хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціОлег Благой: курс на Витебск…

30-06-2010 11:00 ritchie

Новобранцем ХК «Витебск» стал защитник сборной Украины Олег Благой.

В составе национальной сборной Украины Олег провел 51 матч (6 шайб и 4 передачи), являлся участником квалификационного турнира к зимним Олимпийским играм 2010; участником чемпионатов мира 2007-2010. В составе молодежной сборной Украины принимал участие в чемпионате мира в 1999 г. (группа B).

В сезоне 2009/2010 Олег выступал за «Сокол» Киев (21 игра, 3+2) и «Неман» Гродно(29 игр, 1+10)

Источник: ХК «Витебск»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


однозначно!!! Его в Витебск на заработки отправили с целью поддержания семейного бюджета однозначно!
Гость иди ты нахуйц
"Его проблема в том,что застоялся в Соколе, и сам виноват при этом." DIMON L.D. наоборот ,в Соколе он получил возможность раскрыть свои возможности и благдаря этому получить от Сеуканда (многолетнего рулевого сборной)место в основе Сборной,а по всех белоруских клубах в которых он периодически наскоками играл последние пять лет( начиная сезоны в Соколе) он ничего нового показать несумел!
DIMON L.D. ,Боб сегодня улетел в Павлодар к Благому младшему!
Что бы достигать чегото большего надо играть в составе способном на это большее ,а состав теперешнего Витебска( кроме легионеров ) на уровень ниже прошлогоднего состава,пока вовсяком случае!А Боб тут при том, что он тоже имеет немалый опыт в том числе и в
Высшем Дивизионе за Сборной Украины в отличии от Олега который имел честь лишь в первом за ее выступать,но когда попал в полулюбительский состав Шинника то этот его опыт ему там помогал как» рыбе зонтик» Совсем другое дело было когда они оба имели полное доверие и суппер партнеров в Соколе(фактически в составе Сборной Украины) !Имея полную игровую практику в таком составе который играл в Экстралиге любой прогресировать начнет,а когда попадают в такие составы какой сейчас у Витебска то в лучшем случае умудряются недеградировать если больше некуда деваться!Хотя из Немана его явно никто негнал!
А, при чем тут Боб и Шина?
К слову и по Бобкину еще ничего не решено, как и он ничего пока не решил. Его проблема в том, что застоялся в Соколе, и сам виноват при этом. Время у него еще есть, просто это из плана наверстования, если не возвращения(которое бывает не вписывается в личные планы).
Хотя лично я, ему удачи желаю, по разговорам от тренерского цеха, он вроде хочет и старается и вообще в этом плане усилия прилагает по полной, но пока...(ждут от него большего, впрочем как и он сам от себя) потому еще раз удачи!!!
Это ,будет шото типа Бобкина в Шыннике