хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілВниманию журналистов и тех, кто просто «вышел погулять»!

16-07-2010 14:31 ritchie

Хоккеисты «Сокола» вкатываются в новый сезон! Базовая команда сборной Украины с 19 июля (понедельник) приступает к ледовым занятиям, которые до конца месяца ежедневно будут проходить в ТРЦ «Терминал» в Броварах.

Пользуясь информационным поводом по случаю первой тренировки команды на льду, хоккейный клуб «Сокол» приглашает журналистов на своеобразный «день открытых дверей» в «Терминал». В ходе двухчасового занятия представители масс-медиа смогут запечатлеть загорелые лица игроков после отпускного периода, пообщаться с руководителями команды, тренерским штабом, а также увидеть в деле новичков клуба — титулованного центрфорварда Вадима Шахрайчука из КХЛ, перспективного украинского нападающего Никиту Буценко из «Белого Барса», и многих других известных исполнителей самого популярного клуба страны.

Приглашаем «акул пера и микрофона» посетить первую тренировку «Сокола» 19 июля в броварском «Терминале»! Начало действа — в 10.00.

Источник: «ХК «Сокол»
Фото: Илья Хохлов, iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Репортаж Интера с тренировки
Сеуканд: «Сокол» будет играть в Экстралиге благодаря «Будивельнику»

http://turnir.com.ua/hokej/19072010-seukand_sokol_budet_igrat_v_ekstralige_bl
Ниче, Касянчука с Житником подпишут все гуд будет )))))))
А че так? Конечно остается лишь сожалеть о том, что большая группа молодых ребят — Слюсарь, Нименко, Алексюк покинули Киев. Так как в этом сезоне я предполагал сделать ставку на этих ребят. Казахстан это не лучший вариант продолжения карьеры для них, пускай материально они и выиграли где-то. Деньги надо ехать зарабатывать либо в КХЛ, либо в НХЛ. В любом случае они не будут на виду тренеров сборной — не смогут принять участие в товарищеских встречах, челленджах.
Денег жалко на авиабилеты для сборников или место Нименка в сборной уже Буценку отдали? Если на уровень КХЛ или НХЛ нетянете ребята то надо сидеть в Соколе всю жизнь и радоваться тем копейкам какие вам платят в рассрочку ,раз уж вам Сява позволил там засветиться для того он вас туда и впускал ,а вы ..,НЕБЛАГОДАРНЫЕ!
Кто-то был? Что видели что слышали? Как настрой хоков?
Хорошая новость — Буценко в Соколе. Это на пользу и одному и второму. И его отцу.

Скорее ЕГО ОТЦУ
видал я его на тренировках.... Не вижу я ничего необычного... Пиар пиар и еще раз пиар.
Гость 19:42, завтра — воскресенье, парни отдыхают...
ritchie — Завтра 18-го тренировка в котором часу?
Юрій ,на манеже, все одни и те же :Игровой состав:Симчук,Балабан(КАРП В ЗАСАДЕ) ;Срюбко-Свиридов,Клим-Ден.Исаенко,(Васильев-Слуцкий,Татаренко В ЗАСАДЕ);Матвийчук-Яковенко-С.Черненко,Сальников-Цыруль-Литвиненко,Малов-Олецкий-Шахрайчук,ЛЕГАЧЕВ(НА ПОДХВАТЕ),БУЦЕНКО(ШТАТНАЯ ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА)ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ ЧУ!
Лучший бомбардир в истории сборной Украины (43 шайбы, 62 передачи) правый крайний Виталий Литвиненко продолжит выступления в столичном «Соколе». Уроженец Харькова уже прошел медосмотр и получил добро вместе с остальными хоккеистами участвовать в тренировочном процессе.

http://www.hcsokol.kiev.ua/article_6266.html
Реня ,в Белоруси :защ.Люткевич,Якушин,Победоносцев,Остроушко,Лясковский,Полоницкий О.Благой,нап.Матерухин,Шафаренко,О.Тимченко,Дм.Исаенко,Гнитько,Бондарев,Варламов,в Латвии:Наваренко и Гниденко.8 защ. и 8 нап.нещитая поменявших гражданство:Горбунова,Егоова,Лупандина,Шепелева,В.Андрющенко!
Слюсар в Арыстане. И что-то про Дьяченко писали. А в Белоруссии наверно уже за 30, если и молодежные составы считать
Реня щитай:Селиверстов,Харченко,Борысенко,Вл.Алексюк,Нименко,Безщасный в Бейбарысе;Р.Благой,Пастух,Бобкин в» Иртыше»;Бабинец,Войцеховский,Акимов,Напненко в «Казахмысе»;Бега в «Горняке»;Ладыгин в «Сары-Арке» и того 2 вратаря,4 защитника,9 нападающих.
Сколько уже украинцев в Казахстане? Я насчитал 16 — 17 человек. Может их уже больше?

А как же с ремонтом на Авангарде?

Похоже что после того как Сысюку не дали там построить ТРЦ, Авангард так и останется догнивать, пока совсем не развалится...
Хорошая новость — Буценко в Соколе. Это на пользу и одному и второму. И его отцу.
КЕРАМИН помним любим скарбим

Гость 15:46: А как же с ремонтом на Авангарде?

Там — тишина... «И мертвые с косами стоят...»
На АТЭКе? А как же с ремонтом на Авангарде?
Сокол играть в новом сезоне будет в Киеве

...приступает к ледовым занятиям, которые до конца месяца ежедневно будут проходить в ТРЦ «Терминал» в Броварах.

Не ежедневно... Через день... По крайней мере — первую неделю...
От себя добавлю: вторая «ледовая» тренировка начинается в 16.30... Это ежели кто не успеет на первую...
Давайте, давайте...... Жду новостей и комментариев.
Сегодня был на тренировке в «Авангарде», с целью взять интервью у Ромы Малова... Не сложилось — Ромка проходил медкомиссию... А так — все «на базе», бегают, прыгают, таскают «тяжелый металл»... Судя по всему, Литва тоже будет в команде... Ждем пиндюрельника т.е. понедельника...