хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокіл«Сокол» — «Донбасс» 4:1

Начало: 04-09-2010 18:00 «Укргазбанк Кубок Федерации». Донецк. ЛСК «Лидер».

«Сокол» Киев – «Донбасс» Донецк — 4:1 (2:1, 0:0, 2:0)
4 сентября. Донецк. ЛСК «Лидер». 510 зрит.
Судьи: А.Глуховский, А.Бакуменко, М.Колисниченко (все – Харьков)
«Сокол»: Балабан. Ден.Исаенко (2) – В.Тимченко (к), Н.Васильев – Свиридов, К.Рябенко – Шевелев. Яковенко – Малов – С.Черненко, Легачев – Н.Буценко (4) – Егоров, Слюсарь (2) – Мельников – Мадера, Секирко (2).
«Донбасс»: Харитонов. Новиков (к) – Мацас (2), Лаврик (2) – Бычков (2), Вяч.Куликов, Иванов (2). Самойленко – Шаманский – Долинин, Дм.Исаенко – П.Борисенко – Серый, Шафиков – Росляков (2) – Гнилицкий (2). Командный штраф – 2 мин.
Шайбы: 2:05 Свиридов (Буценко, 1:0), 7:44 Яковенко (Малов, 2:0), 14:20 Долинин (2:1), 53:29 Малов (Черненко, Исаенко, 3:1 – бол.), 57:52 Мадера (Мельников, Рябенко, 4:1)
Штраф: 10 — 14

Киевляне взяли первый трофей нового сезона! В Донецке им покорился Кубок Федерации, для завоевания которого «Соклу» пришлось одолеть всех своих соперников по турниру. В решающем матче упорное противодействие им оказали хозяева льда – хоккеисты донецкого «Донбасса».

Два периода на площадке шел упорный хоккей, но решающей третьей шайбой отличился центрфорвард первого звена Роман Малов, которую россиянин провел с пятачка ворот Харитонова.

Успех «Сокола» омрачился травмой Павла Легачева, полученной в концовке первого периода. Эскулапы киевской команды поставили нападающему неутешительный диагноз – вывих плеча, который оставит Легачева на некоторое время вне игрового процесса.

«Сокол» получил главный приз турнира и чек на сумму в 20 тыс. гривень. Вторым призером Кубка стали харьковские хоккеисты, бронза – у хозяев льда, донецкого «Донбасса».

Информация www.hcsokol.kiev.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Serega82, не хочет, пускай не ходит! Может ему на футбол больше нравится ходить! В Киеве, по-мойму, еще остался один говняный стадион...
Гость 13,05 — serega82
ЛешаКиев
«А я бы и бесплатно на этот турнир не пошел!» «А вот на открытие сезона Брест-Сокол я бы рванул не раздумывая»
Так у тебя выбор есть. Представь себя на месте жителя Донецка. У нас то другого хоккея нет. И мы любой турнир ждем с нетерпением. Лично мне турнир понравился. неплохой хоккей показали все команды, несмотря на начало сезона. Удивил Харьков — молодцы не расклеялись, несмотря на уход хорошего вратаря и ряда игроков.
Так вот этот турнир и провели в Донецке, потому что такие как ты туда бы не пришли в Киеве. И мне все-равно какой банк там спонсор (хотя работаю в другом).Я еще и с Сеукандом сфоткался на память и некоторыми хоккеистами.
Можно и в других городах проводить, я не против. Популяризация в Украине нужна.
Непонимаю ,чего Сеуканд плакался на состав!На манеже все одни и те же!Правда в более устаревшем состоянии, ведь молодежь всеравно у бортика сидеть будет!Ну ,ушли Алексюк с Нименком и Пастух с Победой !Так ишо ?зато на место Нименка такойже талант Буценко пришол на место Пастуха наконецто Олецкому дадут стабильно играть,Алексюк почти все время сидел в запасе ,а вместо Победы Рябенко нехуже справится!Плюс супер=стары Шахрай с Косым!Так що Олександре Юровичу и не писнить про ослабленний склад! За всі провали з ВАС спитаємо!
не , хочется все таки опознать хоккеистов
А зачем больше, то что надо все видно — Укргазбанк.
а фотографии побольше размером нет ??????????????????????????????????

а то эта маленькая , нифига невидно
На первом матче Донбасса было где-то 550 человек, включая тех кто внизу стоял.
Киевлянин, точно 430? Не 450? Хоть разница и не существенная, но хочется знать точно!
Внизу вообще холодно!(((
Можно. И они там были. Их просто никто не считал
Киевлянин с низу еще можно человек 50-100.
Илья А там негде уместить 1500 тысячи. Трибуны рассчитаны на 430. Еще около 100 человек смогут удобно смотреть игру с балкона. Но все остальные ничего не увидят
Реня твоя правда — это я не правильно прибавил. То есть на отдых ХК Харьков получили бы еще меньше времени, чем я писал — менее 10 часов. Но теперь смело можно говорить о том, что 510 болельщиков в Донецке выбрало хоккей вместо футбола А азарт как лавина теперь может пойти.
игра Харьков — Донбасс завершилась после 21

Илья разве нельзя было хоккей перенести на пораньше?


Второй игровой день проходил в пятницу, то есть рабочий день и поэтому время реальное, чтобы люди попали с работы в 19-00 начало. То есть игра Харьков — Донбасс завершилась где-то в 20:30, + принять душ, поужинать и т.д. Во сколько надо начинать первую игру, чтобы вторая завершилась в 17-00 (за час до футбола)? Получается Харьков лег спать где-то в 23-30, а уже в 10-11 выйти опять на лед? Жестоко получается Посмотри сюда Укргазбанк Кубок Федерации: изменения в расписании матчей и скажи, что перенос был не правильным, как некоторые говорили на КФ.
братья-славяне,а кто это за Шевелев у вас,не Андрей ли?Заранее спасибо за ответ!
Илья зачем? Итак был аншлаг. Или чтобы разнесли Лидер? Я лично на матч ЧУ Донбасс-Сокол боюсь ехать, тк если когда играет футбольная сборная, то аншлаг на Лидере, то представляю что будет, когда играть не будет И не забывай, что в Калуше пришло 1500 посмотреть на Ющенко, то есть спокойный народ, а в если в Донецке будут себя так вести 1500 фанов, как вчера 500, то есть как обычно стучат ногами, размахивать флагами и т.д., то даже стремно. В такие ЛК я бы ограничил вход — максимум 800.
генка, тогда другой вопрос: о футбольном матче было известно заранее, разве нельзя было хоккей перенести на пораньше?
Чек на 20 тысяч Может быть — на 200тыс?
Илья тебе мат часть еще учить и учить

Польща − Україна − 1:1 (1:0)
Товариський матч національних збірних. 4 вересня. Лодзь. Стадіон «Відзев»

Если бы Кубок Федерации вчера не совпал с игрой сбУ по футболу в 18:00, то ЛСК Лидер думаю разнесли И так фонари вчера на голову летели, сбитые флагами Донбасса, несколько зацепок между местными едва не переросли в масштабные драки, а кричат все вместе трибуны уже сейчас «Донбасс» очень прилично.
Две игры очень понравились: Харьков — Донбасс 4:3ОТ и конечно Сокол — Донбасс 4:1, ведь до 54 минуты счет был всего 2:1 в пользу Сокола. И только с четвертого или даже пятого удаления подряд в третьем Сокол дожал Донбасс — 3:1. Но даже при 1:4 Донбасс снял вратаря и шел вперед. Зрители просто были в восторге! Ну, а Малов, конечно просто красавчик — не зря его Филадельфия на драфте выбрала в НХЛ и он получил лучшего игрока КФ.
А я бы и бесплатно на этот турнир не пошел! И с доплатой тоже. Во-первых, терпеть не могу эту отмывочную контору под названием «Укргазбанк» (привет Даниловичу!), и принципиально любое мероприятие под их эгидой для меня лично табу.
А, во-вторых, ИМХО ну не интересно это «Сокол«-«Донбасс»! Интриги нет, что ли. Да и заинтересованности в результате игры тоже. Ну 4:1 или 8:2, или 2:1…, какая по большому счету тут разница! А вот на открытие сезона Брест-Сокол я бы рванул не раздумывая,за разумно любые деньги, если б конечно не рабочий день…
Так что, тут я согласен с Реней, вопрос совсем не в том — халява или нет.
Если халява — все должны ломиться??? Как-то плохо ты думаешь об украинцах! Я бы и за деньги сходил на этот матч, еслиб смог. А еслиб было не интересно и бесплатно не пошел бы, например на борьбу. Написать можно, что и здесь было 1700. Только во-первых, я не понимаю, как такое возможно, а во-вторых в Донецке далеко не один хоккей есть.
как сыграли??? Отписали бы блин(((
Реня, тут ключевое слово «на халяву». Если бы билеты продавались то нормально. А если на шару, то вон люди утверждают что в Калуше на игру ЗУАХЛ в 3 раза больше набилось...
По-мойму нормальное количество зрителей, как для такого дворца
По-мойму нормальное количество зрителей, как для такого дворца

«Сокіл» — «Донбас» — 4:1 (2:1; 0:0; 2:0)

4 вересня 2010 року, 18:00. ЛСК «Лідер», 510 глядачів.

М-да, я то думал что на решающий матч, да на халяву, народ подтянется... Вывод: пиарщикам пахать и пахать еще надо!
Следующие
Загрузка...