хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиХК «Витебск» — «Сокол» 2:3 ОТ

Начало: 05-10-2010 18:30 Витебск. Дворец спорта.

ХК «Витебск» (Витебск, Беларусь) — «Сокол» (Киев, Украина) 2:3 ОТ (2:0; 0;0; 0:2; 0:1).
5 октября. Витебск. Дворец спорта. 575 зрителей (вмещает 2 000).
Судьи: В.Горяев, Д.Коробов, М.Белевич (все — Новополоцк).
ХК «Витебск»: 1.Алейниковас; Полоницкий — О.Благой, Орлов (4) — Короткевич, Парахонько — Тишкин (2); Ерашов — Цуриков — 16.Абакунчик, Ворошилов — Воронин — Лобашов, А.Волчек — Полушин — П.Волчек (2), Хафизов — Степанов — Елисеенко.
«Сокол»: 1.Карпенко (57:55 — 59:55); 3.Климентьев (к) — 38.К.Рябенко (2), 6.Срюбко (2) — 47.Татаренко, 5.Н.Васильев; 55.Цыруль — 33.Малов — 37.Сальников, 35.Литвиненко — 10.Шахрайчук (2) — 77.Касянчук, 85.Бега — 29.Олецкий (2) — 19.С.Черненко, 65.Егоров.
Шайбы: 8:59 Ворошилов (Воронин) (1:0 — больш.), 18:09 А.Волчек (Воронин, Лобашов) (2:0), 57:53 Шахрайчук (Касянчук, Литвиненко) (2:1), 59:55 Сальников (Цыруль) (2:2), 62:13 Цыруль (Срюбко, Литвиненко) (2:3).
Броски: 30 (14+8+8+0) — 33 (7+13+12+1).
Штраф: 8 — 8.
Лучшие: Ворошилов — Карпенко, Цыруль.

Второй раз в сезоне «Сокол» и «Витебск» разыграли залихватский сценарий, в котором белорусский клуб вел по ходу матча две шайбы, но в конечном итоге проигрывал украинскому коллективу.

Две минуты семь секунд отделяли «Витебск» от первой победы над «Соколом» с 2007 года, но удержать комфортную фору в две шайбы, как и 30 сентября в Броварах, белорусы не сумели. За две с половиной минуты гости махнули вратаря на полевого игрока, и сорвали банк. Сначала в силовой манере отличился Вадим Шахрайчук, чуть ли не запихнув шайбу в ворота вместе с голкипером. А за пять секунд до сирены игру в овертайм перевел Роман Сальников (на фото), прекрасно приложившийся к броску после невероятного перехвата Дмитрия Цыруля — 2:2. В том, что «Сокол» дожмет противника в дополнительное время, сомнений уже не возникало, ибо игра прочно переместилась в зону «Витебска», да и психологический перевес был на нашей стороне. В итоге усилиями Цыруля киевляне забросили третью шайбу, а «Сокол» одержал невероятную волевую победу. Браво, парни!

После игры своими комментариями об игре поделился наставник победителей Александр Сеуканд.

- Защитник Вячеслав Тимченко, отыгравший предыдущий поединок через «не могу», на сей раз не смог выйти на лед даже на уколах, — говорит Александр Юрьевич. — Тяжелейшую победу пришлось ковать в экстремальных условиях, действуя в пять защитников, два из которых (Татаренко и Васильев) еще молоды и неопытны. В этой связи огромная нагрузка легла на Андрея Срюбко и Сергея Климентьева, игравших через смену! Помогал обороняться и Валентин Олецкий, выполнивший много черновой работы, успевая созидать в большинстве и разрушать в меньшинстве. Здорово себя проявил и Игорь Карпенко. Без таких надежных вратарей, как Карпенко и Симчук, нам было бы совсем туго.

- Как проявило себя новое сочетание: Литвиненко — Шахрайчук — Касянчук?

- Они хорошо сыграли, неплохо разыгрывали большинство, но шайба упорно не шла в ворота. Но именно давление, пресс атак этого звена подарил нам надежду на спасение, которым мы и воспользовались в концовке.

- Волевая победа вызывает у вас чувство гордости за подопечных?

- Само собой. Ребята сыграли по-мужски: с первой и до последней секунды. В Витебске мы предстали тем «Соколом», о котором всегда говорили, что в Киеве собрана команда бойцов, не опускающая рук до последних секунд и способная спасти матч в любой ситуации. Наглядный пример случился как раз сегодня в Витебске, когда мы сняли вратаря и спаслись от поражения в формате «6 на 5». Ну а в овертайме ручную работу, как он умеет, выполнил Дима Цыруль.

- Как намерены решать проблему оборонительной линии?

- Надеюсь на возвращение в состав Дениса Исаенко, а также рассчитываю, что к следующей домашней игре (8 октября) поправится Слава Тимченко.

В.Волков, ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость 12.21; Войцеховский был травмирован но должен сегодня играть нименко наверно закончил Действительно Войцеховский сегодня уже играл,а Нименко уволили Пастух две голевые отдал в этой игре ! http://www.sports.kz/news.php?type=small&id=0000035925&st=11, Теперь Нименко уже или в ВХЛ,или в прямо в КХЛ,или обратно в Сокол
Гости, от ваших слов хочется стругать! шо за помои????

ps Гол Сальникова — нечто!!! Молодец Рома
Гость 12/21;Шо значит твое :нименко наверно закончил????!!!! Закончил с Казахмысом?Закончил с Казахским Чемпионатом? Или вообще играть в хокей закончил?
Фото с матча













VIPER молодец, что нашел. У Сальника с Витебском дома тоже классный гол получился. Срюбко здорово в третьей Цырулю отдал.
музикльное сопровождение ролика просто класс
У Сальникова получился отличный гол!!!
Видеообзор встречи :

А что с Нименко?
Войцеховский был травмирован но должен сегодня играть нименко наверно закончил
Бобкин лечится,аПастух с Благим продолжили свой вояж дальше, в Кызыл-Орду !Сегодня Казахмыс встречается с Иртышом http://www.volki.satpaevhockey.kz/viewpage.php?page_id=17 Вот только что то нету в игровой заявке Казахмысовцев наших Войцеховског и Нименко Шо бы это значило,кто шо знает?
Josh ,ненадо жалости !Лучьше поддержите морально!
генка, напиши пресс-релиз про Бобкина сюда и на ФХУ. Реально жаль Боба.
Круто, поздравляю!
генка, пиши прошение начальнику спортивно-технического комитета КФХ!Поступок Киселева тянет минимум на ШЕСТЬматчштрафов!А Залипятского вообще надо назат в морг отправить ,пусть возвращается к своей прямой проффесии паталогоанатома если к судейству относится как к хобби приносящему барыши!Недадим наших ребят в обиду! >

Киселеву за Саню так нечего и недали!
А «Иртышу " это все обошлось в потерю до конца сезона одного из ведущих игроков и штрафом за уход команды из поля в 20 000 долларов

клаз нипрапйож
генка ,Бобкин на домашнем ,корсетном лечении в Павлодаре,Залипятского отстранили от работы на месяц за его предвзятое судейство,Киселеву за Саню так нечего и недали!А «Иртышу " это все обошлось в потерю до конца сезона одного из ведущих игроков и штрафом за уход команды из поля в 20 000 долларов http://www.icehockey.kz/news/849/
АААА! Класс! Цыруль лучший!
ХК ВИТЕБСК — СОКОЛ 2:3 ОТ (2:0,0:0,0:2) (0:1)

1:0) 08:59 (+1) Ворошилов (Воронин)
2:0) 18:09 А.Волчек (Воронин,Лобашов)
2:1) 57:53 Шахрайчук (Касянчук,Литвиненко)
2:2) 59:55 Сальников (Цыруль)
2:3) 62:13 Цыруль (Срюбко,Литвиненко)
Цыруль!!!!!
И по броскам второй-третий перебросали! Ну молодцы!!!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА !!!

2:3) 62:13 Цыруль (Срюбко,Литвиненко)

С ПОБЕДОЙ !!! СОКОЛ — МОЛОДЕЦ !!!
fucking yessssss!!!!!
ДИИИИИИИИИИИИМААААААААААААААА

ЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛЬ

ПОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДААААААААААААААААААААА
Цыря!!!
С ПОБЕДОЙ!!!
И Новополоцк с Гомелем...
Шахтер с Брестом и Химволокно с Неманом тоже до овертаймов затянули
блиин онлайн умер
ЭЙ ты, там на х.ю !
Следующие
Загрузка...