хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Сокол» — ХК «Гомель» 1:3

Начало: 30-10-2010 17:30 Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал»

«Сокол» (Киев Украина) — ХК «Гомель»(Гомель, Беларусь) 1:3 (0:2, 1:1, 1:3).
30 октября. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 450 зрителей.
Судьи: Я.Завгородний (Минск), А.Говорун, А.Кича (оба — Киев).
«Сокол»: 30.Балабан (58:54); 43.Ден.Исаенко — 21.В.Тимченко (4), 6.Срюбко — 47.Татаренко, 3.Климентьев (к) (2) — 4.Свиридов; 55.Цыруль (2) — 33.Малов — 37.Сальников (12), 50.Яковенко — 29.Олецкий — 18.Матвийчук (2), 85.Бега — 17.Н.Буценко — 91. Слюсарь (2). 65.Егоров.
ХК «Гомель»: 31.И.Брикун. 45.Победоносцев — 12.Филичкин, 57.И.Усенко — 77.В.Магдеев, 37.Р.Н.Сальников — 27.Маслеников (2); 8.Колосов (2) — 11.А.Усенко — 10.О.Антоненко (2), 13.Мусиенко — 15.Жидких — 88.Соломонов, 55.Арс.Бондарев — 28.А.Волков (2) — 35.Маркелов, 74.Т.Филин — 18.Сусло (2) — 75.Огородников. Командный штраф — 2 минуты.
Шайбы: 7:09 Маркелов (Бондарев, Огородников) (0:1), 23:07 Антоненко (И.Усенко) (0:2 — больш.), 23:54 Бондарев (Маркелов) (0:3), 57:24 Климентьев (Сальников) (1:3).
Броски: 24 (12+4+8) — 28 (14+12+2).
Штраф: 24 — 12.
Лучшие: Климентьев — Мусиенко, Антоненко.



Ось що хочу сказати з цього приводу...


Сашок, в твоем случае, чтобы финансы позволили, работать надо лучше, а глупости возле компа писать. Я о кассе ФХУ писал, я понимаюты там маленькая сошка, з/п не ахти, но я тебе тут помочь ничем не могу. А посчитать кто сколько ездил, это дети считают. Правда «организованный» тобой выезд в Ригу на олимпийский отбор помню хорошо .Я понимаю удобно когда твою ленивую жопу без проблем забрасывают в прибалтику, сам ты как-то не сподобился сесть за руль и поехать. Ну впрочем смотри выступление Сокола в Италии возле компа, да пиши глупостей побольше. А на вопросы ты так и не сподобился ответить. А про отношение руководства Сокола к Сеуканду, не поленись спроси, заодно может интервью накропаешь.
Об чем спорим, горячие финские парни? Жизнь все расставит на свои места, кто прав, а кто нет. Ждать немного осталось, всего-то неколько недель...
Андрюшенька мы помним твое мнение, что надо мешать команде Сокол и тогда АЮС уйдет. Где это ты меня возле кассы Сокола видел? Опять улыбнул Но просвещу тебя дилетанта, что на офсайте Сокола пишут совершенно другие два человека.
А вот эти слова многого стоят

Андрей уже все и болелы и руководство клуба знают...

Я например не знаю, что руководство клуба знает. А ты откуда?

Да кстати метнись в Италию...

Позволили бы финансы, то мотнулся — поболее тебя наездил. Посчитаем? Ты в начале научись из себя слово «Сокол» и «Украина» на трибуне выдавливать, а потом не туристом будешь считать. А то чуть ли не упрашивать надо
Андрей ,в Сокол возвращаются старые сборники из белоруси,первого вчера уже уволили из «Витебска«защ.О Благой!Судя по недавним расказам генки ,у КК еще двое должны прибыть в распоряжение Сокола !
Сашенька, уже все и болелы и руководство клуба знают, КК можно выиграть не при безденежье и вечном главкоме, а ты все говном исходишь, ты у нас уже свои шапкозакидательские настроения пару последних ЧМ везде расписывал, а воз и ныне там. У тебя мозгов не хватает понять, что никто не будет рвать жилы, без стабильности и уверенности в завтрашнем дне. На мои простые вопросы ты так и не ответил, а перлы типа «втихаря лить грязь на команду» — покажи где. Заодно расскажи, кто бесплатно будет усиливать Сокол? А про двойную мораль улыбнуло, ты когда в кассу за зарплатой приходишь, о морали думаешь и о своем вкладе в развитие хоккея? Обидно, что таких дилетантов, пишущих через слово с ошибками история ничему не учит. Да кстати метнись в Италию, расскажи из первых рук о КК, но боюсь контора тебе денег не выдаст, а твоя любовь к хоккею тебя дальше компа не отпустит)))
Андрей, он же Акуратист, он же Гость дело сейчас не в АЮСе, и в каких-то околохоккейноых течениях, а победе команды Сокол на КК в Асьяго! А твое нытье везде и всяк уже, просто всех вокруг достало. Опять улыбнуло, как ты возмущался, что вроде тебя тут оскорбляют, и сам переходишь на оскорбление Что поделать — люди с двойной моралью, и то что ты льешь втихаря грязь на команду перед КК в очередной раз доказывает окружающих правоту про тебя
Андрей ,я эту историю с АТЭКом помню (октябрь-ноябрь 2007)! Тогда еще тогдашней Соколовской молодежи ,непроходящей в состав основы визами паспорта испоганили, предлагали их для усиления АТЭКА !Впрочем так же как и в прошлом году ,когда собирались тоже в Польшу на две игры молодой состав свозить Шо неговори ,а функционеры у нас ФХУительные
Все понятно Андрей — обиженный фанат АТЕК'a
Время меня с вами, дилетантами в розовых очках рассудит, а заодно на досуге вспомните, что выиграл АЮС за последние 10 лет, да и расскажите как найти мотивацию без денег игрокам, а заодно расскажите, как усилить команду без бюджета. И очень интересно, что вы расскажите в случае влета от левых румын? Да кстати никто не вспоминает, как в свое время Атек тихонько не поехал на КК, впрочем, вы историю не помните. А в случае очередного провала — виноваты судьи, кривой лед, мальчики устали, все это проходили.

Андрей но боюсь вы дилетанты об этом и не знаете

Гость ты как всегда вместо того чтобы дать внятные ответы на простые вопросы, пытаешься банально обхамить оппонента

Смешной ты Адрюша ей богу — проанализируй свои высказывания и дай себе ответ — кто тут хамит? В очередной раз улыбнул
Я знаю, что вначале будет играться в Асьяго, и выигрывают КК не в Италии, а ты как всегда вместо того чтобы дать внятные ответы на простые вопросы, пытаешься банально обхамить оппонента. Я понимаю, что на вопросы нет «удобных» ответов, но в отличии от тебя здравомыслящие люди давно не смотрят на ситуацию в Соколе через розовые очки. Так, что если тебе нечего сказать не хами, а тихонько промолчи. По крайней мере будешь выглядеть умнее чем есть.

Андрей Тут кто-то шашкой машет, о выигрыше КК... ...но боюсь вы дилетанты об этом и не знаете, не говоря уже о том, что история вас ничему не учит.

Смешно. Ты Андрюшенька поотстал от хоккея и видимо не знаешь, что для того чтобы попасть в финал и выиграть КК, надо победить вначале в Асьяго, о чем и шла тут речь. Но твоя некомпетентность в последнее время вызывает только улыбку
http://www.iihf.com/home-of-hockey/club-events/continental-cup/2011-prelimina...
Очищение чемпионатом Украины... Что ж, мысль небезынтересная.
osturna

От коли вони будуть переходити в Вінницю, Чернівці, Одесу і Тираспіль в ЧУ — тоді буде цікаво.

Та тут,в этой ссылке http://www.sports.kz/news.php?type=small&id=0000036790&st=11 ,вернее под ею, есть высказывания болейщиков этого Арыстана в которых они утверждают что к концу ЯНВАРЯ к ПЛЕЙОФФ в Арыстан перетащат большую часть теперешнего Сокола!Они ведь собираются за золото бороться и судя по информации с финансами у их все в порядке Слухи о переходе после Нового года ,ведущих игроков Сокола в ЧРК уже давно витают в воздухе,а тут еще и продолжение следует судя по сему Темболее от чего бы и несьездить на пару месяцев в ЧРК и стать ЧЕМПИОНОМ+ приличных деньжат по лехкому срубить тому же Матвийчуку,Яковенку,Сальникову,Климу,Срюбко,да иче там сомневаться непобоюсь этого слова Шахрайчуку
Тут кто-то шашкой машет, о выигрыше КК, правда без бюджета, зато будет усиление? Объясните это как? А заодно расскажите, что АЮС кроме чемпионата Украины выиграл? Реальное усиление — поменять его на нормального тренера, выплатить все долги игрокам, дать дорогу перспективной молодежи, ну да впрочем это всем и так понятно. А так очередная маниловщина дилетантов. Не выигрывают такие турниры на энтузиазме и морально волевых. Хотя в свое время был выигран кубок Спартака, россияне тогда в шоке были, правда та победа ничего не дала для развития хоккея в стране, но боюсь вы дилетанты об этом и не знаете, не говоря уже о том, что история вас ничему не учит.
в чому суть вашого срачя???? всі розуміють, шо команда просто неготова до КК через обєктивну причину —відсутність грошей!!!!!! а на одних морально-вольових такі турніри не виграються.
От коли вони будуть переходити в Вінницю, Чернівці, Одесу і Тираспіль в ЧУ — тоді буде цікаво.

>Украинцы уже покидают Бухарестскую «СТЯУА» и переходят в Казахстан!Первый пошол защитник Евгений >Писаренко http://www.sports.kz/news.php?type=small&id=0000036790&st=11
Сильная была по накалу страстей переписка арнольдов шварцвандамов за звание активных гомосексуалистов.Прекращайте.Смешно.
Оказывается Сборная-2 Росси в Санок только на один матч с Сборной хозяев собираетсяТак это еврочеленжер или что????????????? http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/10/28/n_1565011.shtml
Через 10 суток экспериментальный состав Нац. сборной Украины вместе с главным тренером ее,должен находиться в городе Санок(Польша)Так когда тренера назначат?И вообще,ну если боится Люис с нами связываться так назначте хотя бы Куликова,этот хоть своих ребят проверит на на нормальном уровне!
Вы,что показились,опускаясь до таких гнусных оскорблений друг друга. Но реально Сокол завелся только в конце игры после гола Клима,но при том,что Гомель имея преимущество в 3 шайбы уже не обострял игру и ту же концовку провел без паники и не дав нашим ,что то путное создать,кроме хаотичного навала и скученности игроков на их пятаке создававших иллюзию,что вот вот..Хотя супермоментов как таковых и не было.С таким же успехом счет мог быть и 1:4 не ошибись гости с выходом вдвоем на пустые ворота. Так же было и с Брестом.Вроде в конце насели,но получили в пустые ворота.Игра забудется,а 2 очередные дыни от посредственной команды останутся.
Ramazotti Да, к сожалению, не мог. Я это и имел в виду в принципе К ребятам вообще нет претензий, они стараются и делают все возможное, но «за спасибо» играть на проффесиональном уровне долго просто не возможно как в физическом так и в моральном плане. Очень надеюсь что кто-то все же спасет Сокол. К сожалению надежда только на инвестора. Государству на все это наплевать.
генка Я не про протокол а про реальное положение вещей. И, кстати, все это было мое имхо. Если ошибусь — буду рад. Но я думаю, что дело не в пятерках. Виде голов мне не надо — на матче был, все видел, игры не было и не в Балабане дело. Просто говорить, что Гомель отскочил — мягко говоря смешно. И, кстате, я Вам не тыкал, а лишь высказал свою точку зрения. А Вы тыкаете в меня какой-то статистикой и видео, хотя в комментарии я написал что был на матче (и не только на этом). Не красиво, я бы даже сказал по хамски. Это наверно тоже говорит о том, что Вы понимаете в чем дело, а признавать это не хотите раз моя точка зрения Вам не приятна.

Dimka666: Без более менее сносного инвестора игры не будет. Был на игре, в корне не согласен. И в первом, и во втором и в третьем Сокол не играл.

100% — был на игре и подтверждаю, но вместо слова не играл — не мог просто
Гость 21.39 лучше кобикова назначить этот без финансирования как в донбасе из харькова вон какую команду сделал они в конт. кубке погрызут и с юностью и рэдбулом поквитаются…так что лучше кобикова в сборную.а буценко в сборную ю-18 и ю-20
Через 10 суток экспериментальный состав Нац. сборной Украины вместе с главным тренером ее,должен находиться в городе Санок(Польша)Так когда тренера назначат?И вообще,ну если боится Люис с нами связываться так назначте хотя бы Куликова,этот хоть своих ребят проверит на на нормальном уровне!

Сокіл Гомєлю зливає, а ти хочеш шоб вони у чемпіонів Данії та Італії вигравали????

А что гомель часто датчанам и итальянцам проигрывал?
Вроде и у северстали недавно и у атланта выигрывал и со ска вроде вничью играл.
А если итальянцы с датчанами такие мегагиганты, то почему они не в NHL до сис пор?

А вчера бы еще минут 10 и Гомелю были бы кранты

А позавчера еще минут 15 и кранты. А в прошлом году крантам юности (2:9) нехватило всего 20 минут.
Граждане великие спецы хоккея, ну не пишите вы всякую херню воображенную больным куриным мозгом. Смотрите на все реально, и лучше помолчите
Украинцы уже покидают Бухарестскую «СТЯУА» и переходят в Казахстан!Первый пошол защитник Евгений Писаренко http://www.sports.kz/news.php?type=small&id=0000036790&st=11

artist_serg: Блин Генка, заинтриговал с усилением, черкни хоть в личку что там такое

,двое из казахстана и один из белоруси!
eвот на досуге думал, что усиление необходимо в защите....по логике вещей могут взять игроков украинского чемпа. Но кого? Кто в защите может усилить нынешний Сокол? Бернацкий из ББ? Вряд ли. А кто еще — явно ж из киевских команд будут брать — не из Харькова и Донбасса. Вот вопрос. А возвращать кого-то со стороны (Победу) это явно утопия...
Следующие
Загрузка...