хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат Беларуси«Сокол» — «Химик»-СКА 6:2

Начало: 05-02-2011 13:00 Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал»

«Сокол» (Киев, Украина) — «Химик»-СКА (Новополоцк, Беларусь) 6:2 (2:1; 2:0; 2:1)
5.02.2011. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 350 зрит.
Судьи: В. Наливайко (Минск), А. Говорун, А. Кича (оба — Киев).
«Сокол»: 20.Симчук; 6.Срюбко (2) — 43.Исаенко, 21.В.Тимченко — 7.Катрич, 4.Свиридов — 90.О.Благой, 47.Татаренко; 33.Малов (2) — 10.Шахрайчук — 19.С.Черненко, 35.Литвиненко — 29.Олецкий — 37.Р.И.Сальников, 18.Матвийчук— 60.А.Бондарев — 55.Цыруль (2), 50.Яковенко — 25.Войцеховский — 65.Егоров (2).
«Химик»-СКА: 79.Трус; 7.Ложкин (10) – 81.Эберт, 21.Глинкин (2) – 77.Бородин, 43.Садовик – 15.Магеров (2), Лоновенко; 9.Валуй (к) – 28.Поздняков – 82.Горанин (4), 27.Тыднюк (18) – 25.Яковлев – 61.Брызгалов; 35.Крикуненко (2) – 48.Петкевич – 51.Коваленя.
Шайбы: 1:53 Черненко (Яковенко, Цыруль) — 1:0; 10:26 Черненко (Катрич, Цыруль — больш.) — 2:0; 11:17 Коваленя (Яковлев) — 2:1; 32:56 Шахрайчук (Катрич — больш.) — 3:1; 39:05 Егоров (Шахрайчук) — 4:1; 43:57 Тыднюк (Глинкин, Коваленя) — 4:2; 36:24 Шахрайчук (Малов, Егоров) — 5:2; 49:46 Литвиненко (Сальников, Катрич) — 6:2.
Штраф: 8 — 38.
Броски: 47 (15+16+16) — 13 (4+6+3).
Лучшие: Шахрайчук, Черненко — Эберт.

Александр Сеуканд, главный тренер «Сокола»:

- С Химиком в этом сезоне нам удалась лишь одна игра, когда мы победили дома 4:1. А в остальных постоянно решалось все в серии буллитом и овертайме. Поэтому ребята помнили об этом, и настрой был соответствующий. Тем более, что ребятам надоело проигрывать. А мне уж подавно. Хотя не обошлось без ошибок — те два гола, что мы пропустили были совсем не обязательными — такие ошибки сродни тем, что допускаются в ДЮСШ.

Валентин Лебедев, тренер «Химик»-СКА:

- Хотел бы поздравить коллегу с уверенной победой. Главное в таких матчах — игровая дисциплина. А наши ребята получали много удалений, и это внесло свои коррективы. Наверное причиной тому можно считать усталость игроков, ведь мы уже 5 матчей используем только 15 человек.

Артем Ананьевский, iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А я на оф.сайт почти не заходил — там ничего интересного не было. И форума почему-то нет до сих пор

буль-буль: да уж печальнльно что наш хоккей это уровень первой лиги


Ниже, буль-буль, ниже! Гораздо ниже!
да уж печальнльно что наш хоккей это уровень первой лиги.нам в вхл нечего делать!
Gexa 19.40нет сто процентов про лактионова я уверен что про него.про поника всего раза три вообще назвали его фамилию и к концу сказали что перевели с 4 го звена в третье
Кстати результат товарищеского матча Донбаса с Липецком.ХК Липецк — Донбасс 5:4

Genzo: Может кто слышал что-то, будут ли «подвижки» в обновлении офф-сайта?

Отмотай немного назад, вот сюда:
05-02-2011 10:46
ritchie
буль-буль Наверно комментаторы говорили про Поника...
Я понимаю, что у руководства ХК Сокол был конфликт и «развод» с пресс-службой. Но тепер офф-сайт Сокола совсем замер и не обновляется. Похоже, что теперь обновления будут такими же частыми как и выплаты зарплат хоккеистам! Может кто слышал что-то, будут ли «подвижки» в обновлении офф-сайта?
я так понял что коментаторы что то перепутали.
Или вот...
Хватит информации?
Что касается «Локо» — всегда рад помочь...
Андрей ЛОКТИОНОВ
Родился 30 мая 1990 г. в Воскресенске. Рост 184 см, вес 84 кг. За «Локомотив» в сезоне-2007/08 сыграл 9 матчей, набрал 1 (0+1) очко. На драфте НХЛ-2008 выбран «Лос-Анджелесом» в 5-м раунде под 123-м номером.

буль-буль: ричи ты у нас спец по ярославлю...

Да не вопрос... Читай... Успел поиграть и в Ярике...
ialexander 21.19 я находил что он воспитаник ярославской школы...но не пойму коментаторы в двоем говорили что он с украины.ричи ты у нас спец по ярославлю может ты в курском деле?

ialexander: Ну воскресенский Химик я думаю болельщики Сокола хорошо помнят, еще со времен когда Сокол играл в ВХЛ.

Помним еще с той поры, когда «Сокол» играл в чемпионате СССР...

буль-буль: в лос анджелесе играет локтионов он руский но коментаторы говорили что он с украины не могу найти негде информацию кто то может подсказать откуда все таки он


Порыл в инете о Локтионове. Вот что нашел:
http://www.sports.ru/tags/4536027.html

Родился в Воскресенске, Россия, 30 мая 1990 г. Играет в НХЛ за Лос-Анджелес Кингс под 48-м номером.

Ну воскресенский Химик я думаю болельщики Сокола хорошо помнят, еще со времен когда Сокол играл в ВХЛ.
в лос анджелесе играет локтионов он руский но коментаторы говорили что он с украины не могу найти негде информацию кто то может подсказать откуда все таки он
смотрел только что игру лос анжделес —калгори класс игра 6 голов + овертайм 14 булитов!насладился игрой!только что то паникаровский не блещит играл в 4 звене к концу игры превели в третье звено
06-02-2011 13:54
Massa
сокол-ска уже миллион лет назад сыграли, пусть люди общаются
Симчк рассказывает что ситуация в команде на данный момент не самая хорошая но на момент начала этой игры, немного получше стала!

В то же время Симчук обмолвился, что у команды накануне состоялся разговор с руководством клуба. «У нас был серьезный разговор и с руководством, и внутренний — между игроками. Его результаты повлияли на итог сегодняшнего матча. Пока все еще не в полном порядке, но сегодня уже лучше, чем ранее», — сказал он.

http://terrikon.com/posts/76285

У Катрича три передачи — явно прибавляет парень! А многие на нем крест поставили. Дал ему АЮС больше игровой практики и заиграл Кирилл. Будем надеяться, что это не единичный всплеск у него.

В его возрасте уже порабы играть как бог и передавать опыт молодым,а на плескаться время от времени из последних потуг!
quote=3 вот тут ты загнул про уважение украины и народа.идиотов и дебилв я конечно не уважаю я ж не виноват что на этом сайте иногда появляются идиоты..]

А БОЛЕЛЬЩИКИ СОКОЛА И ДОНБАССА ПО ТВОЕМУ НЕ НАРОД?

кто тебе позволил от имени всего донецка утверждать что меня не навидит весь донецк?:

А ОНИ ЧТО ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ЗА ТВОИ ОСКОРБЛЕНИЯ. ОНИ СКОРО БУДУТ ТВОЕ ЧУЧЕЛО СПАЛИВАТЬ!

6 выпей яду клоун.:

ИДИ ЛУЧШЕ БУХНИ КЕФИРУ ХАРЕК , ЕСЛИ ВОДКИ НЕ ПЬЕШ.
БУЛЬ-БУЛЬ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШ ЧТО Я ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ. ВО ПЕРВЫХ ТВОИ СЛОВА ОБ ВЕЛИЧИИ ХАРЬКОВА.

29-01-2011 10:26 буль-буль И ТАК СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ БОЛЕЛЬЩИК НА УКРАИНЕ КОТОРЫЙ ДОСТОИН СМОТРЕТЬ МАТЧИ КХЛ В РОДНОМ ГОРОДЕ ЭТО БОЛЕЛЬЩИКИ ГОРОДА ХАРЬКОВА!В КИЕВЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО НА МАЙДАНЫ ХОДЯТ В ДОНЕЦКЕ НА ХОЛЯВУ ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО ЛЮДЕЙ С ТРУДОМ СОБИРАЮТ НУ А ХАРЬКОВСКИЙ БОЛЕЛЬЩИК СО СКРОМНОЙ РЕКЛАМОЙ ПО РАДИО КОТОРУЮ Я СЛЫШАЛ ВСЕГО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ И ИДЕТ ВАЛОМ НА ХОККЕЙ!!!:

СКАЖЫ ТОГДА БОЛЕЛЬЩИКАМ СОКОЛА ЧТО ОНИ НЕ ЗАСЛУЖЫВАЮТ КОМАНДУ КХЛ, ОНИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ ТОЛЬКО НА ЧУ. ПУСТЬ ВСЕ КИЕВСКИЕ БОKTЛЬЩИКИ СОКОЛА ХОДЯТ НА МАЙДАНЫ, ЭТО НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ-БОЛЕЛЬЩИКАМ СОКОЛА. ВТОРОЕ СКАЖЫ ТВОЙ ЖИДОК ГИРШФЕЛЬД ЧЕСНО ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ И ВКЛАДЫВАЕТ В ХОККЕЙ, А КОЛЕСНИКОВ ПО ТВОЕМУ ТОЛЬКО ВОРУЕТ ? , В ЧЕМ ВИНОВАТЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ДОНБАССА ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯЕШ ИХ?
ПО СБОРНОЙ . В НЕМ ЕСТЬ ИГРОКИ ДОНБАСССА А ТЫ НЕНАВИДЕШ ИХ, ТЫ ТОЛЬКО ХАРЬКОВЧАН УВАЖАЕШ!
[
ДОНЕЦ 12.47 ты каротче реня №2...ладно последний раз тебе раскину и такм подобным тебе
1 ну мания величия есть у каждого человека это не секрет
2 сокол подол бб компаньон воронов харьков я не обсираю...а про донбасс пишу в принципе правду
3 вот тут ты загнул про уважение украины и народа.идиотов и дебилв я конечно не уважаю я ж не виноват что на этом сайте иногда появляются идиоты...
4 а про сборную ты конкретно гонишь... обоснуй почему ты так решил что я не навижу сборную?
5 ну так это проблемы донецка не нависти ко мне я в президенты не собираюсь так что мне на какать...и кто тебе позволил от имени всего донецка утверждать что меня не навидит весь донецк?
6 выпей яду клоун.
Massa 13/54 + 100 вот и я о том же...
У Катрича три передачи — явно прибавляет парень! А многие на нем крест поставили. Дал ему АЮС больше игровой практики и заиграл Кирилл. Будем надеяться, что это не единичный всплеск у него.
парни, а мы вам не мешаем? Алло, это ветка Сокол — Химик-СКА
ТЫ ГОВОРИШ МАНИИ НЕТ, А КОГДА СПРАШЫВАЛ ОБ СБОРНОЙ УКРАИНЫ, ТЫ ПИСАЛ

ДОНЕЦ 20.47 кого кого игроков донбасса больше ж некого , 03-02-2011 22:22 буль-буль ДОНЕЦ 20.33 НУ КОНЕЧНО ЖЕ ОН(дэлмен) УЗНАЛ О ХК ДОНБАСС И ТЕПЕРЬ МЕЧТАЕТ ИГРАТЬ ДОНБАССЕ вот и вся причина:

ОБ МАНИИ ВЕЛИЧИИ СОГЛАСЕН ТЫ ВЕЛИЧАЕШ И ГОВОРИШ ТОЛЬКО О ХАРЬКОВЕ, ДРУГИЕ КОМАНДЫ ОБСЫРАЕШ , ОДНИМ СЛОВОМ НЕ УВАЖАЕШ УКРАИНУ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В НЕЙ ЖИВУТ, УВЕРЕН И СБОРНУЮ НЕ УВАЖАЕШ ТАК КАК ТАМ ЕСТЬ ИГРОКИ ДОНБАССА. ТЕБЯ НЕНАВИДЕТ ВЕСЬ ДОНЕЦК, ТАК КАК ТЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ ДОНБАССА ВООБЩЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕШ .
ВЕДЬ НИХТО ИЗ ДОНЕЦКА НЕ ОБСЫРВЕТ ХАРЬКОВ, Я БЫЛ БЫ РАД ЕСЛИ БЫЛА Б ЕЩЕ ОДНА СИЛЬНАЯ КОМАНДА В ХАРЬКОВЕ!
ПРОСТО ЕСЛИ НЕ МОЖЕШ НОРМАЛЬНО ОБЩАТСЯ, ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ПИШИ О БОЛЕЛЬЩИКАХ ДОНБАССА.
ДОНЕЦ 11.43 был бы умный не повторялся бы по тыщу раз.никакой мании нет разве что мания величия ...вот еслибы в донбассе играли бы прикольные телочки я бы тогда думалбы о донбассе...а в данный момент обратись к рене...
КАКОЙ ТЫ УМНЫЙ , ВСЕ ТЫ ЗНАЕШ! БУЛЬ-БУЛЬ У ТЕБЯ МАНИЯ ДОНБАССА, ВО ВСЕХ СИТУЦИЯХ ТЫ ДУМАЕШ ТОЛЬКО О ДОНБАССЕ, ЗНАЕШ КОГДА БУДЕТ ПРЕССУХА, ПОХОДУ ТЫ УЖЕ СТАНОВИШСЯ ФАНОМ ДОНБАССА!
ДОНЕЦ 11.13 и без тебя все знают про пресс конференцию и про то где и в каком чемпионате будет играть команда об этом все уже знали давным давно... а ты как в том фильме «тупой и еще тупее»
- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НАШИ НА ЛУНУ ВЫСАДИЛИСЬ...
Следующие
Загрузка...