хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Сокол» — «Компаньон-Нафтогаз» 7:3

Начало: 09-11-2010 13:00 Киев. ЛДС «Авангард»

«Сокол» (Киев) — «Компаньон-Нафтогаз» (Киев) 7:3 (2:0, 2:1, 3:2)
9 ноября. Киев. ЛСК «Авангард». 150 зрит.
Судьи: А.Севрук, А.Говорун, А.Горбатюк (все — Киев).
«Сокол»: Карпенко; Ден.Исаенко – О.Благой, Срюбко – Катрич, Шевелев – Слюсаренко; Цыруль – Олецкий – Сальников, Слюсарь – Мельников – Егоров, Легачев – Кузьмик – Мадера.
«Компаньон»: Напненко; Щербатюк – А.Лубнин, Скороход – Чумак, Примович – Никуличев; Радецкий – И.Еловиков – Вал.Алексюк, Низовкин – Синьков – Бакстер, Дзюбенко – М.Фадеев – И.Андрущенко, Горулько – Печерин – Черныш, Онищенко, Гняздовский.
Шайбы: 11:45 Цыруль (Сальников, 1:0), 16:20 Благой (Олецкий, 2:0 — бол.), 23:01 Лубнин (2:1 — бол.), 28:09 Олецкий (Сальников, Цыруль, 3:1 — бол.), 37:54 Егоров (Слюсарь, 4:1), 41:58 Срюбко (Мельников, Егоров, 5:1 — бол.), 42:53 Легачев (Мадера, Олецкий, 6:1), 55:22 Алексюк (Андрущенко, 6:2 — бол.), 57:00 Срюбко (Олецкий, Сальников, 7:2), 59:56 Горулько (Скороход, Лубнин, 7:3)
Штраф: 22 — 20.
Броски: 38 (10+16+12) — 23 (4+8+11).
Лучшие: Сальников, Цыруль — Алексюк.

Иван Беневельский («Компаньон-Нафтогаз»):

— Получилась хорошая, боевая игра. Против такой мастеровитой команды, как «Сокол» нам не хватало скорости, из-за чего часто нарушали правила, за что нас противник наказывал, реализуя большинство. Думаю, что мы оказали достойное сопротивление чемпиону, который вышел в сильном составе. К самоотдаче у меня претензий к моим ребятам нет.

Анатолий Степанищев («Сокол»):

— В целом мы контролировали ход поединка. Понравилось в игре то, что игроки из нашей основы сыграли в свою силу, забивали и показывали пример другим, которые должны тянуться за лидерами. Неплохо смотрелись после травм Катрич и Легачев.

По информации пресс-службы ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А в Авангард на ЧУ вход платный?

Интересно было смотреть игру еще из-за того, что рядом стоял Денис Заблудовский из «Стяуа», и комментировал, сравнивая игру ЧУ с МОЛ-Лигой. Интересно получилось


Генка, и как отозвался Денис о ЧУ??? Где по его мнению уровень выше в Мол-лиге или у нас в ЧУ?????
Стосовно Лопеса от є ще одне посилання: http://www.eliteprospects.com/player.php?player=47501
Так що припиняйте, скорше за все йому дійсно 25, на які він зовні і виглядає.
А я все думал: что такого экспортирует Укрспецэкспорт. А теперь понял

Хоккеистов! Это же такие звери, убивают все живое в радиусе 3 км.!
facebook — Brian B Lopez
Илья шас и не такое твориться. Депутат ПР и глава «Укрспецэкспорта» Саламатин в рабочем кабинете избили человека офисным креслом. По словам Киселева, когда стороны уже приблизились к консенсусу, в кабинет ворвался Саламатин, который начал нецензурно угрожать директору предприятия. «Потом он схватил офисное кресло, которое там стояло и со всего маху ударил меня по голове», — говорит Киселев.
Другие участники совещания вместе с офицером спецслужбы в этот момент не нашли ничего лучшего, кроме как оставить Киселева и Саламатина вдвоем.После этого Саламатин вышел в приемную и громко сказал: «Вы все видели, как он на меня напал. Вызывайте милицию и пакуйте его».
Правоохранителям, которые прибыли по вызову, рассказали, что директор «Термохолода» устроил дебош. Самого Киселева отправили в больницу скорой помощи, где врачи обнаружили у него ушиб головы и шеи.
http://www.politarena.org.ua/2010/09/22/deputat_pr_i_glava_ukrspecjeksporta_s...
Илья Браян прибыл к Провилову в Харьков в возросте 18 лет, весной 2001 года и поехал с Провиловцами на летние сборы в СевероДонецк под руководством легендарного ВаниПровилова!А с сезоне 2001-2003 начал играть в различных турнирах по 86-87 году за Дружбу-78
Brain deystvitelno 25 let, kto somnevaetsya mogu sbrosit kopiu ego pasporta na mylo
Дед МакДак, а может это просто был пустопорожний пиар, а на самом деле никто никого не грабил. Дружба-78 тоже этим очень славилась, Правилов понимал, что раз нет спортивных успехов, то нужно быть на виду благодаря желтой прессе...
Ну ему как раз всего 2 дня не хватало до 17 лет. Но нашим ментюкам — как раз грабить несовершеннолетних. Причем двое или трое на одного.
Я единственно что нашел: заметка в газете Команда за 27 февраля 2002 года с ссылкой на пресс-службу Дружбы-78

В Харькове ограбили мексиканского хоккеиста

Воспитанник хоккейного клуба «Дружба-78» 16-летний Брайан Бэкстер, приехавший в прошлом году в Украину из Мексики, вечером 22 февраля стал жертвой ограбления, которое совершили люди в милицейской форме. Несмотря на предупреждение грабителей, что лучше для Брайана будет держать язык за зубами, он обратился в милицию.
...

Если он родился 24 февраля 1985 года, то в феврале 2002 ему никак не могло быть 16 лет. Но это всего лишь газетная заметка. А заявки по чемпам тех лет есть только в известной всем организации... Если они захотят, то обнародуют.
генка ,я говорю что знаю 1983 года рождения,это значит 27 (под 30)!Если тебе неприятно это читать то это не значит что всем неинтересно знать правду!
не вкоем случаи его нельзя пускать назад.опять беспредел начнеться. тем более коваль еще сидит в фху.а должен сидеть . но не там.и лет 10 минимум.
Гость ,Толкунова из Компов неотзаявляли значит за компов!
Толкунов будет в компах или в Соколе?
в ЧУ появились Провиловцы ...,в скорости ждите Ваню!Правда он уже года четыре-пять как в бегах по америке после стрельбы в ЛД в Харькове Но с приходом новой власти все ведь уповают на помилование ,наверное и Ваня уже домой мылится!
А вот Википедия: Mexico national ice hockey team

Brian BaxterBrian Baxter Arroyo Lopez         F         February 24, 1985

Опять потекло г. по трубам. Не надоело одно и тоже по 100 раз обсуждать?

Гость тут что ему 25,ему уже под 30!

Честно говоря внешне на 30-летнего он никак не тянет Но это мое визуальное заключение — может хорошо сохранился Но играет парень неплохо.
Вот еще, от 2007 года: Hola Hockey

Currently, Arroyo-Lopez lives in his birthplace of Mexico City but has spent a majority of the past seven years in Europe with the Ukraine National Team and the famed Red-Army. In 2005, the 6'2» forward was credited with an assist on an Alex Ovechkin goal, the NHL's 2004 First Overall Draft Pick.

По описаниям точно как минимум Овечкин или Малкин, а на деле обычный правиловец...
Гость, почитай там первый комент, который я написал:

11-10-2005 13:33
Илья

Просьба ко мне претензии не предъявлять по поводу что он играл «в составе сборной команды Украины». Я только переводил текст — так в оригинале! Это наверное Правилов внушает своим игрокам, что его Дружба-78 — это «сборная Украины»

Если это тот, Провиловский мулат который играл в 2003-2005 за Дружбанов против Сокола-87, то он 1983 г.р. и не...дите тут что ему 25,ему уже под 30!
Илья ,че за хрень?

20-летний Арройо-Лопез провел в составе сборной команды Украины

,это в какой такой сборной Украины он провел сезон ,у Вани в Дружбе —78,чтоли?

150 зрит.

но. когда он выступал за дружбу год рождения у него был 1987.а теперь почему то 1985 г.р. у дружбы всегда играли ребята с липовыми документами.егоров.тот же оглизнев. поэтомцу они выигрывают пока маленькие.в чу не учавствуют.
Еще сильно запомнилось, когда Сальников и Цыруль в меньшинстве 3 в 5 перепасовываясь не отдавали с минуту шайбу. У Алексюка в Компаньоне словно крылья выросли — классно играет. Как вам Напненко? А как Бакстер (№60)? Мне сегодня рассказывали, что он по национальности… мексиканец. Полное его имя Брайан Лопез....

FAUST18: Было бы хотя бы матчей 40 в регулярке — был бы совершенно иной турнир ЧУ.

Я, только «за» всеми лапами...
Почему-то еще в голове постоянно сравнивал Срюба и Лубнина. Во-первых у обоих похожее катание, а во-вторых оба забивные, что и в этот раз доказали.
Со второго периода в воздухе запахло дракой, но видимо второй гол Срюба на 57 минуте, его успокоил....
Следующие
Загрузка...