хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілЕще два «спарринга» в Словакии

09-08-2010 12:07 ritchie

Завершив выступления на международном турнире, хоккеисты «Сокола» не уехали из Словакии, а продолжили учебно-тренировочный сбор в Зволене. Дружина Александра Сеуканда пробудет за рубежом еще девять дней и только 17-го августа возьмет курс на родину.

За оставшееся в Словакии время украинская команда проведет еще два товарищеских матча с местными клубами. 14-го августа «соколята» встретятся на выезде в фарм-клубом «Зволена» — ХК «Детва» (HC '07 Detva) (14 место из 16-ти участников в первой словацкой лиге). А 17 числа столичный гранд сыграет с «Банской Быстрицей» (HC '05 Banská Bystrica), которая в прошлом сезоне завершила регулярный чемпионат в экстралиге на втором месте среди 13-ти участников.

Оба матча начнутся в 18:00*.
* — указано киевское время.

Источник: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Защитник киевского «Сокола» Никита Васильев оказался в лазарете команды. Украинский хоккеист не смог доиграть заключительный матч Мемориала Забойника против «Зволена» (2:2), получив по ходу встречи сотрясение мозга.

Медперсонал «Сокола» пока не берется спрогнозировать возвращение 20-летнего Васильева на лед, отстранив перспективного защитника от тренировочного процесса команды.

http://hcsokol.kiev.ua/article_6384.html
Не знаю проиграет или выграет матч. А вот по буллитам точно победит
Цікаво буде дізнатися з яким рахунком Сокіл програє HC Banská Bystrica одному з лідерів регулярної першості минулого сезону !??