хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниОткрылось заключительное трансферное окно в чемпионате Украины

24-01-2011 15:49 Вплоть до 31 января клубы имеют право дозаявить новых игроков. ritchie

Сегодня, 24 января, открылось второе и заключительное трансферное окно чемпионата Украины по хоккею сезона 2010/2011 годов. До 15:00 31 января команды-участницы чемпионата могут внести изменения в свои заявочные списки. После указанной даты любые изменения будут запрещены.

Ожидается, что наиболее активную селекцию будет вести ХК «Донбасс», на просмотре в котором уже находятся трое украинцев: Александр Бобкин, Евгений Пастух и Владимир Алексюк. Кроме того, с большой долей вероятности часть игроков донецкой команды, не сумевшая закрепиться в основе, переберется в броварской «Белый Барс».

Также нацелены укрепить свой состав ХК «Харьков», о намерении которого подписать двух россиян (один из них является воспитанником харьковского хоккея) мы уже сообщали, и киевский «Компаньон-Нафтогаз». Анонсировал серьезные изменения в составе своей команды президент СДЮСШОР-«Вороны» Роман Каравай.

В составе чемпиона Украины прошлого сезона киевского «Сокола» ожидается дозаявка недавно пополнившего состав команды фоварда Алексея Войцеховского. А вот другой киевский клуб — ХК «Подол», в связи с непростой финансовой ситуацией, скорее всего ожидает отток игроков в другие команды.

Напомним, это дозаявочное окно является последним в нынешнем чемпионате. У команд есть последний шанс укрепить свои составы, чтобы подойти к грядущему плей-офф во всеоружии.

iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость ,Серого из Донецка уволили,но не факт что его устроили условия предложенные Барсом во всяком случае его еще недозаявили и в завтрошней игре он участия не примет, по той, простой причине ,что за судки до начала конкретной игры игрок уже должен быть дозаявлен !
Говорят что Диму Серого тоже с Донецка в Белый Барс отправили. Сыграет он завтра за Барс или нет, кто знает?
Никита Алексеев: «Увидев Марио Лемье, забыл об игре»

Не все равно – у меня сын растет. Я понимаю чувства молодых ребят. Тут каждому свое. Я видел немало наших, которые уезжали в Америку, а потом плакали – так сильно хотели вернуться домой. Понятно, что все хотят играть в НХЛ, в лучшей лиге мира, но до нее еще нужно дойти, пройти через сито юниорских лиг. У кого-то лучше получается в России, у кого-то в Америке. Если бы я здесь начинал играть, то не знаю, где бы закончил карьеру. А за океаном в ту пору ценились габаритные хоккеисты, все смотрели на мои данные. Тут не угадать, нужно решать, какой вариант подходит тебе больше. http://www.sports.ru/hockey/75366395.html
Гость 12:40.так попросите этих-толмачев,галиев,святаш,поляков,аваков,салыгин,фельдманн,сапронов и т.д. у вас в харькове мультимиллионеров до хера.
просто такому городу как харьков нужна еще одна своя команда.чтоб не зависить от таких вот караваев.которые то и в хоккее чужие люди. просто случайные. нужны харьковские спонсоры.ведь молодых ребят очень много.и им нужно где то играть.
26-01-2011 10:11
Гость
,Пастух будет только не тот что Донбассе,а его брат Алексей,а по Мартышко и Шевчуку то это только предположение

Кроме того, возможно появление в составе сумской команды и юных воспитанников харьковской СДЮСШОР — вратаря Николая Мартышко (1990), нападающих Игоря Шевкуна (1991) и Артура Пономаренко (1992).

пастуха.шевкуна и мартышко в воронах не будет.да и название будет ппросто вороны.пусть теперь сами поклюют,,,,,,,,,,,,,,
25-01-2011 17:18
Гость

В последнее в нынешнем сезоне трансферное окно СДЮСШОР-Вороны намерены дозаявить еще нескольких опытных исполнителей. Среди них — сумчане Виталий Лемишевский (1972 г.р.) и Олег Гончаров (1974), харьковчане Виталий Шилин (1982), Александр Тверитинов (1984) и Алексей Пастух (1986), а также белгородец Геннадий Скиба (1982), поигравший прежде в нашем чемпионате за Харьков и Донбасс.

Кроме того, возможно появление в составе сумской команды и юных воспитанников харьковской СДЮСШОР — вратаря Николая Мартышко (1990), нападающих Игоря Шевкуна (1991) и Артура Пономаренко (1992).

слышал воронов покидают, савченко. рябенький.бобовников и еще восемь хоккеистов.а тренероват будет сам каравай и его братан.и играть теперь будут только в сумах.в парке юррского преиода
джино во сколько игра Компаньен-Донбас?
Компы в Авангарде играют с донецкими?

Почем билеты на АТЭКЕ?[/quote
Зрелище бесплатное.

А кто хозяин Донбасса? Какие у него финансовые перспективы?
Где и в котором часу Компаньены будут принимать Донбасс? На АТЭКе или на Авангарде?Почем билеты на АТЭКЕ?
ТА когда же этот http://www.hcdonbass.com/ шахтерский Сайт заработает!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????? Расказывают что Донцы шестерых игроков поменяли! Кто шо знает??? Отпишитесь пожалуста-а-а-а-а!!!!!!!!!
ША!Уже никто ,никуда ,не уходит!
Все, кого не возьмет Донбасс или Харьков — свалят в Компаньон !!! От Сокола останется только яичная скорлупа в гнезде!!!