хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілИсаенко и Цыруль в лазарете

01-12-2010 14:20 ritchie

В ближайших домашних матчах в открытом чемпионате Белоруссии и первенстве Украины столичный «Сокол» вынужден будет обойтись без защитника Дениса Исаенко и нападающего Дмитрия Цыруля, получивших травмы в розыгрыше Континентального кубка в Италии.

Беда, как известно, не приходит одна. Вслед за итальянской травмой Валентина Олецкого в лазарет «Сокола» угодили ведущие игроки: Денис Исаенко и Дмитрий Цыруль. Первого в Асиаго «прихватила» спина, из-за чего Исаенко мужественно отыграл турнир на уколах, а второй повредил колено в единоборстве с датским чемпионом — «Сэндерйюск». Оба хоккеиста надеются, что полученные повреждения не очень серьезные и вскоре игроки вернутся в обойму команды.

Ожидается, что в сегодняшней встрече против «Витебска» Исаенко в защите подменит Вячеслав Тимченко, а место Цыруля в атаке займет Игорь Слюсарь, восстановившийся после травмы.

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Коментарів нема