хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиХК «Гомель» — «Сокол» 4:3

Начало: 25-02-2011 18:30 Гомель. Ледовый дворец.

ХК «Гомель» (Гомель, Беларусь) — «Сокол» (Киев, Украина) 4:3 (0:1, 1:1, 3:1)
Гомель. 25 февраля. Ледовый дворец. 1800 (2700) зрителей. Начало в 18.30.
Судьи: В.Быковский (Витебск), В.Горяев (Новополоцк), А.Мацкевич, К.Шенько (оба — Гродно).
ХК «Гомель»: 34.Карпиков; 12.Филичкин — 57.Усенко, 37.Р.Н.Сальников — 27.Маслеников, 59.Хоромандо — 5.Трибунцов, 45.Победоносцев; 88.Соломонов — 15.Жидких — 35.Маркелов, 77.Огородников — 47.Мохорев — 10.Антоненко (к), 13.Мусиенко — 74. Филин — 8.Колосов, 14.Панцерный — 18. Сусло — 90.Качан, 55.Арс.Бондарев.
«Сокол»: 20.Симчук; 3.Климентьев (к) — 21.В.Тимченко, 6.Срюбко (2) — 47.Татаренко (31), 43.Исаенко (6) — 7.Катрич; 35.Литвиненко — 10.Шахрайчук — 65.Егоров (2), 55.Цыруль (2) — 33.Малов — 37.Р.И.Сальников (25), 29.Олецкий (5) — 60.Арт.Бондарев — 18.Матвийчук, 19.С.Черненко, 50.Яковенко.
Шайбы: 2:55 Егоров (Климентьев, Тимченко) — 0:1; 23:48 Матвийчук (Исаенко, Черненко) — 0:2; 32:05 Победоносцев (Арс. Бондарев, Огородников — больш) — 1:2; 44:33 Усенко (Арс. Бондарев, Огородников) — 2:2; 4:58 Соломонов (Жидких, Хоромандо) — 3:2; 52:30 Шахрайчук (Литвиненко) — 3:3; 53:56 Жидких (Маслеников, Маркелов) — 4:3.
Броски: 40 (14+15+11) – 32 (10+10+12).
Штраф: 79 — 73
Лучшие: Жидких, Огородников — Егоров.

Видеообзор игры


Прессконференция


Киевляне сумели дважды поразить ворота Гомеля в начале первого и второго периода, но из-за обилия удалений (игра в определенный момент вышла из под контроля судей, и гомельский Сальников наряду с Олецким получили большие штрафы) киевляне потеряли игровой тонус и концентрацию, что в итоге вылилось в два быстрых гола хозяев в начале третьего периода. Увы, но и на гол Шахрайчука гомельчане нашли свой ответ — Жидких отличился за 6 минут до финальной сирены.

Учитывая успех лиепайского Металургса в Солигорске (победа по буллитам 7:6), можно констатировать факт, что Сокол финиширует в регулярном первенстве ОЧБ на 7-м месте — на данный момент команды разделяет 4 очка, а играть осталось — 1 тур. Таким образом, в 1/4 финала плей-офф Сокол встретится с Неманом.

iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


горжусь Олецким! Валик, получив по плечу клюшкой культурно обул хоккейку на штемпа, и даже не хотел убивать — стоял держал его чтобы не рыпался...

,а можно по конкретнее ?Шо с плечом и кто там не рыпался?

Травма или кровь соперников снегом смывает?

Какая кровь? Он даже не дрался.
http://www.youtube.com/watch?v=HcWcWbslgiY
Дайте Вы ritchie «настроиться»!
Чем сейчас и «занимаемся»!
Димон.
ritchie ,раскажи про драки в третьем периуде!Что тама случилося?За шо нашим по 25 мин. накидали и есть ли Дисквалифицированные? Почему Индзаги на фотке за правую кисть держится?Травма или кровь соперников снегом смывает?
ЛешаКиев,+100

За кого буду болеть — не скажу, потому что я вообще-то планирую еще с Ritchie дружить долгие-долгие годы!!!))))))

Димон.
Ritchie, Димон, ох как бы я хотел сейчас вместе с вами оказаться!!!!!!!!!
Ну, обалденного хоккея вам сегодня, и массы впечатлений! Представляю себе, что за МАТЧ будет и завидую белой завистью!!!
За кого буду болеть — не скажу, потому что я вообще-то планирую еще с Ritchie дружить долгие-долгие годы!!!))))))
Это был Димон, под ником ritchie
ЛешаКиев, я многое сейчас пообещаю...
Постой паровоз, не стучите колеса... (в конце, после матча включили на Арене)
Вчера, это надо было видеть и слышать, когда Арена в неисчисляемых децэбелах начала скандировать:- «Паровоз, Паровоз, Паровоз под откос!»
Но все было очень дружелюбно, да вообще просто впечатляюще!
Установили очередной рекорд посещаемости, сегодня наверное опять будет побит.
О тебе с ritchie , постоянно вспоминали и сожалели, что не было рядом.
Сейчас вот опять настраиваемся....
А Гродно, город классный, да Неман в полном порядке, так шо удачи!!!
Ritchie, Спасибо, дружище!!! Обними его от меня, и поздравь с блестящими победами минчан!!! Хотя я понимаю, ты конечно предпочел бы, чтоб это он тебя поздравлял с победами Мейпл лив...ой, то есть Локомотива! ;-)))
Но игра она такая штука, ты сам знаешь, да и объективно минскому Динамо сейчас победы значительно нужнее.
Пусть они побеждают, а надеюсь за Локомотив Сокол сполна отомстит Неману!
Ты не против?!!!!
Возьми только с Димона обещание, что если Динамо пройдет дальше, Димон приедет за нас «топить» в Гродно.)))
За выход Минска в следующий раунд ПО он тебе сейчас чего хочешь пообещает!)))
От Димона — ОГРОМНЫЙ привет!
ЛешаКиев,
Ritchie, привеееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодчина, что нашел возможность отписаться!
По поводу «Торонто мейпл ливз» ты жжош, я уже полторы минуты под стулом валяюсь.))))

Димону огромный привет, и скорее возвращайся в родные края, потому что выезд в Гродно уже не за горами;-)))

генка: ritchie а фаны Локо есть?

А я по-твоему кто? Фан «Торонто мейпл лливз»?
У Димона... Все путем... Из Ярика подтянулись человек сто... А после матча подошли ко мне поздороваться болелы «Сокола» (в хоккейках «Сокола») ...
Димон вчера несколько раз поднимал «волну» на М-А... Короче, впечатлений море!
ritchie а фаны Локо есть?
Ты где остановился?
Хороший матч был, замечательно наши начали (правда «Гомель» пешком стоял)... Наш Индзагги просто умница! Как бы то ни было — горжусь Олецким! Валик, получив по плечу клюшкой культурно обул хоккейку на штемпа, и даже не хотел убивать — стоял держал его чтобы не рыпался... Респект Олецкому и Китайцу! В третьем гомельские хорошо на газ нажали, а наши не смогли поддержать темп... Вот и вся история... И «Локо» не порадовал... Дурдом, короче... Всем привет от меня и Димона! Сегодня и завтра наши должны победить! («Локо» и «Сокол»)...
П.С.: Все-таки Гродно наш ждет в гости...
Первый гол у Гомеля от синей линии забил Победа без добивания на пятаке,поймав Симу на перемещении очень сильным броском, да еще закрытого игроками.Хороший был и 4 гол,но обидный. Их игрок удачно зацепил шайбу из под ног защитника, Костя не успел среагировать.
да уж, что и говорить: голы Сокола — все классные, Шах на опыте, Егоров красиво обыграл, Матвей — тоже на опыте, в своем стиле....а вот пропускаем мы...ну как можно давать добивать с пятачка? Ладно Победа отлично бросил, но с пятака...
ОДНОЙ ЖОПОЙ НА ДВУХ СТАЛЬЯХ НЕУСИДЕТЬ!НАДО БЫЛО ВЫБИРАТЬ ЧТО ВАЖНЕЕ чу ИЛИ ЭКСТРА!
Видеообзор игры
<iframe title=«YouTube video player» width=«480» height=«390» src=«http://www.youtube.com/embed/HpUi1FoHs0A» frameborder=«0» allowfullscreen></iframe>

Пресуха
<iframe title=«YouTube video player» width=«480» height=«390» src=«http://www.youtube.com/embed/fKFTTJibQiI» frameborder=«0» allowfullscreen></iframe>
Если Сокол отвезет Неману штук 7 или 8, думаю, и беспредел не понадобится!
Ну, что «Сокол» ждет в плей-офф опять беспредел с «Неманом»?
<iframe title=«YouTube video player» width=«480» height=«390» src=«http://www.youtube.com/embed/k9AYk72QM_I» frameborder=«0» allowfullscreen></iframe>
Первый два периода были за «Соколом» — возили как положено «Гомель». Потом две быстрые шайбы в исполнении «Гомеля» переломили ход встречи. Киевляне пытались давить, но времени не хватило, чтобы отыграться. Матч понравился, после первых двух периодов казалось, что у «Гомеля» сегодня нет шансов, а оказалось — показалось. Приятно было снова видеть экс-гомельчан Литвиненко и Олецкого, как всегда заряженного на игру.



Еще фотографии с матча
у меня,все в поряде,у Таруты,не очень!!!!!

Палац Спорту у Києві зазнає часткового оновлення. Втім, і воно вражає, особливо спеціалістів. За дуже короткий термін — лише 6 місяців — і за доволі обмеженого фінансування здіснено титанічну роботу з технічного переоснащення палацу. Глядачі, насправді, побачать небагато: нові сидіння, величезне кубічне відеотабло під стелею. Решта ж змін стосується електрики, вентиляції, освітлення, яке тепер відповідатиме вимогам телевізійних трансляцій. Повністю замінена вся інфрастктура льодового майданчика. Відповідно до норм хокейного чемпіонату світу готуються 6 роздягалень з кімнатами для сушки одягу. Під час хокейних матчів трибуни зможуть вмістити 7 тисяч глядачів, максимальна ж місткість — 10 тисяч. Здача в експлуатацію арени планується 1 квітня, хокейний чемпіонат світу стартує 17 квітня.:

Очередной сюжет о Дворце спорта . Ссылка- http://sport.1tv.com.ua/uk/video/view/254 .
Ромыч у тебя все в порядке с башней?
№         Фамилия         Г         A         О         +/-         Штр.
17         Матерухин, Александр         2         6         8         +4         0
8         Шафаренко, Олег         1         6         7         +5         0
97         Тимченко, Олег         4         0         4         +3         0
мне интересно,реклама финала украины:Сокол(профи без З/П И Донбас(профи+не очень профи,но с хорошей вовремя,оплачиваем З/П) если честно,то не знаю даже,кто выиграет,,,,????!!!! ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ,ГОСПОДА!!!!!!!!
Следующие
Загрузка...