хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїСокілАлександр Сеуканд: «Сокол вышел на взлетную полосу»

16-07-2010 15:00 Тренер киевского клуба рассказал о подготовке к сезону. ritchie

- Вся команда уже вернулась из отпуска. С чего началась подготовка к новому сезону?

- Сейчас у нас проходит первый учебно-тренировочный сбор. Я рад, что ребята отдохнули и приступили к работе в хорошем настроении. Они рвутся в бой. С таким настроем наш Сокол готов буквально взлететь в турнирной таблице. Единственное, что меня тревожит так это то, что большая группа хоккеистов покинула нашу команду.

- Кого вы пригласили под свои знамена?

- В новом сезоне сделаем ставку на «доморощенных» игроков. Мы подписали контракты с целой группой воспитанников нашей школы. Это ребята 1989—1991 годов рождения, которые себя проявили с лучшей стороны в нашей второй команде. Так что в новом сезоне у нас будет своеобразный сплав молодости и опыта.

- Будут ли еще приобретения в период летнего межсезонья?

- Безусловно, есть ряд квалифицированных игроков, которых мы бы хотели пригласить под свои знамена. Я уверен, что они бы пошли к нам в клуб, но опять-таки все упирается в финансы. Не все захотят играть в долг, поскольку им необходимо кормить свои семьи.

- Вопросы финансирования еще не решены?

- Руководство понемногу погашает задолженность по зарплате. Как будет дальше, мне трудно сказать. В прошлом году мы имели приятный прецедент, когда полностью рассчитались со всеми, перед кем были долги, даже перед хоккеистами, которые уже давно не играли в команде. Надеюсь, что так будет и в этом году.

А вообще, мне за всю мою богатую тренерскую карьеру приходилось работать в разных ситуациях. Было безденежье, были благополучные сезоны. В этом году мне выпала честь, что я встретился с ребятами, которые несмотря ни на что держали марку Сокола. В новый сезон приятно вступать без задолженностей. Надеюсь, что в ближайшее время наше финансовое состояние стабилизируется, и ребята будут получать свою зарплату в полном объеме.

- Где Сокол будет проводить свои домашние матчи?

- Мы будем играть в киевском ледовом стадионе АТЭК. Руководство нас уверило, что успеет подготовить арену к сезону, и мы будем радовать наших зрителей в столице.

- Какие задачи стоят перед клубом в новом сезоне?

- Я считаю, что задача минимум — попасть в плей-офф, а максимум — побороться за золото чемпионата. Конечно, все будет зависеть от нашего финансового состояния, но могу вас уверить в одном — Сокол будет отчаянно бороться за высокие места в турнирной таблице.

- В интервью нашей газете вы говорили, что поспорили с вице-президентом клуба Сергеем Кораблевым, кто выиграет чемпионат мира по футболу. На что спорили?

- Чтобы было интересней смотреть финал, мы поспорили с вице-президентом на победителя чемпионата. Я поставил на Голландию, а он — на Испанию. Как по мне, то испанцам просто повезло в этой игре. А спорили мы на бутылку виски. Уже на следующий день после того, как стал известен чемпион мира, мы с директором подняли бокалы за успех Испании.

Источник: «Известия в Украине»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


По-моему Сява насмерть обкуреный

а максимум — побороться за золото чемпионата. Конечно, все будет зависеть от нашего финансового состояния, но могу вас уверить в одном — Сокол будет отчаянно бороться за высокие места в турнирной таблице.

Ой, ….лядь, не смешите меня!!!! Жалко, Сокол в КХЛ не приняли. Там бы мы тоже всех победили!!! Раньше и с более сильными составами мы до полуфиналов редко доходили, а с «цирковыми медведями» щас возьмем и затопчем всех. Напомню, последний крупный троффей был завоеван в 199… каком-то году. Я уже даже и не вспомню. Просто колхоз «10 лет без урожая»
Или он курнул чего-то или корреспондент не так записал интервью

В новый сезон приятно вступать без задолженностей.

то что, всю ЗП выплатили хокам?

Это ребята 1989—1991 годов рождения, которые себя проявили с лучшей стороны в нашей второй команде. Так что в новом сезоне у нас будет своеобразный сплав молодости и опыта

Кхе-кхе . Тот кто следил за матчами ЧУ и видел игру сокола (как я, например), тактично промолчим

- Мы будем играть в киевском ледовом стадионе АТЭК. Руководство нас уверило, что успеет подготовить арену к сезону, и мы будем радовать наших зрителей в столице.

Ну, дай бог. Но если какая-то зараза будет парковать машины на газоне под моими окнами — по прокалываю колеса и скажу что так и было
«Сокол вышел на взлетную полосу»... охо-хо... опять залететь в ОЧБяшку без медалей?
Поспорил бы лучше с Тарутой на бутылку виски, что он полностью расплатится с долгами и на ящик виски, что в следующем году «Сокол» будет в КХЛ. Если не выиграл бы пари, то хоть набухался б... на взлетной полосе
Илья,лучший дружбан нашего Чахлыка Невмерущого,освобожденный недавно из места главкома Жлобинцев уже главком Национальной Сборной Китая !Может бог даст в ближайшем будущем и дружбана к себе заберет! http://pressball.by/news.php?t=0207&id=66898
КОКЕЙНЕ-Psychonaz ,ага !А старі що, будуть біля бортика дивитись на них?Таким хлопцям як Шахрай , Клим,Сало,Матвій,Карп і т.д, з.п. непогану покладено і її треба відпряцювати!
Хотілося б щоб молодих не тільки підписали а і давали грати !
С тобой уже третий
> Александр Сеуканд: «Сокол вышел на взлетную полосу»

Космонавт номер 2
ritchie, по-мойму тут без разницы. Только с большой буквы не стоило писать
Илюха, «кащей» — через «А»...
Кощей Безсмертный и сейчас живее всех живых!
Удачи Вам —СОКОЛ!!!!! Гость Россия.