клуба будут новичками», – сказал Медведев в эфире телеканала «Россия 24».

Sports.ru

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Не поймите меня правильно: под ФХУ я имел ввиду не только тех людей, кто там работает, хоккейную тусовку вообще!
Massa, ну что можно сказать: если бы проводился чемпионат мира по подковерной борьбе, то Украина стала бы чемпионом! ФХУ по этому показателю равных нет! Все против всех!
04-05-2010 17:54
Илья

На самом деле, там такая канитель закрутилась )))
«Тарута не продаст Коломойскому»
а причем здесь Коломойский?

СЭ:

ХК «БУДИВЕЛЬНИК» МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ ЧЕХ ЯНДАЧ


Главным тренером новичка КХЛ киевского клуба «Будивельник», скорее всего, станет 42-летний Йозеф Яндач. Этот специалист еще недавно рассматривался в качестве одного из кандидатов на пост нового главного тренера сборной Чехии. Контракт с Яндачем, по информации «СЭ», может быть подписан в середине мая. Руководство киевского клуба в настоящий момент ведет активную селекционную работу, и в ближайшее время будут названы первые новички клуба.

Рома Сальников.не парся ты лучший.ложись спать!!!!!!
Тарута не продаст Коломойскому наш лубимый СОКОЛ ,я надеюсь он сделает ему конкуренцию в следуещем году, я хочу поддержать всех наших хоккеюг,и пожелать им вовремя погашения долгов-------СОКОЛ,МЫ ВАС ЛЮБИМ,ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!!!!!!!
Дед МакДак , какой из клубов Казахстана сманил Алексюка ст. и С.Черненко?
Менеджмент Соколовский уже кто куда разбегается,и Митрофаныч уже возле Бойко трется с Богиновым на пару мнстечко себе столбят, я так понял Компаньон поднимать «помогут»
...гостей с кола....давно пора
Луку на кол...
Дай Бог появиться нашей команде в КХЛ, а кто там вицик или пресс-атташе — пофиг!
...да хохлы все у вас москали сп....ли! даже хоккей и тот умудрились с...ть!
Пускай лучше Сокол будет базовой командой сборной Украины.
Гость 04-05-2010 15:13, я тоже могу иногда ошибаться в своих прогнозах! Во всяком случае тот, кого назначили совсем не хуже чем тот про кого все думали! И история еще не до конца понятна, т.к. в Тилбурге называл себя «пресс-аташе Будивельника» совсем другой человек. Самозванец что-ли?
Жалко если Алексюк и еще несколько человек свалят в Казахсатн. Если «Будку», как и должнго быть по уму, сделают базовой командой сборной Украины, в «Соколе» вообще почти никого не останется. И в ОЧБ он будет внизу таблицы, а значит, спонсорам будет нафиг не нужен. Тем более я с трудом представляю взаимодействие споносров «Будки» и «Сокола» — одно время «Приват» и ИСД были «на ножах» — как сейчас, не знаю.
Наверное,тот,кто больше всех старался...
а что уже пресс-аташе есть? И КТО?
Вот именно-«ненужные» .Раньше им Украина не нужна была ,а теперь сами ненужные.Пусть все просятся в Сокол- может,хоть в ОЧБ таким составом в тройку попадут
мне больше всего понравилось, кого назначили пресс-аташе…и тут Илюша наверное обосрется от своих неподтвержденных теорий а еще меня приколола реакция некоорых представителей тусовки хоккейной…ребята, жизнь прекрасна, расслабтесь и получайте удовольствие, и на дрочите на чужие деньги
http://www.khl.ru/news/2010/5/1/27389.html наши все свободны !Можно целый состав набрать из одних только свободных и ограничено свободных агентов КХЛовцев:Разин,Варламов,Михнов,Вишневский,Касянчук,Жердев,Бабчук+ еще уже ненужный в России даже с ихним паспортом Шахрайчук + Симчука уже приглашают,а еще Тимченко,Матерухин,Толкунов,Остроушко,Шафаренко,Люткевич,Якушин,ну и из Сокола конешно же Климентьев,Срюбко,Цыруль,Карпенко!осталось только двух молодых до 22 лет подискать для регламента!
Если б все было по уму, то это не КХЛ, это было б НХЛ...
До конца мая каждый клуб КХЛ уже должен предоставить план предсезонной подготовки своей команды!А какже без тренера составить этот план?Значит сейчас ,экстренно решается этот вопрос и состав к третьей декаде июня будет уже набросан,а с отдельными осыбями и подписаны контракты будут к тому времени!
Ну к чему это говно в ступе толочь? Главного в Будивельнике нет,так это тренера. А говорить предварительно на уровне Завальнюков себя не уважать. Нонсенс получиться,тот людей наприглашает,а главный тренер его с приглашенными пошлет подальше,ему команду тренировать и отвечать за результаты. Так последние годы в Динамо тренеры постоянно накалываются.Игорек Суркис берет разное дерьмо,а тренера ставят перед фактом.А тут команда с нуля и пока на нулевом уровне конкретики.А ведь сейчас самый пик договоренностей по трудоустройству игроков во всех странах.
http://www.metallurg-nk.ru/main/index.php?action=show_profile&id=162#stat Грибанов тоже официально ушол из Новокузнецкого«Металурга»
По регламенту иностранным клубам разрешено иметь в заявке 29 игроков из которых двое 18 —21 лет!
Хотелось бы чтобы «Будівельник» стал будильником украинского хоккея)))ну или строителем новой истории нашего хоккея...глядишь что нибудь поменяеться наконец-то в нашей стране)))
Valdts ,жирным выделены толькоШахрайчук и Михнов но только что они ушли из прежних клубов,а Роса и Каспар врятли это те два спеца Экстракласса,да и переходы их еще неоформленны с Будкой
Следующие
Загрузка...