хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Юность» — «Сокол» 2:0

Начало: 18-10-2010 18:30 Минск. Крытый каток «Юность»

«Юность» (Минск, Беларусь) — «Сокол» (Киев, Украина) 2:0 (1:0; 0:0; 1;0)
18 октября. Минск. Крытый каток «Юность». 250 зрит.
Судьи: В.Пляц (Новополоцк), В.Руф, В.Гоцуля (оба — Минск).
«Юность»: 31.Малютин. 25.Рядинский (к) —- 78.Денискин, 55.Баранов (2) —- 11.Карев, 7.Еркович —- 70.Остроушко. 17.Матерухин —- 45.Боровков —- 97.О.Тимченко, 21.К.Захаров —- 22.Заделенов —- 82.Сенькевич (2), 48.Слыш —- 8.Шафаренко —- 30.Сахаров, 12.Клочков —- 93.Курилин —- 87.Яновский (2).
«Сокол»: 20.Симчук(58:59); 21.В.Тимченко (2) — 43.Ден.Исаенко (4), 38.К.Рябенко (2) — 3.Климентьев (к) (36), 4.Свиридов (2) — 6.Срюбко; 55.Цыруль — 33.Малов — 37.Сальников (10), 50.Яковенко (2) — 10.Шахрайчук — 29.Олецкий (2), 18.Матвийчук (2) — 17.Н.Буценко — 19.С.Черненко.
Шайбы: 11:20 Рядинский (Матерухин, Тимченко, 1:0 — больш.); 47:17 Боровков (Карев, Матерухин, 2:0 — больш.).
Штраф: 6 — 62.
Броски: 29 (11+12+9) — 29 (7+12+13).
Лучшие: Малютин, Боровков — Шахрайчук.

Фраза о том, что все хорошее когда-то кончается, довольно часто воплощается в реальность во всех сферах нашей жизни. А особенно в спорте — даже великий чемпион может проиграть и тогда мы произнесем: «Король умер, да здравствует король!». Однако к «Соколу» столь пафосные сравнения применимы едва ли. Просто киевляне в этом сезоне выдали действительно впечатляющую серию из 8 побед. Украинский клуб обыграл и идущий вторым «Металлург», и дышащий в спину «Шахтер». Но какие это были победы! Но сегодня на пути киевлян оказалась более сильная и успешная команда. Минчане и укомплектованы лучше, и не имеют таких финансовых проблем. Да, в Минске, как и в «Соколе» хватает давних наигранных связок. Но наверное их все-таки больше. Сыгранность состава — один из главных козырей коллектива Михаила Захарова. Сюда можно отнести и тренерскую мысль, которая воплощается в хороший результат и отличное исполнение отдельных компонентов, и победные традиции команды. В общем, превосходство «Юности» над «Соколом» — не пустые слова.

Данный матч показал, что «Сокол» достаточно уверенно действует при «убийстве» большинства, но когда сопернику 11 раз предоставляется шанс реализовать лишнего, он рано или поздно воспользуется им. Так было и сегодня вечером — первая пятерка отлично справилась со своей задачей в начале встречи — розыгрыш шайбы с участием украинских легионеров «Юности» закончился точным броском Рядинского — 1:0. Киевляне вообще провели первый период не очень уверенно, отметившись лишь с негативной стороны — подопечные Сеуканда схлопотали 6 минут штрафа. Во втором периоде игра немного выровнялась, однако Сокол выглядел совсем беззубо в большинстве. И при этом в киевской команде не наладилась дисциплина, хотя мне показалось, что новополоцкий судья Пляц немного перегнул с удалениями сине-бело-голубых.

Как бы то ни было, когда Константин Рябенко выбросил шайбу за пределы площадки и получил очередные «две минуты», снова выстрелила очередная комбинация «Юности» — Александр Боровков удвоил счет. «Сокол» усилил давление, а под занавес встречи Александр Сеуканд снял с игры Константина Симчука, но это не помогло. Более того, украинцы атаковали судью за мгновение до финальной сирены, когда Пляц в очередной раз удалил Сергея Климентьева. Однако заработали только дисциплинарные штрафы…

Таким образом, «Юность» еще больше укрепила лидерство, а «Сокол» остался на четвертой позиции. Странно лишь то, что в столице Беларуси «Сокол» уже мало кому интересен — на сегодняшнем матче присутствовало от силы три сотни зрителей. Хотя вы думаете, там не в курсе проблем флагмана украинского хоккея? И вряд ли это добавляет вистов киевлянам и всему украинскому хоккею…

Максим Качевич, iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А вообще при таком количестве удалений Сокол сыграл нормально, посмотрите статистику Юности при 16 играх 82 шайбы!!! Это 5,1 шайб за игру!! при том что у Сокола 2,5 шай за игру в среднем
Вот не повезло, помойму еще Матерухин долго неиграл, вышел как раз с Соколом и сделал 2 ассиса!!!


www.junost.org
Вот уже и Химволокно в просто «Могилев» переименовали ,а по какой логике Юность,называется «Юностью» там ведь ни одного юнца нету?
Срюбко вчера два раза насрал вот и проиграли и Сеуканд это подтвердил после игры:... По словам главного тренера «Сокола» Александра Сеуканда, обе шайбы были пропущены после незадачливых эпизодов с участием Андрея Срюбко: в первом случае минчанин Александр Рядинский подкараулил отскок от клюшки нашего защитника, а в эпизоде со вторым голом украинский оборонец позволил первым подоспеть на подбор лучшему бомбардиру текущей экстралиги Александру Боровкову (8 шайб, 16 передач).

А я скажу МОЛОДЦИ!!!!!! Судья с.... Наших там не ждут, вот и валят. А нам надо ходить в терминал поддерживать наших пусть почувствуют разницу и радуют нас. А бабло — так всем счас херово. Ну кроме кто уже вышел из кризиса и пришел к власти...
Проиграли чемпиону в равной борьбе,но с такой массой удалений выше пояса не прыгнешь.

Нету уже сил бороться вот и нарушают правила,к сожелению это происходит все часче и часче с каждой игрой ЧМ
Что-то Волков сегодня не отзеркаливает...

Гость Проиграли чемпиону в равной борьбе,но с такой массой удалений выше пояса не прыгнешь.

Полностью согласен. Завтра почитаем про «полосатых убийц» Хотя 11 против 3 удалений в пользу Юности сложно будет не согласится. >

генка: ...но согласись, что если бы не было КХЛ, народу в Минске на Экстре было бы больше.

Это — очевидно и само-собой разумеется...
ritchie да и к МихМихочу тоже, но согласись, что если бы не было КХЛ, народу в Минске на Экстре было бы больше. Это то, чего так боялся Димон Кстати на мой взгляд у нас что-то похожее происходит в ЧУ на играх Харьков-Сокол в Айс Холл, когда в прошлом году ходили от 1 тысячи, а сейчас и до 500 не дотянули. Харьковский зритель не дурак и понимает, что им под оберткой Сокол Киев подсовывают нечто другое.

генка: Дело тут не в Соколе, а скорее в минском Динамо с КХЛ.

Не скажи… На почившего в бозе «Кераму» поболе народу ходило (600-800 заўзятараў або разявакаў)…
Может дело в отношении к «Юности»?

Гость И все-таки соколята слили бульбашам — 2:0

«В тех кругах, в которых я обращаюсь, слово слили, Гость, очень обидное, попрошу к Соколу его не применять!» (с) почти по оригиналу к/ф «Ширли-мырли».

П.С: «Слили» в спорте считается продать игру, поэтому в следующий раз Гость будь внимательней, а то на грубость нарвешься >

Гость друзья подскажите где сейчас Гунько он ушол из сокола

Гунько готовился выйти завтра набирать форму в игре ЧУ Сокол-Б.Барс, но простыл.

Странно лишь то, что в столице Беларуси «Сокол» уже мало кому интересен — на сегодняшнем матче присутствовало от силы три сотни зрителей.

Ну на Юность в Минске постоянно мало ходят. Были времена и похуже Юность — Химик-СКА всего 150 зрителей, а за битву за первое место со Жлобином всего 450. А так постоянно около 300. Дело тут не в Соколе, а скорее в минском Динамо с КХЛ. «Я так думаю!» (к/ф «Мимино») Как еще один аргумент: игра Юности в Жлобине — 1900.
Josh, возможно и так, не исключаю...
Gals смею заметить, это не «нервы не выдержали», а традиционное наше отсутствие игровой дисциплины, которым Климентьев, в частности, особенно славен.
Что бы и кто не говорил, команда борется и за это всем игрокам огромное спасибо.
Кончайте херню нести. Проиграли чемпиону в равной борьбе,но с такой массой удалений выше пояса не прыгнешь.С таким судейством и почти беспрерывной игрой в меньшинстве не только ноги,но и яйца по льду волочиться будут.
И все-таки соколята слили бульбашам — 2:0 какой там нафиг слив,они уже еле ноги волочат без подмены,скоро вообще забивать перестанут
По броскам — равенство... В третьем — перебросали...
Gals, разделяю твое подозрение в отношении к «сами знаете кому»...
фактически один период играли в меньшинстве.
итог, 11-3
и нервы у ребят не выдержали — дисциплинарный штраф: Сальников 10 мин, Климентьев 10+20
на 46 минуту, 10 удалений у наших и 3 у юности.
у меня не хорошее подозрение в отношении сами знаете кого...
Судя по статистике игра была еще та... Нормально!

И все-таки соколята слили бульбашам — 2:0

Ты что на игре был, видел что наши отдали матч? Не мели ерунды! Восемь побед подряд, они что — машины?
серавно МОЛОДЦЫ СОКОЛЯТА!!!!!
ппц Металлург вырвал победу 5-4 у Солигорска
И все-таки соколята слили бульбашам — 2:0
Следующие
Загрузка...