хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат УкраїниСДЮСШОР-«Вороны» — «Сокол» 2:6

Начало: 08-10-2010 18:15 Харьков. Каток ХГ СДЮСШОР.

СДЮСШОР-«Вороны» (Сумы) — «Сокол» (Киев) — 2:6 (1:2, 1:2, 0:2).
8 октября. Харьков. Каток ХГ СДЮСШОР. 70 зрителей.
Судьи: А.Глуховский, М.Колесниченко (оба — Харьков), К.Мальцев (Днепропетровск).
СДЮСШОР-«Вороны»: 20.Шовгеня. 93.Воробьев — 3.Кутузов, 11.Мизгунов — 13.Клокол, 91.Маснев (2) — 28.Гусев, 42.Коростов. 10.И.Савченко (к) (2) — 92.Бобовников (2) — 32.Рябенький, 26.Златин (4) — 97.Ромащенко — 19.Целогородцев (2), 40.Бабич — 24.Черелюк — 12.Коноплицкий, 21.Р.Каравай — 15.Гончаренко — 81.Лысак, 14.Д.Каравай.
«Сокол»: 30.Балабан. 56.Шевелев (30) — 4.Свиридов, 27.Епачинцев — 26.Слюсаренко (2), 95.Слуцкий (2) — 2.Колодяжный. 50.Яковенко — 17.Н.Буценко — 65.Егоров, 24.Мадера (2) — 28.Секирко — 91.Слюсарь (2), 60.В.Кузьмик (2) — 45.Мельников (к) — 15.Юшков (2), 71.А.Романенко.
Шайбы: 1:19 Свиридов (Буценко, Егоров, 0:1), 3:32 Буценко (0:2), 5:18 Воробьев (Рябенький, Савченко, 1:2), 21:27 Мадера (Секирко, Юшков, 1:3), 36:38 Бобовников (Рябенький, 2:3), 37:04 Яковенко (Свиридов, Егоров, 2:4), 48:07 Егоров (Балабан, (2:5 — бол.), 55:51 Мельников (Егоров, Свиридов, 2:6 — бол.).
Штраф: 12 — 42.
Лучшие: Ромащенко — Яковенко, Буценко

Другие матчи 3-го тура:
13:00         Белый Барс — Донбасс 0:10 (0:2; 0:3; 0:5) Отчет
18:00         ХК Харьков — Компаньон-Нафтогаз 3:4 (1:2; 1:1; 1:1)
Анонс третьего тура чемпионата Украины (iSport.ua)

Следующие игры:


4 тур

15 жовтня 2010 року (п’ятниця)


ХК «Поділ» — ХК «Харків»

«СДЮСШОР-Ворони» — «Білий Барс»

«Компаньон-Нафтогаз» — «Донбас»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


III тур: Король умер? Да здравствует троевластие!
Обзор третьего тура чемпионата Украины.
Компаньон да ?я не знал если это правда то извини.но судья все равно слабоват для чу многого не замечал причем с обеих команд да и компов частенько не за что сажал за мелочи
Гость

так че булит не назначили за сдвинутые ворота?признайся как запугивали судью из юар (донецка)паяльником или утюгом?он сначала удалял за сдвинутые ворота а потом в 3ем периоде только закрепил ворота а гол не защитал до того как начали сдвигаться ворота тоесть до этого гола небыло удалений за сдвинутые ворота…каротче нужнны видеоповторы!

в таком случаее булит назначаеться только в последние две минуты или минуту перриода...
а так это всего лишь малый штраф(2-минуты) и то если ворота сдвинуты умышлено
Компаньон так че булит не назначили за сдвинутые ворота?признайся как запугивали судью из юар (донецка)паяльником или утюгом?он сначала удалял за сдвинутые ворота а потом в 3ем периоде только закрепил ворота а гол не защитал до того как начали сдвигаться ворота тоесть до этого гола небыло удалений за сдвинутые ворота...каротче нужнны видеоповторы!
да и можеш удалять мои коментарии поверь я не обижаюсь
08.18та да если б так это было б то извини ты мои каментарии не удаляли бы …а так я понимаю что все боятся правды тоесть меня за здвинутые ворта дают булит дают, гнитько играл под номером 8 как овечкин играл почему раньше не критиковали не называли клоунами а как новые номера стали так сразу клоуны…фк динамо киев когда с шевченко на лысо подстриглись почему их не называли клоунами?вот вы и боитесь моих коментариев так как они призывают поддерживать наш хоккей и поверь я не игрок ни одной из команд и никакого отношения к командам не имею я просто болельщик украинского хоккея и поверь я искренне радуюсь абсолютно за все украинские команды за все дивизионы а.в.с что хоть зрителям позволили ходить и смотреть в живую…я помню случайно зашел года 4 назад на каток хг сдюшор играли какието команды я не помню, на них смотреть нельзя было это было как наполеоновская армия каски у некоторых били скотчем замотаны форма у всех разная непоймеш кто за кого играл…а вы теперь смеетесь над игроками что у них новая форма…вы хоть подумайте над чем смеетесь над своей страной!над самим собой!
гость 22.31. вот прочитал тебя, и, извини, подумалось, что мудозвон-это ты.
пацаны из хк харьков!все впоряде проиграли не беда!бостон тоже сегодня проиграл 5-2 там никто не переживает.главное не обращайте внимание на лохов типа гостя 22.52 это они от жабы зеленой воняют!ниче ниче подтренируетесь и накажите мудозвонов!у вас и так прогрес на лицо с каждой игрой!
Гость

были сдвинуты ворота
а на фига ты их сдвинул?

читать научись...
вортом сдвинулись из за того что были плохо закреплены
были сдвинуты ворота
а на фига ты их сдвинул?
Гость

ничего страшного шо проиграли зато какая была игра!силовая а по мордобою хк харьков победил!

счет на табло...
а по мордобою,это еще надо посмотреть кто выиграл
Гость

эй спецы подскажите чего гол в ворта компаньона незащитали?

были сдвинуты ворота
Гость

были сдвинуты ворота
Давайте порадуемся за Сокол, на зло злопыхателям!Собаки (маленькие такие, смешные) лаят-караван идет.
чето я не могу понять какого хуя донцы на первом месте?3 игры 1 поражение и за это на первое место ставят в турнирной таблице???у компов 2 игры и нет поражений плюс игра в запасе а они на втором почему? обьясните.или донцов тянут для поднятия авторитета перед донецкой братвой???
эй спецы подскажите чего гол в ворта компаньона незащитали?
кстати хара он же бобовников засадил соколу голец!
ничего страшного шо проиграли зато какая была игра!силовая а по мордобою хк харьков победил!
Какой матч нас ждет Компы- Донбас. Даже сложно предположить кто победит. Думаю игра будет просто класс.
Вот и троевластие — Донбасс, Компаньон, Харьков.
Хорошие и ровные игры нас ждут в следующем туре

4 тур
15 жовтня 2010 року (п’ятниця)

ХК «Поділ» — ХК «Харків»

«СДЮСШОР-Ворони» — «Білий Барс»

«Компаньон-Нафтогаз» — «Донбас»
вы не путайте,ХК Харьков с Воронами------Харьков обыграл Сокол в одну калиткУ!!!!!!!
я был 7 минут на этом матче----2-1 и сложилось впечатление,что Сокол забьет сколько захочет,шайба ВОРОНОВ ,влетела по-тупому,было мнение ,что будет 10-1----СОКОЛ был гараздо лучше--особено Яковенко и Буценко
гость 23:21.Вот это ты зря,что-что,а з\п,премии в Компаньоне платили всегда,и всегда вовремя.Единственная причина моего уважения Гришина и Ко(Мацебору не в счет,конечно)-порядочность в деньгах.И насчет забивших сегодня и уйдущих в запой-тоже не согласен в корне.Кто из них(Чуми,Черныш,Скарик),сегодня забивших,по твоему,склонен к запоям?)))И вообще,команда и ребята подобрались что надо,без лишней звездности,работают на 100% без тренировок на люду и не наиграв состава,лидеры на данный момент компы более чем заслужено.
Я же говорил компы выграют. А Донбасс первую игру Харькову проиграл случайно. Что то гости молчат, которые кричали что Харьков чуть ли не лучшая команда на земле.
Харьков ,а форму побрызгайте Свяченой Водой ,она у вас нещастливая !По всей видимости в этом, новом комплекте формы, присудствуют номера «44» и «66» или «99»!
ха ха как и вовсем украинском хоккее травмируются и денег за это не платят
Гость 23.21, Не,в Соколе негеи,в Соколе Мазохисты!
гость 22.52 а что здесь такого что у них номера из двухзначных чисел?и почему клоуны?новинки в командах это только больше подогревает интерес к чу.я думаю что если пиарщики обьявят что в соколе все геи да еще и на весь мир это тоже добавит интереса к хоккею у зрителей…как у музыкантов кто нибудь напишит что дима белан гей так сразу и интерс к нему появляется и на концерты больше ходят так и хоккей это тоже своего рода шоубизнес
Да ладно вам огорчаться Харьковские гости!Вот они сейчас у вас выиграли и пошли бухать,а завтра похмелятся будут и послезавтра тоже!А дальше некоторые ,сегодня забивавшие вам, пойдут в длительные ,периодические запои и тут то вы их тепленькими и возьмете!Непереживайте ,им за этот месяц зарплату неотдадут и они вообще на тренировки ходить небудут так что справитесь вы дальше и с компами и с Подолом!Вот с Донбассом могут быть проблемки дальше,ну а с Соколом то только в Плейофф,там уж вам прийдется с сборниками бодаться!
Следующие
Загрузка...