хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілИзменения в заявке «Сокола»

31-01-2011 18:22 ritchie

Сегодня действующий чемпион Украины внес изменения в заявочный лист.

Столичная команда отзаявила защитника Андрея Татаренко, а также нападающих Александра Яковенко, Валерия Кузьмика, Дмитрия Юшкова и Виталия Ворошнова.

В свою очередь в заявку команды были внесены фамилии защитников Сергея Климентьева, Вячеслава Тимченко и нападающих Артема Бондарева, Виталия Литвиненко и Вадима Шахрайчука.

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


В финале увидим Сборную Украины:Симчук,Карпенко,Федоров;Климентьев-Срюбко,О.Благой-Дн.Исаенко,В.Тимченко-Рябенко,Катрич-Свиридов,Сальников-Цыруль-Литвиненко,Малов-Егоров-БегаМатвийчук-Шахрайчук-Бондарев,Олецкий-С.Черненко-Войцеховский,Мадера-Буценко-Секирко,Слюсарь!

\ я думаю ты Легачева П. пропустил
Реня 15.46 проигнорировано
буль-буль, дорогое наше существо, какие игры с Донбассом? Донбасс в полуфинале Компаньону проиграет. Ты что, забыло???
Ага !Так значит первая игра финала пройдет в Киеве,а вторая и если понадобится третья в обе в Донецке!судя и этого:

. Перевагу свого майданчика на всіх стадіях плей-офф отримують команди з вищим рейтинговим номером «посіву» і першу гру проводять на майданчику суперника, другу та третю (при необхідності) – на своєму майданчику.

Илья я правельно понял?
Та я искал но так и не нашол ,решил спросить!
Гость 11.23 трех игр не будет. будет две сокол раздавит донбас в двух играх
Гость 09:59, это я тоже не хотел сказать. Не совсем корректная формулировка
Гость, регламент читать не пробовал?

Стаття 18.        Формування структури розіграшу другого етапу

1.        Пари команд для кожної стадії плей-офф формуються за принципом: найбільш високий рейтинговий номер «посіву», визначений перед початком плей-офф відповідно до ст. 17, грає з командою, що має найменший рейтинговий номер.
2.        Перевагу свого майданчика на всіх стадіях плей-офф отримують команди з вищим рейтинговим номером «посіву» і першу гру проводять на майданчику суперника, другу та третю (при необхідності) – на своєму майданчику.

Где и по сколько финальных игр проведут команды?Уже сейчас ясно что в финале сиграют Донбасс и Сокол!

Фінал і серія за 3-є місце (5,8,9 квітня 2011 року)

,играть ведь будут до двух побед! 5 апреля первая игра в Донецке ,8 апреля в Киеве!А если понадобится третья игра 9 апреля где играть станут ? Ведь по логике вещей должны играть где нибудь на нейтральной територии! Или все уже предначертанно и две последние запланированны дома у нижней команды (в Киеве)!Но ведь первую то могут играть и в Киеве если в 1
2 Киев займет более высокое место и тогда две последние прийдется в Донецке!
S 76,а у Сокола еще достаточно осталось игр в первом круге,для того что бы выйти сразу на второе место?Или же им расписание плейофф в Экстре позволяет играть и в 1\4 Украины и они размерянно ,не напрягаясь захотят поиграть во всех возможных играх вплоть до финала???Ведь за результаты в плейофф Экстры они напрягаться не будут и в 1\4 выходить не собираются!До плейофф дотянут(уже попали),а дальше как обычно сольют ненапрягаясь и сосредоточатся на домашнем чемпе!Для поддержания спортивной формы перед ЧМ!
Пипец всем остальным !!!

СОКОЛ — ЧЕМПИОН !
Реня

Так я никогда и не писал, что Донбасс сильнее или равен основному составу Сокола

,вернее ты хочешь сказать что наша национальная сборная пока еще не опустила свой уровень до у ровня ЧУ?Но они уже приблизительно гдето на этой ступеньке!Спасает лишь присутствие еще горстки ее игроков в КХЛ!
А Сборная разьве никуда не поедет на спаринги перед домашним ЧМ?Разьве Только в Составе Сокола и против самого сильного соперника из ЧУ ,эти 14 игроков проведут тренировочные игры ?А остальные кто приедут з Экстры и КХЛ что делать будут? Или же Состав националки поделят на две группы?Одну просмотрят в финале ЧУ,а вторую Люис сам кудато на игры повезет?
Да ,Донцы уже потухли ,после этой Дозаявки!Тех легионеров, которых в последние дни дозаявки ,успели дозаявить Донцы не хватит что бы достойно противостоять опытной Сборной Украины Все уже предначертано по старой накатанной схеме
Так я никогда и не писал, что Донбасс сильнее или равен основному составу Сокола
ПожалуйГорячевский;Климович-Кровопусков-Пастух;Толкунов-Шагов это тот максимум который сможет даже доминируя противостоять одной из пятерок и вратарю сборной Украины!А остальные ,это уровень третьего и четвертого звена уровня этого состава Сокола Правда у Донцов достаточно ровные остальные пятерки!
Реня ,та какая разница ?у Сокола тоже иные сочетания!Только вот по игровым критериям игроков ,состав теперешнего «Донбасса» лишь на половину сопоставим с Основой теперешнего Сокола!
Сочетания у Донбасса не такие
Состав Донбасса:Горячевский,Харитонов,Безхлебный,Шагов-Переверзев,Толкунов-Вл.Алексюк,Марковский-Зеленнко,Ладыгин-Кручинин,Новиков-Мацас;Борысенко-Шаманский-Дм.Исаенко,Климович-Пономар-Исхаков,Кровопусков-Михеенок-Смолин,Бабинец-Росляков-Долинин,Р.Благой-Пастух-Бобкин! Донбассу, в лучьшем случае Серебро,а если нарвутся на сборников в полуфинале то лишь Бронза!
В финале увидим Сборную Украины:Симчук,Карпенко,Федоров;Климентьев-Срюбко,О.Благой-Дн.Исаенко,В.Тимченко-Рябенко,Катрич-Свиридов,Сальников-Цыруль-Литвиненко,Малов-Егоров-БегаМатвийчук-Шахрайчук-Бондарев,Олецкий-С.Черненко-Войцеховский,Мадера-Буценко-Секирко,Слюсарь!
Яковенка лохонули!
Интересно, это для статистики или для игр? Клим и Шах это круто для ЧУ