Начало: 14-08-2010 18:00 Детва. Зимний стадион.

«Детва» (Словакия) — «Сокол» (Киев, Украина) 4:3 (1:1, 1:1, 2:1).
14 августа. Детва. Зимний стадион.
«Сокол»: Балабан; Ден.Исаенко — Катрич, Свиридов — Срюбко, Климентьев (к) — Н.Васильев; Цыруль — Малов — Сальников, Литвиненко — Шахрайчук — Матвийчук, Яковенко — С.Черненко — Олецкий, Легачев.
Шайбы «Сокола»: Шахрайчук, Малов, Цыруль.
Броски: 24 — 20.

Новый тактический рисунок, опробованный тренерским штабом в товарищеском матче против фарм-клуба «Зволена», обернулся для «Сокола» поражением и тремя большими штрафами…
Чемпионы Украины сенсационно уступили аутсайдеру первой словацкой лиги — ХК «Детва». Миг славы для фарм-клуба «Зволена» наступил за 7 секунд до финальной сирены, когда хозяева сделали четвертую пробоину воротах Михаила Балабана.

Примечательно, что во втором периоде большие штрафы (5+20) судьи выписали защитнику Никите Васильеву и нападающему Вадиму Шахрайчуку, а в заключительной трети поединка такого же наказания удостоился защитник Андрей Срюбко. Доигрывать гостям пришлось усеченным составом и только в две пары защитников, чем и воспользовались хоккеисты «Детвы».

Александр СЕУКАНД (главный тренер «Сокола»):

«Мы уступили молодой, бегущей команде, усиленной вратарем из системы «Зволена». Думаю, что в подсознании многих хоккеистов «Сокола» закралась мысль о слабости соперника, который является дочерней командой «Зволена». Когда же хозяева показали зубы и начали демонстрировать сопротивление, у наших ребят появилось раздражение, вылившееся в череду нарушений. В итоге слишком много нахватали удалений — 31 минуту, если не считать дисциплинарного штрафа. Например, на Мемориале Забойника наше штрафное время в среднем равнялось 12-ти минутам. А в Детве только в третьем периоде рефери выписал нам 19 минут, что непозволительно много. В результате три шайбы словаки забросили в большинстве, одну в равных составах. Что же до удалений Васильева, Шахрайчука и Срюбко, то в принципе, они были закономерны и обоснованы.

Кроме того, в матче с «Детвой» мы использовали новый тактический ход, так сказать пробный шар. Суть плана сводилась к тому, чтобы игроки демонстрировали элементы прессинга и старались отбирать шайбу у соперника подальше от своих ворот. Резюмируя увиденное, можно сказать, что первую букву алфавита в новой тактике мы выучили, но теперь надо двигаться дальше и шлифовать мастерство. Важно понимать, что потом делать с шайбой, когда ее отберешь в зоне соперника».

"... из проигрыша фарм-клубу 1 лиги трагедии не стоит делать... "

Трагедия не в том что обсыраемся на матчах предсезонки, а в том что АЮСу давно на пенсию пора, и вычерпал он уже давно себя... Тренерского креатива после 60 не будет никогда! Почему это не видит Тарута — наверно потому, что Кораблеву АЮСом уже так мозги прочищены, что слышет он только лишь то, что он ему вливает... Команде нужен новый МЫСЛЯЩИЙ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР !
smslava так аншлаги ж вроде будут в этом году не в «Терминале», а на АТЭКе. так что кол-во зрителей можно смело умножать на 2!
С такими результатами Сокол «аншлаги» будет собирать в Броварах. Человек по 50-100 на игру
Может рано Васильеву после сотрясения мозга сразу играть?
А не можна Сокіл в цю лігу заявити де ця ДЕТВ(ор)А грає? Наш рівень похоже...
если наигрывать состав и молодых, то типа даже из проигрыша фарм-клубу 1 лиги трагедии не стоит делать.
да собственно, трагедии вообще нет — що маємо, то маємо... то что особых перспектив нет — и так знаем. в общем, новости укр. гакивки на сайте beznadega.sokil.ua
Теперь понимаю почему Волков боялся трубку брать, когда я звонил...
Молодчики... Отожгли...
Узнал: проиграли 3:4. Последнюю шайбу за 8 секунд до финальной сирены пропустили
ritchie звонил
И Волков трубку не берет... генка, перезвони ты ему...
генка, так ото ж ...
ritchie рылся, но нигде не нашел результат.

Кто нибудь знает конкретно счет?

Да никто не знает... Вчера до потери пульса в и-нете искал...
Ждем, когда Волков проснется...
4:3 Сокол проиграл? Кто нибудь знает конкретно счет?
ДЕТВА-сокол- 0:14.
Ха-Ха. 4:3 Вот такой вот на самом деле счет
Так с каким счетом проиграли???
Detva — 26 марта — 28 Март 2010 на каток в Детва под эгидой хоккейного клуба HC 07 Детва провела первый ежегодный турнир «старых мастеров» называют Old Boys ХОККЕЙ CUP 2010.Turnaja с участием 8 команд из Чехии, Польши, России и Словакии.
Доклад Детва игроки: Роман прозрачности Мирослав Дворжак, Йозеф Ковачик, Ярослав Gajdos, Иосиф Blasko, Милош коня Петра Krňan, Милан Čanky, Джон Podkonický Душан Macoszek, Роман Мацко, Джон Laliky Владимир Unterfranc Пол моравикуме, Стивен Purdek, Питер Филипович.

генка , а я вчера не сразу и заметил , увлекся поиском ХК . Кстати сайта ихнего я так и не нашел . Нашел одну страничку про клуб , но там даже нифига скопировать неполучилось
Страна СловакияСловакия
Статус Районный центр
Край Банскобистрицкий крайБанскобистрицкий край
Район Район Детва
Координаты Координаты: 48°33′26″ с. ш. 19°25′15″ в. д. / 48.557222° с. ш. 19.420833° в. д. (G) (Я)48.557222, 19.42083348°33′26″ с. ш. 19°25′15″ в. д. / 48.557222° с. ш. 19.420833° в. д. (G) (Я)