хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниБудівельникКапитан сборной присоединился к «Будивельнику»

07-06-2010 22:14 генка

Вадим Шахрайчук уладил с руководством все нюансы сотрудничества, и следующий сезон начнет в свитере киевского клуба.

35-летний форвард, который предыдущий сезон провел в нижегородском «Торпедо», перебирается на родину. На одного из самых опытных украинских хоккеистов будут возложены обязанности лидера, подающего пример молодым товарищам.
Шахрайчуку к этой миссии не привыкать: он всегда был образцом боевого настроя на игру и борьбы на каждом участке площадки. На последнем чемпионате мира — в Голландии — Вадим был капитаном сборной Украины. Также буква «С» красовалась на его свитере в период выступлений за московское «Динамо» и ХК МВД.

Профайл Вадима Шахрайчука на сайте КХЛ.

Тем временем «Будивельник» ведет активные переговоры еще с двумя украинскими хоккеистами — форвардом челябинского «Трактора» Константином Касянчуком и защитником московского «Динамо» Алексеем Житником.

Офсайт ХК Будивеьникл

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Вторым молодым говорят будет Даниил Апапальков из Магнитогорских «Стальных Лисов» http://mhl.khl.ru/players/16003/ немного спиленный наверное ?Ну да небеда для нашей бедности сойдет!
Побачити ще б ту молодь в складі Будівельника для якої Шахрайчук стане добрим дядьою http://www.khl.ru/news/2010/6/10/27612.html
Илья ,причем здесь отдельно взятый молодежный состав,которого у Будки нету?Еще приедет Касянчук ,Мезин с Балабаном и максимум семерых задрафтованных подпишут ,а если кто из их не согласится то есть шанс у остальных сборников пропихнуться хотябы на односторонний контраакт и все!Щитай уже 23 подписаны 20 полевых и три вратаря,еще шестеро и все!
И что ты мне про Житника надпись на заборе показываешь? Официального сообщения еще не было! Они еще торгуются!

почитай ссылку,умник!Там отчетливо написано что в разряд молодых зачисляются игроки ,родившиеся НЕРАНЬШЕ 1 января 1991 года!

Гость, еще раз, для тех до кого туго доходит: ты путаешь хер с пальцем! В «молодежной» заявке могут находиться 25 игроков родившиеся между 1 января 1989 г. и 31 декабря 1993 г., и их свободно можно заявлять за основу.
А в отдельно взятом матче можно заявлять 18 игроков + 2 вратарей + 2 родившихся до 1 января 1991 г. (последнее необязатьельно)! Так вот: если из мододежки берут игрока, родившегося после 1 января 1991 г., то он должен попасть в список 18! Что непонятно?!
Если без молодых в заявке, то еще осталось 9 вакансий и 2 из их вратарские!
Илья ,игроков уже не 19 ,а уже 20 ,Жытник уже там http://www.sports.ru/hockey/70507847.html
Илья ,почитай ссылку,умник!Там отчетливо написано что в разряд молодых зачисляются игроки ,родившиеся НЕРАНЬШЕ 1 января 1991 года!Сам читать учись!А о беркуте и Харькове ты верно сказал,хотяходят слухи что фармом Будки в МХЛ вовсяком случае будет «Льдинка»!
Гость, те еще к тому же и читать не умеешь!

,ну, и че ты мне хочешь обьяснить этим регламентом,то что еще пятерых можно по договору в один из клубов ВХЛ или Экстры отдать?

А где там говорится про Экстру или ВХЛ? Вполне может сойти и Беркут или Харьков Главное чтобы был двусторонний контракт. В Будке пока числится 19 человек. Если принять во внимание что действительно по новому регламенту можно будет 6 «командировочных» (хотя регламент еще не принят) тогда выходит что есть еще 12 вакансий (немолодежных, 6 с односторонними контрактами и 6 в дву).
С молодежью еще проще — они не обязаны вообще играть где-то, можно просто составить список из всех имеющихся игроков 1989 г.р. и моложе и все! Только вопрос в другом: предоставится ли им шанс сыграть, ведь вон даже такие клубы как АК Барс не очень молодежи доверяют, а в Украине в придачу ко всему действует еще Синдром Сеуканда...
Илья !Если ты еще досих пор недогнал ,то я тебе подскажу !Это ты начитался прошлогоднего регламента (за сезон 2009-2010),а в грядущем сезоне те ребята 88-92 г.р. уже на год старше стали ,да и сами условия регламента поменялись в некоторой степени!К примеру в Молодежные Составы уже разрешено не 25 ,а 30 игроков заявить ,а в основу 25 и плюс уже не 5 еще подписанных клубом ,а 6 игроков командировать в ВХЛ или если иностранный клуб то в ту лигу с клубом которой они договорятся ,то есть так ,как это в прошлом сезоне делали между собой Солигорский «Шахтер» и ХК«Дынама»!
Илья ,ну, и че ты мне хочешь обьяснить этим регламентом,то что еще пятерых можно по договору в один из клубов ВХЛ или Экстры отдать?Так яж и расказываю тебе что еще шестерых полевых игроков может подписать Будка если незахочет собрать Молодежный состав численностью кстати не 25 ,а 30 игроков http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-19/8_2/



5. Иностранные клубы Лиги представляют заявочный список «Командированные», в
который включаются хоккеисты, имеющие действующие зарегистрированные в ЦИБ
двусторонние контракты Хоккеиста.
5.1. Вместе с заявочным списком «Командированные» иностранный клуб Лиги обязан
представить договор о спортивном сотрудничестве с каким-либо клубом (клубами),
не входящим в систему КХЛ, и договор служебного командирования игрока по
Типовой форме.

Гость, еще раз повторяю: иди учи регламент!

1. В матчах Чемпионата в сезоне 2009-2010 годов могут принимать участие хоккеисты,
имеющие зарегистрированные в ЦИБ контракты Хоккеиста и внесенные в один из
заявочных списков Клуба:
а) «Основная команда» — до 25 хоккеистов;
б) «Молодежная команда» — до 25 хоккеистов;
в) «Командированные» — до 5 хоккеистов.

3. Клубы, чьи молодежные команды не участвуют в Чемпионате МХЛ, представляют в Лигу
заявочный список по форме «Молодежная команда», в который включены хоккеисты,
отвечающие следующим требованиям:
а) имеют действующий зарегистрированный в ЦИБ двусторонний контракт Хоккеиста;
б) родились не ранее 1988 и не позднее 1992 г.

Спешите ,скоро заявка закрывается ,осталось 6 полевых вакансий!
Илья ,не пять ,а шесть можно еще иметь к 25 игрокам в число которых должны входить два молодых до 21 года!Но для Украины ,Белоруси, Латвии и Казахстана можно и без молодых но тогда общая заявка состава недолжна превышать 29 человек!
Гость, может прекратишь чушь городить, и пойдешь почитаешь регламент? Во-первых, никто не заставляет держать молодых в составе, можно и без них обойтись (18 полевых + 2 вратаря), а во-вторых состав на сезон не ограничивается 25 хоккеистами (и молодые в это кол-во не входят), можно еще кроме молодежи еще 5 игроков иметь с контрактами!
Молодые в составе должны быть нестарше родившихся 1 января 1991 года тоесть осталось еще одного молодого взять которому исполнится 21 год не раньше 1 января 2011 года!
Нужен еще один молодой исполнитель для полного комплекта состава,которому еще неисполнилось 22 года!
Гржегоржек ,фамилия этого чеха он из «Чешське Будеевице» Чехия!Тоже бывший строитель ,а вратари Мезин и Балабан
в списке Будки находятся еще два вратаря,Жытник,Касянчук и еще один защитник-иностранец с длинной Чешской фамилией
10-06-2010 07:39
kozak zp.ua Согласен
, но и до отпуска они вместе не тренеровались. Хотелось чтобы эта команда, в КХЛ рвала всех, но мало в это верится. Ну естественно разговор идет про первый сезон.
Чико Игроки еще в отпуске находятся.
09-06-2010 17:04
Гость
Ну какой может быть результат, если команды практически нет. Уже середина июня, а хокки вместе не тренеровались и т.д. Конечно в чудеса надо верить, но как мне кажется это не тот случай.
Да какое тут рейдерство.Просто агентишка ,он же трутень- посредник свои бабки теряет и развонялся насчет высших геоматерий.
Кошмар ,Дынама уже рейдеры захватили http://belarushockey.com/?id=7871
Гость 23/29,отпишут какуюто новость о состоянии дел в соколе будем ее обсуждать,а пока нечего так ОЧБ пообсуждать решили!
это не форум а полное га*но. все ниже написаное и другие разделы одни пустые слова не более....и это факт. И еще «прихильники» хк будивельник для вас уже создали официальный сайт хк будивельник отписывайте свои посты там или сделайте свой форум. Ну нах*уя вы здесь воду боламутите.
Гость 22/14;Драли глотку за Сокол те болейщики которые являются родственниками тех хоккеистов которые там играли ,а теперь эти родственники вслед за своими хоккеистами перешедшими в Будку переквалифицировались в болейщиков Будки !А все от чего так,от того что на хоккей болеть у нас в Киеве ходют и всегда ходили лишь родичи игроков по безплатному абоненту,а кто теперь во дворец ходить будет, ума неприложу Ведь наших там только пол команды ну может еще семьи легионеров в Киев жить приедут... и все?И то ,численность болейщиков будет зависеть от количества выданных безплатных абонентов
Fleury.Никакой непрязни к Будке тут нет.Просто неприятно читать тех ,кто еще вчера драл глотку за Сокол быстро, чисто по украински, сменил колор и уже отзывается о Соколе с пренебрежением.Команда пусть себе играет в КХЛ на здоровье,но ряд этических моментов непонятны,как они приглашают Завальнюка провалившего менеджмент в Соколе и первым сдриснув из команды с долгами перед игроками,которых он ,суля золотые горы ,срывал из надежных клубов.И потянул в новую команду в первую очередь своих сверстников. Порядочные руководители сказали бы утряси старые долги ,потом приходи, но этого не сказали.Вот этот деляческий подход и настораживает.
Для начала нада просто взять в Клуб на место двух до (21 года )обизательных молодых в составе,двух Украинцев кандидатов в Сборную и дать им достаточное игровое время в основном Составе БУдивельника на весь сезон!
Следующие
Загрузка...