хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Сокол» — «Юность»

Начало: 16-11-2010 19:00 Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал»

«Сокол» (Киев, Украина) — «Юность» (Минск, Беларусь) 2:6 (1:1, 0:3, 1:2)
16 ноября. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 580 зрит.
Судьи: В.Пляц (Новополоцк), А.Говорун, А.Корепанов (оба — Киев)
«Сокол»: 1.Карпенко (30.Балабан, 40:00); 3.Климентьев (к) — 6.Срюбко, 90.О.Благой — 43.Ден.Исаенко, 47.Татаренко — 38.К.Рябенко; 91.Слюсарь — 10.Шахрайчук — 35.Литвиненко, 55.Цыруль — 33.Малов — 37.Сальников, 18.Матвийчук — 29.Олецкий — 65.Егоров, 19.С.Черненко
«Юность»: 33.Белинский; 78.Денискин — 25.Рядинский (к), 70.Остроушко — 7.Еркович, 55.Баранов — 11.Карев; 19.Кочетков — 45.Боровков — 17.Матерухин, 30.Сахаров — 8.Шафаренко — 61.Степанов, 12.Клочков — 93.Курилин — 87.Яновский, 21.К.Захаров, 13.Китаров
Шайбы: 3:59 Цыруль (Благой, Исаенко, 1:0 — бол.), 4:27 Баранов (Захаров, Кочетков, 1:1), 33:15 Степанов (Баранов, Сахаров, 1:2), 36:18 Баранов (Захаров, 1:3), 39:23 Боровков (Матерухин, Рядинский, 1:4 — бол.), 40:42 Степанов (Шафаренко, Сахаров, 1:5), 46:05 Китаров (Баранов, Карев, 1:6 — бол.), 59:35 Климентьев (Срюбко, Литвиненко, 2:6 — бол.)
Штраф (16-14): 5:08 Шахрайчук (уд.кл.), 13:45 Исаенко (блок.), 16:59 Исаенко (блок.), 24:17 Литвиненко (блок.), 27:33 Благой (з.кл.), 35:22 Сальников (блок.), 38:14 Климентьев (блок.), 45:45 Благой (подн.) — 3:12 Матерухин (з.кл.), 11:38 Курилин (з.рук.), 19:53 Остроушко (з.рук.), 35:22 Остроушко (груб.), 41:01 Остроушко (блок.), 51:38 Остроушко (з.кл.), 59:25 Шафаренко (з.кл.)
Броски: 26 (5+10+11) — 44 (9+25+10)
Лучшие: Карпенко — Белинский, Баранов



Ось що хочу сказати з цього приводу...


Я ПОКИДАЮ ВАШ ВОНЮЧИЙ САЙТ БОЛЬШЕ НИКОГДА НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ БУДУ!!!ЗАЕБАЛ МЕНЯ ЭТОТ АДМИНИСТРАТОР ВСЕХ И ВСЕГДА ЗАЧИЩАЕТ!!!ОН КАРМАННЫЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ МОГЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ ПИСАТЬ СВОИ ИДЕЕ И МЫСЛИ!!!ПОКА richi ТЫ НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК! ПОКА ВТОРОЙ НОРМАЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК ЖАЛЬ НЕ ПОМНЮ КАК К ТЕБЕ ОБРАЩАТЬСЯ ТЫ ПРИДСТАВЛЯЛСЯ ГСТЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОКА!ПОКА ВСЕМ!!!
Да что вы говорите,бульбаши-соотечественники!Уже вам Сокол не нужен?Вот прекрасно!Наконец-то правильные слова прозвучали,наверное,совсем плохи дела с очумелым...Только вот непонятно зачем устраивать ваши внутренние разборки в Гнезде Сокола?Есть еще и латышские,и польские сайты,может там погуляете?
Димон
я тебе как соотечественник скажу, что Сокол в его нынешнем виде чемпионату Беларуси не сильно то и нужен. Займут они 7-е место (а при расчете отдельно за 2 половину сезона где-то 10-11-е), запомнятся игрой в неприспособленном помещении, грубостью парочки старых медленных пердунов, непрерывным нытьем о невыплате зарплаты и голодных детях, отсутствием борьбы во многих матчах, а ближе к плей-офф — сдачей игр, тем, кто будет бороться за 8-ю позицию. Пусть на здоровье играют с компаньонами и воронами в любительский хоккей. Пять последних домашних матчей с прямыми конкурентами были проиграны, если мне не изменяет память, с общим счетом 9-25. Так хули позориться?
Ну и славненько
А чтобы и не сомневался,бульбаш-Димон!Слава Україні!
18-11-2010 00:23
Гость

Хохол, такие как ты — точно разберутся, не сомневаюсь

FAUST18, вообще то я был внимателем, вон по полкам все раставил, потому последний твой ответ удовлетворил.
FAUST18
В том-то и дело, что НЕРЕАЛЬНО. Полностью согласен. Ну не может наш человек даже по 10 долларов платить на кажый матч на билет (я говорю о простом среднем человеке, а не о каком-нибудь мажоре или жулике из Верховной Рады или Кабинета Министров — тем хоккей по барабану). Другие источники — тоже не помогут. Ни телевидение много не заплатит, если вообще заплатит, а сравнивать наш рынок рекламы и американский или хотя бы немецкий — как говорят в Одессе — 2 большие разницы.
Бульбаш-Димон,ты можешь вразуметь,что меня,как гражданина Украины,меньше всего интересует сколько игроков,сколько команд куда и почему переходят из очумелого ЧБ,это твои проблемы,меня интересует МОЙ чемпионат,развитие хоккея в МОЕЙ стране,а не катание Сокола по Беларуси,мне абсолютно безразлично смотреть на шинники-неманы-металлурги,я смотрю на Сокол,и вижу как гибнет команда в вашем болоте,и почему болельщики Украины в других городах вынуждены смотреть Сокол в одном составе,а к бульбашам ездит другой,полный идиотизм,поэтому я был и буду против всяких очумелых ЧБ,любуйся на своих клонов сам,а мы сами разберемся.
17-11-2010 22:58
Гость

Поверь, с одним из спортивных клубов страны сотрудничаю очень плотно и прекрасно знаю, что такое окупаемость в украинских реалиях НЕРЕАЛЬНО. И дело не только в цене на билеты. Но это долгая тема для не очень приятного разговора.

DIMON L.D. Еще раз внимательно прочти мое сообщение и вдумайся в написанное — я к ОЧБ претензий не имею, кроме тех, что при нынешнем составе Сокола пользы украинскому хоккея никакой нет. Откуда такая болезненная реакция? Я что — обидел тебя или белорусский народ? Если из-за фразы «Благодаря Вышке и ОЧБ» — пардон, нужно было взять слово «благодаря» в скобки

Дед МакДак А что касается сборной Польши, то как отметил один из россиян (не помню кто) на сайте КХЛ, в российской Высшей лиге она смотрелась бы довольно неплохо.

Вот потому, мы их к себе заберем, к нам ближе и выгоднее
А что касается сборной Польши, то как отметил один из россиян (не помню кто) на сайте КХЛ, в российской Высшей лиге она смотрелась бы довольно неплохо.
FAUST18

участие Сокола в ОЧБ НИКАКОЙ пользы укр хоккею не несет. Если бы молодняк обкатывали — другое дело.

А при чем тут ОЧБ, запрещает обкатывать?

Но при нынешнем составе Сокола — мы просто обкатываем молодежь белорусов.

Хитрые бульбаши и см.выше

будет шанс вылезти иэ того дерьма, в котором мы сидим уже много лет, в том числе благодаря Вышке и ОЧБ.

Никак не могу понять вину(благодаря)

Мы развиваем их хоккей, их чемпионаты, а свой тормозим.

Ну хоть не мы тормозим Ваш чемп?
Спасибо а равитие Дальше по Третьяку, «зачем в нашем чемпионате иностранные клубы и легионеры, мы их наигрываем, потом они на ЧМ в кровь бьются и выигрывают у нас!»
FAUST18, это ты всерьез про то, что Вы нас равиваете-хоккей?
Кстати, о баранах.
http://www.iihf.com/home-of-hockey/news/news-singleview/article/finland-germa...
На недавно прошедшем Кубке Германии у сборной Швейцарии было 14 из 25 игроков не страше 25 лет, а у немцев, выигравших этот турнир — все 17. И при этом эти сборные примерно по классу равны той сборной России, которая играла в Польше. Как говорил Давид Гоцман, картина — маслом!
А ОЧБ... Я с огромным уважением отношусь к белорусам, но лично мое мнение, что участие Сокола в ОЧБ НИКАКОЙ пользы укр хоккею не несет. Если бы молодняк обкатывали — другое дело. Но при нынешнем составе Сокола — мы просто обкатываем молодежь белорусов. Надо идти своим путем и своей дорогой ну и клуб в КХЛ для популяризации. Пусть мы на первых порах развития ЧУ и далеко отстанем, но это будет шанс вылезти иэ того дерьма, в котором мы сидим уже много лет, в том числе благодаря Вышке и ОЧБ. Мы развиваем их хоккей, их чемпионаты, а свой тормозим. И если бы не Сокол — у нас было бы 36 матчей в ЧУ уже в этом сезоне.
Дед МакДак на просторах СНГ (кроме разве что Риги) ни один клуб в ближайшие 20 лет даже близко к окупаемости не приблизиться. В КХЛ, к примеру, при их бюджетах, надо вообще цену на билеты как в НХЛ делать, чтобы хоть как-то выйти в ноль. А так — огромные зияющие дыры бюджетов, которые потом заполняются спонсорами и хозяевами клубов. Так что этот довод не имеет под собой основания в наших реалиях.

А вот то, что нужна инфраструктура лучше — ты прав на все 300%. Вот если бы заняться ее развитием — тогда можно думать о ЧУ.
Дед МакДак

Чтобы повысить уровень ЧУ хотя бы до польского, надо, во-первых, чтобы были пару клубов примерно как «Сокол» и три-четыре, как «Донбасс». А для этого нужно пригласить порядка 20-30 легионеров и рассовать их равномерно по всем клубам.

Для того что бы пригласить целый состав легионеров ты правельно заметил нужны деньги и не малые!Но если появятся в украинских клубах хотя бы такое финансирование как в Донбассе то и свои повозвращаются в родной ЧУ !Тем более что свое не хуже чем чужое ,а значительно качественнее !Создайте сейчас в той же Виннице где есть ЛД ,нормальные условия и там уже в начале следующего сезона будет приблизительно вот этот состав:Селиверстов;Р.Борысенко-Вл.Алексюк,Писаренко-Кугут,;Доника-Караульщук-Пастух,Р.Благой-Войцеховский-Нименко,Харченко-Безщасный-Бобкин,Дименюк-Кириченко-Карлов и не только эти игроки!

очумелый ЧБ действительно низкого уровня,то не надо делать из него панацею для Сокола.

Из этого низкого уровня чемпионата, две команды в КХЛ играют, три в МХЛ и довольно неплохо(мягко сказано) там себя чувствуют! Игроки ОЧБ на виду и с реальным шансом играть в КХЛе, небольшой пример в виде Варламова и Касянчука! Только вот Сокол не в призерах Экстры, бо уровень лиги не позволяет, а еще судьи, деньги, сливы, Сява, «пенсионеры» и дальше до бесконечности!
жабу выплюнь!
Ааааааа! Судья слепец!
По ящику все четко видно было, шайба Варлама!
По стадиону, так же обьвиили, что забил Варламов, почему в инете пошли косяки, непонятно. Коментатор, сразу сказал, что в инете очередной ляп(сайт КХЛ).
Кстати, зхотелось бы напомнить о прошлогоднем матче «Сокол» — Cracovia Krakow 1:2 Б Это для тех, кто считает, что польский чемпионат слабый. Европа давно почти вся научилась играть, и проигрыш чемпиона Украины чемпиону Польши еще раз говорит об этом.
DIMON L.D. Ааааааа! Судья слепец! >
Гость 20:55
Чтобы повысить уровень ЧУ хотя бы до польского, надо, во-первых, чтобы были пару клубов примерно как «Сокол» и три-четыре, как «Донбасс». А для этого нужно пригласить порядка 20-30 легионеров и рассовать их равномерно по всем клубам. Но нужны деньги, отбить которые, не имея никакой рекламной деятельности и главное. проводя в «Аангарде» или «синих сарайчиках» на 500 мест, просто НЕВОЗМОЖНО.
Гость, при чем тут пропуска, мил человек, ежели у нас такие «болелы», которых в спешке делали...
Настоящие болельщики матчи стараются не пропускать...
P.S.: а у меня с 1979 года — «единый» на все виды транспорта в т.ч. и на хоккей...
Большое спасибо братьям-сябрам за то, что сотня болел(по беспл.пропускам) могут смотреть хоккей в Броварах
51:57Изменение счета. 2:3.8.Максим Спиридонов (44.Сергей Варламов). Динамо Мн. В равенстве
DIMON L.D.

, зато Варлам забил победную!

Ричи и Дед,можете сколько угодно падать на колени и кричать «Спасибо!»,это ваше личное дело,а мое личное дело сказать так ,как я считаю,и,если очумелый ЧБ действительно низкого уровня,то не надо делать из него панацею для Сокола.Разбегутся говорите игроки — туда им и дорога!При хороших контрактах никакой ОЧБ не остановит!А если никуда не берут — ну уж извините,играйте где берут,и нечего пренебрежительно отзываться об уровне ЧУ,если больше нигде не можете играть.Повышайте уровень своего чемпионата,кто вам не дает?А пресмыкаться перед кем-то — это уже за рамками разумного!
DIMON L.D. как Варлам забил победную? Онлайнщик хотел стырить шайбу? http://text.khl.ru/text/28155.html

DIMON L.D.: А Локо, к слову, опять в пролете…

Я в теме, смотрел…
А за «Дн» Мн искренне рад…
ritchie-«стиратель»
Да я в курсе, просто смешно от неадекватов, которых в последнее время развелось на Гнезде- как никогда и что главное, учат всех уму разуму, такие байки задвигают, дух захватывает.
А Локо, к слову, опять в пролете , зато Варлам забил победную!
Следующие
Загрузка...