хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїЧемпіонат УкраїниМихаил Гришин: «Компаньон-Нафтогаз» поборется за медали

05-09-2010 15:28 Президент столичного клуба рассказал о планах своей команды генка

- В прошлом сезоне у команды не было финансирования, и поэтому мы не приняли участие в чемпионате Украины. В этом году все наладилось и мы рады, что вновь сыграем в национальном первенстве. Сейчас уже больше двух недель «Компаньона-Нафтогаз» тренируется в броварском «Терминале» — ведем подготовку к новому сезону.

Где Вы планируете проводить свои домашние игры?

В Киеве на «Авангарде» (Мельникова, 46).

Кто будет главным тренером команды?

У нас будет тандем главный тренеров – Беневельский-Алипов.

Можете назвать состав «Компаньона-Нафтогаз»?

Состав команды пока формируется – все скоро увидите в заявке.

Какая задача стоит перед командой на сезон-2010/11?

Планируем попасть в тройку призеров чемпионата Украины.

Какой бюджет команды в этом сезоне?


Бюджет клуба позволил в этом сезоне заявится нам в чемпионат Украины, но в дальнейшем планируем параллельное участие «Компаньона-Нафтогаз» и в зарубежных хоккейных лигах. Для этого мы хотим построить свой Ледовый Дворец. Сейчас занимаемся этим вопросом.

Можно узнать место его строительства?

С местом определились, но озвучивать его пока не буду. Когда подпишем все необходимые документы, тогда и соберем пресс-конференцию.

Планируете ли Вы официальный сайт «Компаньона-Нафтогаз»?

Когда будет известен окончательный состав команды на сезон-2010/11, тогда и заработает наш официальный сайт.

Форма команды?

Через неделю будут готовы два комплекта красно-белой формы – одна с преобладанием белого цвета, другая – красного. На груди, конечно, будет эмблема нашего спонсора — «Нафтогаз».

Будет ли у Вас своя ДЮСШ?

ДЮСШ надо место, где базироваться. Все зависит от постройки Ледового Дворца. Вот когда его построим, тогда и создадим свою школу.



Пресс-служба ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Пишите всякий бред-компы команда перспективная,ходите чаще на игры,а товы только рассуждать можете...
Слава Богу .хватило ума Алипова взять,одного профессионольного и четного человека! Тренеровать ведь надо камуто!!!!
ошибочка, беневельский не на трех стульях, а на четырех! ну в общем как и все евреи
это все чушь и не правда!хватит полевать людей грязью!!!михаил гришин знаком с бойко более 10 лет!и благодоря ему василий старший познакомился с бойко!
Для меня конечно это новость из новостей, какие 10 лет Гришина познакомили с Бойко четыре-пять лет назад а до этого он был тренером на льдинке в 94 году рождения который развалил из 38 ребят осталось считая с 95 годом человек 10, а с Васей Фадеевым Бойко знаком действительно уже давно т.к. на Авангарде сдавал ему лед еще в начале 2000 года так что умник не рассказывай сдесь сказки
Войцеховский вместе с Нименко в Казахмысе
Да это еще та командочка будет,Богинов начинает грести все что не только плохо лежит а просто лежит под себя,Гриша на это естественно ноль внимания, Беневельский одной жопой на трех стульях да и у младшего Богинова воровские замашки уже определились кирдык команде
Мальчик ты со своими детскими опусами похож на дебила.Рассказывай свои сказки в детском саду.Или лучше закрой свой рот.
Бойку за поддержку лучшей в мире игры — респект! Мишка — конешна отвальный чел, токи сильно далек от хоккея, его третим тренером в Компаньон вполнеи пробовать можно.
это все чушь и не правда!хватит полевать людей грязью!!!михаил гришин знаком с бойко более 10 лет!и благодоря ему василий старший познакомился с бойко!а то что ты дурак,и несешь тут всякую чушь,то этим ты призираешь себя в первую очередь!и прошу в предь не совать свой нос туда куда не знаешь!
Василий старший имеет самое прямое отношение к Бойко и устроил Мишу Гришу к Бойко он, до него тренировал Нафтогаз Сергей Нужин, которого старший выгнал с этого места. Прошу детей далеких от украинского хоккея не пререкаться со старшими.Мы уже закончили играть когда вы еще не родились.
Гость на Лидере в Донецке объявили, что последнюю игру молодежка выиграла в Словакии 3:2! Сегодня будет известна полная статистика матча — тогда и выложим.
Про молодежную сборную что слышно?
василий старший к компаньону никогда не имел не имеет и не будет иметь никакого отношения,эта команда держиться исключительно на плечах:бойко юрия анатолиевича,михаил владимировича гришина и компании нафтогаз!а если вы не знаете то,нечего распространять не правдивые и нечем не подкрепленные слухи!
Это новый проект Василия старшего, он сам воровать не может и в Соколе уже нечего и не дают так он запустил МИШУ_ГРИШУ или ГРИШУ_МИШУ. Этот зиц председатель будет приносить ему как курочка Золотые яйца. Жаль приличный человек общается и окружен с не совсем чистоплотными людьми или не совсем порядочными.Как говорил известный тренер Анатолий Богданов: Сейчас в Украинском хоккее руководят люди от него далекие и ни где не игравшие, как и раньше они продолжают нарезать и наливать.
Миша — президент??? Да ему детскую команду доверять опасно... О чем Бойко думает?