хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Металургс» – «Сокол» 3:2 ОТ

Начало: 27-12-2010 18:30 Лиепая. Ледовый дворец «Лиепаяс Металургс»

«Металургс» (Лиепая, Латвия) — «Сокол» (Киев, Украина) 3:2 ОТ (1:1; 0:1; 1:0; 1:0)
27 декабря. Лиепая. Ледовый дворец «Лиепаяс Металургс». 1 200 зрителей (вмещает 1 700).
Судьи: М.Сидоренко (Минск), М.Богданов, А.Габалиньш (оба —- Лиепая).
«Металургс»: Жаботинский; Наваренко —- Алишаускас (2), Фелдманис (к) —- Демитерс, Лиепиньш —- Катулис, Кникстс —- Фрейбергс; Шталс —- Блинов —- Мамонов, Скворцов —- Гниденко —- Брахманис (2), Зелтиньш —- Бранцис —- Баярунс, Филимонов —- Забис —- Бобков.
«Сокол»: 1.Карпенко (20.Симчук, 40:00); 3.Климентьев (к) —- 32.Гунько (2), 43.Ден.Исаенко (2) —- 6.Срюбко (2), 21.В.Тимченко —- 38.К.Рябенко; 35.Литвиненко —- 33.Малов (2) —- 37.Р.И.Сальников, 60.Арт.Бондарев —- 19.С.Черненко —- 18.Матвийчук, 91.Слюсарь —- 45.Мельников —- 17.Н.Буценко, 50.Яковенко, 14.Легачев.
Шайбы: 6:20 Сальников (Литвиненко, Малов) (0:1), 7:57 Брахманис (Гниденко, Скворцов) (1:1 —- больш.), 36:25 С.Черненко (Ден.Исаенко, Срюбко) (1:2), 53:39 Мамонов (Шталс, Блинов) (2:2), 63:27 Скворцов (Демитерс, Фелдманис) (3:2).
Броски: 33 (18+5+7+3) —- 28 (7+12+7+2).
Штраф: 4 —- 8.
Лучшие: Шталс, Мамонов —- Сальников
Превью к игре

Ось що хочу сказати з цього приводу...


tos. Прав на все 100. Пора уже очи продереть.Ребята сражаются,хотя дрипаным хозяевам команды это похоже по барабану. Не было бы этих заморочек с задолжностями и Якушин и Победа и Шеф и Матерый не мыкались бы по миру ,а играли бы в родной команде.
Гость 08.45 про молодежку это точно!
какой плей-оф..... в команде нет денег....некому из так сказать руководства он не нужен....караблев сказал на собрании команда в следующем году в лудшем случае чамп.украины...о чем мы тут говорим..........пока небыло гребаного тарути и всей жидомасонской.....в лице имаса.презедента которого в команде не видела с прошлого сезона...худо бедно сокол играл в чмб и все было более менее стабильно..

ОЧБ превратился для Сокола в тренировочный процесс, вернее для поддержания формы и тонуса

ОЧБ всегда был тренировочным турниром для поддержания терпимой игровой формы членов основы сборной Украины все кто хотел попасть хотябы на карандаш стремились пролезть в основу Сокола,молодые годами носили клюшки и играли без нормальной зарплаты только ради того чтобы выседеть себе место в сборной!Но это было возможно лишь при руле сборной в руках Сеуканда,а сейчасс все кого Сява к себе приблизил просто по привычке сидят в Соколе,потому что больше нигде играть не могут ,лишь как максимум хоть както в ОЧБ и лишь под руководством Сеуканда ,а молодежь ,которую уже вынужденно включают в состав еще не имеет опыта такой игры в Соколе,для этого к сожалению нужны годы !Вот и маемо —що маемо!Из Сеуканда к стати еще оччень большую пользу можно поиметь для украинского хоккея !Надо разогнать всех диллетантов и отдать Сяве руль молодежки,а результат будет, хоть и не сразу!Во всяком случае калек в составе не будет,они просто поздыхают или сбегут!
СОКОЛ умер !!! Да здравствует СОКОЛ !!!
S 76, да какой там тренировочный. Ребята играют на жилах, посмотри результаты, хоть им и не платят во время, но они все равно сражаются.
ОЧБ превратился для Сокола в тренировочный процесс, вернее для поддержания формы и тонуса

все эти результаты говорят об одном в клубе ( не в команде ) серьезные проблемы и ни какие Кораблевы с кучкой вице-презиков их не решают .
свое место держат, по очку сняли
Gals ,все идет по плану!Осталось проиграть каких то 7-8 игр до начала круга плей-офф и задача минимум выполненна!
хорошо, если закончим сезон на 8 месте...
5 очков разница теперь у нас с Металургсом! просто пипец какой-то! > очень здал Сокол во второй половине сезона
ой, что-то я перепутал...забыл о победе над ХИмиком-СКа
Ну и ладно...
понятно, онлайн заглючил ((( снова поражение....пятое подряд
Металургс 3-2 в овертайме на 64 мин
с некоторым позором Сокол спас одно очко и сохраняет хорошие шансы на плей-офф
буллиты идут
в овертайме проиграли(
онлайн идет где то? подскажите))
Massa, давай еще думай!
Я заметил, как только я подумаю о Черненко, он сразу забивает )))
иди сюда!!!! бей лиепайцев!
Гооол! 1:2!!!
Гниденко закоцал уже ! То шайба то передача
ritchie ,антиГооооооол!1-1
Гооол!!! 0:1!!!
где трансляция
Спасибо, ritchie, вижу, трансляция будет — УРА!!!
Гость, пока не в курсе... Если будет трансляция обязательно повешу ссылку...
ritchie, не в курсе случаем, Донбасс-Харьков транслировать будут?
Следующие
Загрузка...