хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніХК «Донбасс» не продлил контракт с Андреем Овчинниковым

12-07-2010 23:05 генка

Донецкий хоккейный клуб не продлил контракт на новый сезон 2010-11 г.г. с главным тренером клуба Андреем Овчинниковым.

Андрей Овчинников возглавил ХК «Донбасс» в начале сезона 2009/10. В ходе сезона дончане под руководством Андрея Александровича заняли пятое место в регулярном национальном чемпионате Украины, победили в квалификационной раунде у «Ватры» (Ивано-Франковск) в – 2:1, но в ¼ проиграли «Белому Барсу» (Броварской район) в серии – 0:2.

21 июля (а не 20 июля, как сообщалось ранее) ХК «Донбасс» проведет собрание, на котором обсудит контуры и планы подготовки к новому сезону 2010-11 г.г.: бюджет клуба, в каких турнирах команда будет выступать, каким составом и рассмотрит кандидата на пост нового главного тренера.

Офсайт ХК Донбасс

ХК Донбасс

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ребят ловите новость, http://sports.kz/news.php?id=0000006942&type=main&st=0000000011. Только источник пишите Sports.kz.
Ходят слухи, что на место Очинникова может прийти первый тренер Олега Твердовского — Петров
Если не подписали контракт, то думаю он вообще из Донецка уедит
А Овчинников как игрок и тренер детей в Донецке остается?
Кто нибудь знает?
Жаль что Овчинников уходит. Он реально добавлял мозгов команде немного на площадке, играл грамотно и тактику выбирал на игру правильную, исполнителей жаль только не хватало. Это потеря для команды. Уже не дождусь осени чтобы на хоккей попасть.
13-07-2010 08:51
генка Вы то с ним. А вот клуб х... ложил на болел и т.д.
Динамо Киев — мы с тобой!
Согласен с тобой полностью. Еще Арсенал дернул бы ДЫнаму……
Гость 13-07-2010 07:З2,если честно,мне Динамо вообще глубоко пофиг,даже когда они в еврокубках выступают.Тоже самое касается и Шахтера.) А вот как раз за Оболонь я реально болею,так что в пятницу был настоящий праздник!
Зря смеешься, сравни какие результаты у «цыгана» и у ДЫнамо. Это же надо Динамо-Оболонь 2:2. А кто ДЫнаме забивал — Мандзюк, при том дважды. Можно провести параллели с хоккеем, там тоже молодежь никому не нужна.
Тренером будет великий Маэстро Мирче Луческу?!

генка: ...это сегодня не последняя потеря из тренеров-«бронзовиков-85»

А кто и где еще? С этого места поподробнее...
Как по мне, то зря, тк команда реально прибавила по ходу сезона. Но, к сожалению, это сегодня не последняя потеря из тренеров-«бронзовиков-85»
Жаль. Наверно бюджет еще меньше будет