хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілОлег Благой вернулся в «Сокол»

09-11-2010 17:54 ritchie

Вместе с паузой в календаре национального первенства, связанной с первым этапом «Ерочелленджа», открылось ноябрьское дозаявочное окно для команд-участниц чемпионата.

Киевский «Сокол» накануне сегодняшнего перенесенного матча 1-го тура, воспользовался этой возможностью, и оперативно внес изменения в заявку.

Так, из заявки исключены: голкипер Алексей Рыбин, защитник Сергей Климентьев и российский нападающий Дмитрий Юшков. Пополнили ростер команды также трое — вратарь Павел Ячник (1993 г.р.), возвратившийся из Витебска защитник Олег Благой (1979) и нападающий Валентин Олецкий (1971)

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Это очень хорошо!
Что вернулся...
Климентьев,конечно уедет. Это отличный игрок и авторитет (не крименальный , заберут с руками и ногами.Жаль конечно.
Интересно каким образом можно будет сравнить, АЮС молодым даже шансов не дает.
11-11-2010 10:01
artist_serg
,зато эти чуть моложе да и защитников нехватает!Теперь в Соколе можно будет в живую наблюдать кто сильнее , желторотые вчерашние члены Ю-20 или имеющие многодичный опыт выступления на самых высоких уровнях мастера!За одно и лишний раз все болейщики убедятся какого уровня эти мастера!Ато у нас постоянно восхваляют заслуженных ,а они вот такие детские ошибки допускают,как О.Благой во втором пириуде этой игры :
http://www.youtube.com/watch?v=gHAqniqaVKU&feature=player_embedded Главное что бы играя за Сокол этого небыло!За такое обрезание ,молодому в Сокол на всегда дорогу Сеуканд закрывал!
Один Клим поинтереснее двух остальных вместе взятых...
че вы разнылисьRamazotti ,вместо одного Клима в Сокол возвратились стар.Благой и Ладыгин!
Ramazotti, не совсем, прорвемся...
ritchie понятно, Все значит хреново
Ramazotti, Клим будет в Украине завтра... Дальше я не уполномочен распостраняться... Мне бы очень не хотелось чтоб Серега «скипнул» из «Сокола»...
ritchie ответь что с Климентьевым
Ждемс дальнейшего усиления ЛИНИИ ОБОРОНЫ Сокла! Из «Казтинг-Торпедо»Ладыгина мтоже турнули в эту дозаявку http://www.sports.kz/news.php?type=small&id=0000037127&st=0000000011 Скоро Сеуканд кастинг защитников основы Сокола устроит! Одни сборники и вызывать никого не надо
С возвращением Олег!!! )))))
А Климентьева куда???
сцуки, куда Клима проипали?!
Эээээ, народ, мне может кто-то объяснить — я что-то пропустил?! Кто такие эти Рыбин и российский нападающий Юшков, исключенные из заявки? Они что, когда-то входили в заявку Сокола? Просто я вообще впервые слышу о таких хоккеистах.
Олежка з возвращением!!!
ritchie Это же Серега никуда не собрался я надеюсь?
Gexa, не задавай провокационных вопросов... Лучше в «ЛС» спроси...
Интересно куда Климентьев?