хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокіл«Сокол» выступит в Донецке…

19-08-2010 22:08 ritchie

Последнюю пробу сил перед стартом открытого чемпионата Беларуси (первый матч 8 сентября), хоккеисты «Сокола» проведут в Донецке со 2 по 4 сентября. В шахтерской столице чемпионы Украины сыграют в рамках турнира «Укргазбанк Кубок Федерации» вместе с местным ХК «Донбасс», ХК «Харьков» и, вероятнее всего, с киевским «Беркутом».

Все матчи турнира будут сыграны на ледовой площадке спорткомплекса «Лидер» в г. Донецке. Время начала матчей — 16.00 (2 сентября — 15:00) и 19.00. Победитель соревнования получит памятный кубок (на фото), специально изготовленный к нынешнему соревнованию… (Читаем: китайская конвейерная фиговина, стоимостью в 500 хохляцких гульденов)… Отметим, что титульным спонсором турнира является акционерный банк «Укргазбанк», который отметит ценными подарками лучших игроков соревнования.

Источник: ХК «Сокол», (под редакцией ritchie)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


дайте видео добрые люди
спасибо)))))
Это хорошо а какую-нибудь ссылочку или что-то вроде можно ???
Компетентный источник, пожелавший остаться неизвестным.
Гость

Откуда инфа ??!
Че и трансляция будет?
Николай Янович заставит этих бездельников из ФХУ добросовестно выполнять свою работу!!!
Так и Беркута немного людей набрали.И тринировок было только 3.
И Сокол тоже молодеж пошлет.
Так шо быть быть Донецку с кубком.
+
И вот — новая вводная. Главный спонсор команды «УПЭК» узнал, что на открытии турнира планируется присутствие премьер-министра Украины Азарова. Ну, как тут ни засветиться? Форму новую к сроку добыть вряд ли удастся, а вот за клюшками новенькими был срочно делегирован гонец в Киев. Правда, что с составом делать, из кого его лепить, пока не ясно. Так что, как у легендарного Павла Корчагина: «Кирки и лопаты мы вам привезли, но смены не будет…» Кстати, первая тренировка у команды состоится только завтра. А потому и результата в Донецке на Кубке федерации ждать не следует. Главная цель не только «просто участие», но и эксперименты с составом…
Владимир МАРКОВ
http://www.overtime.kharkov.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=4024...
ХК ХАРЬКОВ: «КИРКИ И ЛОПАТЫ МЫ ВАМ ПРИВЕЗЛИ…»         
25.08.2010
Как мы уже сообщали, хоккеисты ХК «Харьков» вовсе не собирались участвовать в Кубке федерации, который будет разыгран со 2 по 4 сентября. Во-первых, команда только приступила к тренировкам, после довольно длительного отпуска, во-вторых, ни новой формы, ни инвентаря у команды (тех же клюшек) пока нет, да и в-третьих, сам состав команды вызывает много вопросов — кто на смотринах, кто уже покинул клуб, с кем-то еще ведутся переговоры…
Реня прикалывался — карты делал.
генка — это к чему?
ПАРАМОША
Чем ответит Куликов и Реня?
Реня играем в карты?

Я пошел





Туза Бубны Бычковым побьешь?
Касянчук вроде с Соколом едет на Кубок Федерации!!!
ritchie как раз имелось ввиду, что грубовато (легко сказано) «хохляцких», тем более товарищи загубившие хоккей в Украине по большей части совсем не украинцы...
Им же хужеГость
Савченко вроде в Жлобине не задержался.
изменения в составе ХК Харьков
пришли-Панченко(СВ)
ушли-Харитонов,Новиков,Серый,Пономарь,Гнилицкий(все-Донбасс),Янченко(Казахстан),Савченко(Жлобин),Чердак(СПетербург)
+
Кроме того, в команде большие кадровые движения — часть хоккеистов ушла из «Харькова», часть находится на просмотрах в различных клубах и из дальнейшая судьба пока еще неизвестна. Селекционная служба харьковчан сейчас ведет активную работу по укомплектованию команды. Так что ни о каком участии хоккеистов из Первой столицы не может идти и речи. К тому же только недавно была заказана новая форма для команды и когда она прибудет в Харькова пока неизвестно. Известно только, что в самом чемпионате Украины харьковчане обязательно примут участие. Турнир этот, кстати, в этом сезоне ожидается не только более качественным, но и количественным.
Владимир МАРКОВ

Вот, такое писали 10 августа. Но я так понял харьковчане играют на кубке

http://www.overtime.kharkov.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=3960...
ХОККЕЙ. УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ХК ХАРЬКОВ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДЕТ!         
10.08.2010
Федерация хоккея Украины обнародовала информацию посредством своего официального сайта о том, что новый сезон в стране откроется турниром «Укргазбанк Кубок Федерации». Сами соревнования пройдут со 2 по 4 сентября. А вот то, что среди участников этого турнира будет ХК Харьков — не соответствует действительности. Как сказал мне менеджер клуба Александр Гриншпун, о своем якобы участии команда также узнала из интернета. На самом же деле коллектив еще находится в отпуске и первое собрание его планируется на завтра.
Хороший турнир, но плохо, что игроки молодежки не сыграют на нем...
Gexa, 11 сентября — я в Крыму...
ritchie 11 сентября Локо в Минске может не стоит ждать октября))
Следующие
Загрузка...