хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніНа Мельникова не хватило места для катка…

04-06-2010 10:21 ritchie

Заместитель министра по делам семьи, молодежи и спорта Вадим Сысюк заявил официальному сайту «Сокол», что ледовый каток, который планируется возвести в Киеве в рамках государственной программы «Хоккей в Украине» в конце 2010 года — начале 2011 г.г., не будет строиться по соседству с нынешним спорткомлексом «Авангард» по улице Мельникова.

«Как оказалось, мэр Киева Леонид Черновецкий отвел земельные участки вблизи спорткомплекса «Авангард» под другие проекты, а тот участок, что остался для хоккея — слишком маленький для возведения нового дворца. Теперь вместе с первым заместителем председателя Киевской горгосадминистрации Анатолием Голубченко оперативно обработаем 5-6 вариантов новых участков для строительства катка в Киеве», — заявил Вадим Сысюк.

Фото: генка

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Acuratist Значит лес и болото!
Блин, разговоры так и остаются разговорами... Если бы действительно было желание что-то построить, то думаю уже давно бы и место нашли!!!
Кстати, а кто что слышал о реконструкции Авангарда?
Илья Причем здесь 27 га в бурьянах и участки вблизи «Авангарда»?И вообще,хватит за него уже голосовать/quote]
Вы там были? Где вы там бурьяны увидели? У людей больше 28 гектаров и ничего, даже проекта нет. Так что виноват явно не мэр. Болелы Сокола, спрашивайте у руководства клуба и владельцев.
Какой «Сокол» успокойтесь, пока там эти «акционеры»...ничего не будет и на Беларусь тоже денег у них нет, если Будка не даст как фарм-клубу
Юрій Как это не в Киеве? А откуда он?
Илья, ты его как родного защищаешь… Таких давить надо, как клопов…
ritchie Ілля ж не в Києві, тому йому й з Космосом не погано.
Илья, ты его как родного защищаешь... Таких давить надо, как клопов...
Илья Причем здесь 27 га в бурьянах и участки вблизи «Авангарда»?И вообще,хватит за него уже голосовать >
Сорри, 28,59 га Уже там что-то построили?
Я попросил бы на Космоса не гнать! Вот он же 2,5 года назад Соколу 27 га ведь дал, и дальше что?
Черновецький виділив землю під стадіон Рабіновича
Київський «Арсенал» отримав офіційну пропозицію щодо земельних ділянок під будівництво власного стадіону.

Про це заявив президент клубу Вадим Рабінович, інформує ua-football.com.

«Нещодавно я був на зустрічі з Леонідом Черновецьким і він нам офіційно запропонував ділянки для будівництва стадіону. Ми зі свого подали офіційну заявку. Якщо все буде гаразд, то найближчим часом ми можемо отримати майданчик під будівництво. Це для мене найголовніше», — сказав Рабінович.

«Якщо скажемо про місце,то наврочимо. Там є метро, київське», — додав він.
http://www.champion.com.ua/football/2010/06/4/309534/
Да уж пока «Космос» у власти,так и будут «искать новые варианты» >
Линчевать надо этого мутанта космического вместе со всей их гнилой компанией...
Наступні
Загрузка...